Детский игровой комплекс


Аватара пользователя
Ударный
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 11:59
Контактная информация:

Детский игровой комплекс

Сообщение Ударный » 23 июн 2020, 10:05

Добрый день. Меня волнует сейчас только один вопрос, сколько стоит детский игровой комплекс? Хочу купить его и установить в парке, постепенно развивать свой бизнес и мне нужен ваш совет. Что скажете?

Аватара пользователя
Крохотуля
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 14:48
Контактная информация:

Детский игровой комплекс

Сообщение Крохотуля » 23 июн 2020, 11:37

Ударный писал(а):Источник цитаты Добрый день. Меня волнует сейчас только один вопрос, сколько стоит детский игровой комплекс? Хочу купить его и установить в парке, постепенно развивать свой бизнес и мне нужен ваш совет. Что скажете?

Здравствуйте. Скажу, что обязательно нужно прогуляться по страницам разных сайтов, а потом только воспользоваться услугами одним из них и оставить заявку на рассмотрение менеджеру. Я решила выбрать детские игровые комплексы купить с доставкой тут https://cityparking.ua/ потому что о компании пишут положительные отзывы и есть возможность сразу просмотреть информацию теоретического плана, а потом только оформить свой заказ в несколько кликов мышкой. Мне нравится сам процесс поиска, и я советую вам не делать поспешных выводов, лучше лишний раз с менеджером проконсультироваться и послушать, что он скажет.

Жэка
Постоянный гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 19:30
Контактная информация:

Детский игровой комплекс

Сообщение Жэка » 07 янв 2023, 19:27

Ударный писал(а):Добрый день. Меня волнует сейчас только один вопрос, сколько стоит детский игровой комплекс? Хочу купить его и установить в парке, постепенно развивать свой бизнес и мне нужен ваш совет. Что скажете?


Полистайте каталог в интернет магазине «Забава», там отличный выбор игровых комплексов и детских площадок https://zabava.kiev.ua/detskie-ploshadki/ У моего друга свой бизнес, связанный с детскими развлечениями. Все покупал именно здесь. Цены тут самые выгодные в Украине. И установку сделают по высшему разряду.


Вернуться в «Игрушки. Подарки для детей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей