Поздравить подругу


Аватара пользователя
alena.gubina.82
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 04:21
Контактная информация:

Поздравить подругу

Сообщение alena.gubina.82 » 17 май 2020, 20:03

Как можно поздравить подругу в Киеве с днем рождения?

katyaperelomova
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 18:39
Контактная информация:

Поздравить подругу

Сообщение katyaperelomova » 18 май 2020, 05:37

Можно красивое видео поздравление снять, на самом деле вариантов много. Можно ещё какой-нибудь подарок, так сказать, дистанционно вручить, сейчас в Киеве служб доставки много. Например, можно один из вот таких наборов из воздушных шариков https://sharik.kiev.ua/nabory-iz-vozdushnyh-sharov.html подарить.

kazmetoff
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2020, 07:32
Контактная информация:

Поздравить подругу

Сообщение kazmetoff » 19 май 2020, 07:33

Та много интернет-магазинов есть, которые могут передать ей в руки подарочные сертификаты например на поход в СПА-салон или в массажный:)

VasaK
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 14:20
Контактная информация:

Поздравить подругу

Сообщение VasaK » 04 ноя 2020, 17:57

Здравствуйте! Подарите портмоне http://megabrands.com.ua/product-catego ... /portmone/ Я такой заказывал для своего друга. Он по достоинству оценил такой презент. Здесь есть из чего выбрать и по каталогу легко ориентироваться. Уверен, подруга оценит брендовой аксессуар в качестве подарка.

igorkrutdk
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 20:59
Контактная информация:

Поздравить подругу

Сообщение igorkrutdk » 05 фев 2021, 11:57

Лучше сперва уточнить про подарок , а потом уже и выбирать , так будет приятней и полезней .

felicity
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:09
Контактная информация:

Поздравить подругу

Сообщение felicity » 15 фев 2021, 08:01

Если она курит кальян, то можно купить табак киев сразу с доставкой. Как в принципе и с другими подарками, сейчас же все на дом доставить могут.

Qiwi
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 12:03
Контактная информация:

Поздравить подругу

Сообщение Qiwi » 06 янв 2023, 20:02

Вот тут можете купить картриджи для под-систем https://uvape.pro/kartridzhi-dlya-pod-sistem по выгодным ценам. Закажите обратный звонок и менеджер сам с вами свяжется.

Илона

Поздравить подругу

Сообщение Илона » 28 янв 2023, 18:59

У меня подруга отлично умеет шить, но у нее нет швейной машинки. А так, могла бы зарабатывать нормально. Хочу ей на ДР купить швейную и распошивальную машину. Кто может посоветовать, где лучше заказывать?

Жэка
Постоянный гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 19:30
Контактная информация:

Поздравить подругу

Сообщение Жэка » 30 янв 2023, 00:47

Илона писал(а):Источник цитаты У меня подруга отлично умеет шить, но у нее нет швейной машинки. А так, могла бы зарабатывать нормально. Хочу ей на ДР купить швейную и распошивальную машину. Кто может посоветовать, где лучше заказывать?


Надежнее всего в интернет магазине "Швейкин" выбирать, это проверенный продавец. И там есть возможность недорого купить распошивалку в Украине https://www.швейные-машинки.com.ua/18-rasposhivalnye-mashiny Когда моя сестра открывала ателье, она здесь все швейное оборудование заказывала. Там ассортимент огромный, точно сможете подобрать подходящий вариант.

Виталина78
Посетитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 19:48
Контактная информация:

Поздравить подругу

Сообщение Виталина78 » 26 апр 2023, 19:56

Порекомендуйте, что подарить подруге на 25 лет?

Кристина Крис

Поздравить подругу

Сообщение Кристина Крис » 24 янв 2024, 00:29

Мне подарили очень интересное украшение - это ювелирная кукла на серебрянной цепочке. Такая необычная подвеска! Мне очень нравится. Все обращают внимание) Поэтому, я бы порекомендовала, если дарить украшение, то пусть оно будет оригинальным, нетривиальным. Это испанский бренд SARANA. Посмотрите на сайте saranamiracle com Большой выбор тематических коллекций! Очень симатичные)) Еще и бесплатная доставка и без предоплаты.


Тема поднималась пользователем Anonymous 24 янв 2024, 00:29.


Вернуться в «Косметика. Галантерея. Цветы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron