Землетрясение в Японии - "подарочек" климатического оружия?


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Землетрясение в Японии - "подарочек" климатического оружия?

Сообщение -=GadzzillA=- » 28 мар 2011, 03:14

Землетрясение в Японии - "подарочек" климатического оружия?

Результатом ужасного землетрясения в Японии стала смерть тысяч человек. Еще несколько тысяч числятся пропавшими без вести, а целых десять тысяч из ныне выживших остались без крыши над головой. Учёные всего мира высказывают предположение, что стихия была вызвана работой системы HAARP (программы высокочастотных авроральных активных исследований), подконтрольной Соединенным Штатам.

Эта программа работает на Аляске с 1997 года и занимается изучением ионосферы (в частности, полярных сияний), а также развитием систем противоракетной и противовоздушной обороны США. Предполагают, что HAARP используют также в некоторых секретных военных целях. Существуют различные теории заговора, называющие систему климатическим и геофизическим оружием.

Прямых доказательств этих суждений пока не обнаружено, но зато точно известно, что HAARP может нарушить воздушную и морскую навигацию, вывести из строя радиосвязь, бортовую аппаратуру, самолеты, вертолеты и даже ракеты. Предполагается, что HAARP может быть использована для глобального изменения погоды. С ее деятельностью связывают недавнее землетрясение на Гаити и сычуаньское землетрясение 2008 года.

Что касается японского катаклизма, то за 10 минут до начала землетрясения непосредственно над островом Хонсю были засняты искусственные облака HAARP, используемые для локального изменения метеоусловий. По многочисленным свидетельствам людей, пострадавших от землетрясения, каждый из них за несколько минут до начала стихии почувствовал беспокойство и страх. Многие учёные уже сейчас связывают этот факт с воздействием HAARP на электромагнитное поле Земли, которое, как известно, влияет на настроение человека и часто является причиной депрессий и того-таки необъяснимого страха. Что интересно, такие же свидетельства давали пострадавшие в китайском (2008) и новозеландском (февраль 2011) землетрясениях.

Бенджамин Фулфорд, один из известнейших исследователей-конспирологов планеты, считает, что землетрясение и последующее разрушительное цунами были вызваны противозаконными махинациями властей Соединенных Штатов Америки на подземных базах в Неваде и Нью-Мексико, прямо влияющих на работу HAARP. Учёный ссылается на достоверные источники в ЦРУ и Пентагоне. По его словам, следующей мишенью, вероятно, окажется Нью-Мадрид - округ американского штата Миссури. Полагают, что он может стать своеобразным полигоном исследовательских работ HAARP из-за маленькой численности населения (около 20000 жителей).

Кроме того, прошлогодняя аномальная жара также могла быть вызвана действиями HAARP. Такие аномалии могли быть вызваны только чьими-то целенаправленными действиями, считают исследователи всего мира.

ufolog.ru

Так ли это по вашему мнению?

Когда-то была передача про землетрясение на Суматре в конце 2004 года. Там рассказывали, что после разрушительного цунами пострадавшая территория была буквально заражена радиацией. Кроме того остатки воды фонили. Особого значения этому факту разумеется никто не придал, но а что, если то цунами было спровоцировано подводным взрывом нового сверхмощного ядерного оружия, разрабатываемого янками? Тогда именно такое предположение звучало в той телепередаче.

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Землетрясение в Японии - "подарочек" климатического оружия?

Сообщение histeria » 28 мар 2011, 12:13

Ну ядерный взрыв это ещё куда ни шло, но как климатическим спутником тектонические плиты сдвигать для провоцирования землетрясения? Этого человек щё не может, имхо.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Землетрясение в Японии - "подарочек" климатического оружия?

Сообщение -=GadzzillA=- » 28 мар 2011, 13:15

Кто его знает? Здесь можно обсуждать все это до бесконечности, однозначного ответа пока нет. А может действительно что-то там разработано??? Слишком много катаклизмов в последнее время. Не удивлюсь, если вскоре и Крым будет атакован, не дай Бог конечно.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Землетрясение в Японии - "подарочек" климатического оружия?

Сообщение охломон » 07 апр 2011, 00:03

панапридумывали оружий климатических, блин, нахрена?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Землетрясение в Японии - "подарочек" климатического оружия?

Сообщение histeria » 07 апр 2011, 02:09

А чтоб им не жилось скучно и нам чтоб западло делать!

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Землетрясение в Японии - "подарочек" климатического оружия?

Сообщение охломон » 07 апр 2011, 17:34

что ж это за оружие такое, которое сдвигает тектонические плиты?! даже вообразить такое не получается
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Маська
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:54
Откуда: Тореzzz
Контактная информация:

Re: Землетрясение в Японии - "подарочек" климатического оружия?

Сообщение Маська » 10 апр 2011, 13:16

не знаю на счет тектонических плит, но я смотрела фильм вроде как документальный, что в России есть климатическое оружие, русские разработали еще давно, в СССР
Если у вас есть хуй, это ещё не делает вас мужчиной. Возможно, это делает вас хуйнёй

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Землетрясение в Японии - "подарочек" климатического оружия?

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 апр 2011, 01:37

Да, разработали, но в наше время это оружие вроди как используется в Москве для удаления туч над городом? Или я не прав? Поправьте меня.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Землетрясение в Японии - "подарочек" климатического оружия?

Сообщение охломон » 18 апр 2011, 02:51

совок много чего панапридумывал
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Землетрясение в Японии - "подарочек" климатического оружия?

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 апр 2011, 22:27

Раньше были времена, а теперь мгновенья. Раньше поднимался ***, а теперь давление.

Такие вот дела, ребята.


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей