Блатные номера


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Блатные номера

Сообщение MasteroN » 01 апр 2011, 00:12

Ответ на пост в одном из соседних сабжев: сколько стоят блатные номера? Для начала бородатая новость за ноябрь 2007 года:

ГАИ официально начала продавать "блатные" номера. Цены до 20 тыс. грн.
Стоимость номерных знаков легковых автомобилей с комбинацией из 4-х одинаковых цифр или от 0001 до 0009 определена в размере от 7,5 тыс грн до 20 тыс грн.

Соответствующий приказ МВД от 29 октября зарегистрирован в Министерстве юстиции 26 ноября.
Согласно приказу, номера с цифрами от 0001 до 0005 и от 0007 до 0009, а также 5555, 7777 стоят 20 тыс. грн.

Номера 1111, 2222, 3333, 4444, 8888 и 9999 стоят 10 тыс. грн.

Номера 0006 и 6666 - 7,5 тыс. грн.

Кроме того, дубликат одного номерного знака стоит 300 грн.

Приказ во исполнение требований постановлений Кабинета министров Украины от 30 августа подписал временно исполняющий обязанности министра внутренних дел Михаил Корниенко. Приказ согласован с министром финансов Николаем Азаровым и министром экономики Анатолием Кинахом.

Речь идет о цифровых комбинациях в обычных сериях. Ранее такие номера стоили как и любой другой, но никогда не выдавались случайным людям. ГАИ решила ввести официальную плату за любимые народом цифровые комбинации.


Такие нынче цены на рсокошь. Что вы на это скажете? Как вы относитесь к хозяину автомобиля, который раскошелился на блатные номера?

Что для вас болтной номер типа 7777 или 9999? В принципе их не так часто можно встретить, но попадаются жешь иногда. Причем даже барыги могут себе позволить купить такой номерок.

Лично я неприемлю. У меня сразу ассоциации с человеком, который может безнаказанно нарушать правила дорожного движения, а я таких ушлепков ненавижу, ведь из-за них и вводят все эти дебильные правила и устанавливают лежачих полицейских там, где этого не хотелось бы :(
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Римма
Балабол!
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:35
Откуда: Украина, Донецкая обл
Контактная информация:

Re: Блатные номера

Сообщение Римма » 07 апр 2011, 17:38

незнаю, чесно говоря мне всегда было пофиг какие у кого номера.
прикалывали номера буквенные. прикалывали прикольные сочетания.
а за 7777 я неготова была бы отвалить 20 тыщь. и несчитаю того кто вывалит мегакрутым.
>> Никогда не бойся делать то, что не умеешь.Помни, что ковчег строили любители, а профессионалы строили Титаник©

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Блатные номера

Сообщение охломон » 07 апр 2011, 17:53

в принципе сейчас не так уж и дорого это все стоит, зато типа со стороны смотришь - круто! и тебя потом тоже считают крутым каким-нибудь типочком
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Блатные номера

Сообщение histeria » 09 апр 2011, 18:05

... или человеком который ворует потому что только на ворованные деньги можно позволить себе такие номера.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Блатные номера

Сообщение -=GadzzillA=- » 17 апр 2011, 21:23

Купить бы для начала машину, а там уже все остальное :) Я бы не отказался от такого номерочка.

Аватара пользователя
Римма
Балабол!
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:35
Откуда: Украина, Донецкая обл
Контактная информация:

Re: Блатные номера

Сообщение Римма » 17 апр 2011, 22:16

а я бы от машинки неотказалась, а номера вообще пофиг какие!
>> Никогда не бойся делать то, что не умеешь.Помни, что ковчег строили любители, а профессионалы строили Титаник©

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Блатные номера

Сообщение histeria » 25 апр 2011, 10:49

Во-во, Римма! :cool!:

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Блатные номера

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 апр 2011, 13:44

Зато можно начинать готовится :) Или вы думаете, что машину купил - и все? Не, так не бывает. После покупки авто его нужно зарегистрировать, освятить, пройти техосмотр, закупить масла и запасных запчастей ну и так далее. Всего еще тысяч так на 10 поленяете.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Блатные номера

Сообщение MasteroN » 25 апр 2011, 18:59

Автомобиль - это вечные траты. На каждой десятке тысяч км его нужно проверять, осматривать, как бы чего не потекло, следить за маслом, тосолом. Машина не будет ездить, если за ней не смотреть. Это очень тонкий механизм.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «ГАИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron