Субкультуры в Днр и Лнр


Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Субкультуры в Днр и Лнр

Сообщение охломон » 03 фев 2016, 13:34

Интересно, а на просторах оккупированной части Донбасса вообще есть какие-нибудь субкультуры, тусовки или молодежные движения? Или забыла молодежь о своих некогда крутых тусовках? Раньше люди собирались на главной площади Донецка и отлично так отмечала День Конституции Украины под рок-музыку. Сейчас что-то подобное вообще проводится или нет?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Субкультуры в Днр и Лнр

Сообщение EXTREME » 03 фев 2016, 14:14

охломон писал(а):Интересно, а на просторах оккупированной части Донбасса вообще есть какие-нибудь субкультуры, тусовки или молодежные движения? Или забыла молодежь о своих некогда крутых тусовках? Раньше люди собирались на главной площади Донецка и отлично так отмечала День Конституции Украины под рок-музыку. Сейчас что-то подобное вообще проводится или нет?


Сейчас на просторах оккупированного Донбасса, культура вообще в рассвете, так цветет и пахнет, что аж страшно... "радостно" становится за подрастающее поколение :psyh:
Вот немного культуры:
В «ЛНР» прошел конкурс «Я – Татьяна!» с эпическим призом :D
Изображение
Изображение
Изображение
:bravo:
В террористической «луганской народной республике» прошел некий студенческий конкурс под названием «Я – Татьяна», главным призом которого была определена копеечная широкая лента с, собственно, названием конкурса.

Конкурс на определение лучшей в Луганске студентки с именем Татьяна прошел на базе одного из остатков одного из ВУЗа этого города, который после российской агрессии уехал на подконтрольную украинской власти территорию.

Самой главной неожиданностью для победительницы этого конкурса, в жюри которого сидели «авторитетные» местные чиновники от «министерства образования лнр», стал главный приз в виде широкой розовой ленты с надписью «Я – Татьяна!».

На этом все призы от организаторов конкурса закончились.

Также интересна особенность одного из костюмов одной из участниц этого конкурса в «лнр» - он сделан из надутых и склеенных мусорных мешков.


Насаждение любви к "русскому миру" идет полным ходом и семимильными шагами ... :yomayo:

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Субкультуры в Днр и Лнр

Сообщение охломон » 04 фев 2016, 13:18

EXTREME, да уж, яркие представители новой субкультуры - ватники, бля пиздец одним словом :yomayo:
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Luga Soldaten
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 19:19
Откуда: Лугандония
Контактная информация:

Re: Субкультуры в Днр и Лнр

Сообщение Luga Soldaten » 04 фев 2016, 14:38

охломон, быдло - тоже субкультура :D


Вернуться в «Молодежные движения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей