Хамам


Аватара пользователя
Крохотуля
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 14:48
Контактная информация:

Хамам

Сообщение Крохотуля » 05 фев 2020, 14:51

Здравствуйте. Понимаю вас, как никто другой, потому что я сама изучала внимательно отзывы и статьи, которые посвящены теме строительства бань. Остановила выбор на предложении этой ссылки на российские сайты запрещены! Читаем правила! компании и оказалось, что есть возможность не спеша просмотреть информацию, а потом уже только отправлять заявку менеджеру. В любом случае, если возникают какие-то вопросы, то обязательно их нужно решать до запуска процедуры строительства бани, я так сама делала. Работой осталась довольна, бригада построила хамам под ключ быстро.

LarisaLapikova
Постоянный гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 12:35
Контактная информация:

Хамам

Сообщение LarisaLapikova » 05 мар 2020, 12:45

Это дорогостоящий подарок!)

mary235

Хамам

Сообщение mary235 » 16 авг 2020, 12:58

Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал шуршать и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит ссылки на российские сайты запрещены! Читаем правила. Изучив подробно нюансы, понял посещение не ограничено по количеству в неделю, а чтобы растопить печка не нужна. Заказал у них строительство хамама. Жили у меня, построили на удивление быстрее моих ожиданий. Претензий нет, все нравится.

lilu888

Хамам

Сообщение lilu888 » 12 дек 2020, 17:52

Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал погружаться в тему и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит. Изучив подробно нюансы, понял что можно париться хоть каждый день, а чтобы растопить печка не нужна. Оставил заявку на строительство. Поселил на объекте, построили на удивление быстрее моих ожиданий. Претензий нет, все нравится.
ссылки на российские сайты запрещены! Читаем правила


Вернуться в «Кочегарка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron