Книги


Аватара пользователя
Крохотуля
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 14:48
Контактная информация:

Книги

Сообщение Крохотуля » 30 мар 2020, 11:49

Фруктовая писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Я хочу собрать коллекцию юмористических книг для своей домашней библиотеки, и мне нужна ваша консультация и помощь. Где можно заказать книги в печатном виде прямо сейчас? Заранее, спасибо, за ответы.

Добрый день. Мне самой пришлось потратить очень много свободного времени на поиски подходящей торговой площадки для ведения сотрудничества. Поэтому, советую вам прямо сейчас перейти по ссылке https://www.yakaboo.ua/chasto-ischut/ju ... knigi.html чтобы внимательно просмотреть, какие экземпляры размещены на сайте, и как воспользоваться услугами этого книжного магазина. Можете скачивать в электронном виде на свой смартфон любую книгу, и вечером можно будет уже читать её.

Аватара пользователя
Korchagin
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 16:39
Контактная информация:

Книги

Сообщение Korchagin » 08 апр 2020, 16:06

Сейчас очень много интернет магазинов, и выбор книг очень велик. Так что можете задаться целью и прошерстить интернет

Waselissa
Постоянный гость
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 15:50
Контактная информация:

Книги

Сообщение Waselissa » 17 апр 2020, 14:45

Песнь льда и огня дочитываю. Просто супер, всем рекомендую.

MissA
Посетитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 окт 2023, 00:32
Контактная информация:

Книги

Сообщение MissA » 29 мар 2024, 15:11

Також пораджу вам магазин книг Сенс https://sens.in.ua Нещодавно я випадково натрапив на sens.in.ua, коли шукала нову книгу, і, мушу сказати, це було справжнє задоволення. З того моменту, як я потрапив на їхній веб-сайт, я був вражений елегантним дизайном і зручним інтерфейсом. Навігація їхньою великою колекцією книг була простою справою, завдяки інтуїтивно зрозумілим пошуковим фільтрам і категоріям було легко знайти саме те, що я шукав. Що справді вирізняло sens.in.ua, так це їх вражаючий вибір назв у різних жанрах. Незалежно від того, чи цікавитеся ви класичною літературою, сучасною художньою літературою чи нішевими темами нон-фікшн, ви обов’язково знайдете щось, що зацікавить вас. Я був приємно здивований набором доступних варіантів, включаючи як популярні бестселери, так і приховані перлини, які чекають на відкриття.


Вернуться в «Антиквариат. Книги.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron