Тарифный майдан разрастается


Alex_r
Посетитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 14:30
Контактная информация:

Тарифный майдан разрастается

Сообщение Alex_r » 04 ноя 2015, 14:36

Пока в Украине власть делят различные группировки олигархов, и в Киеве происходит тарифный майдан, под руководством Ляшка, под носом у них проходит другая революция.
Не пройдя в депутаты от партии «УКРОП» и не получив депутатскую неприкосновенность, молодая активистка Елена Семененко, жительница Одессы, не без помощи своего молодого друга организатора «автомайдана», Евгения Резвушкина, решила другим методам пройти во власть. Имея поддержку со стороны Саакашвили, а может по его указу, ей было велено провести в Киев полную машину огнестрельного оружия и взрывчатку, прикрываясь кандидатурой в депутаты, она надеялась, что ее машину не задержат, но планы не удались ее повязала милиция. Под прикрытием акций протеста Ляшка, с его экстремистами, планировалось произвести диверсию с взрывами и выстрелами, для того, чтоб расшатать кресло под президентом Порошенко. Тут бы на сцену вылез Саакашвили и на фоне массовых беспорядков занял бы кресло президента как лидер, который готов навести порядок в стране. Соединенные штаты своему ставленнику в этом явно помогли бы.
Вложения
Тарифный майдан разрастается - 2014-01-24-14-15-30-42032[1].jpg

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение pavel p » 04 ноя 2015, 14:50

Alex_r, Зашибись триллер... :shock: :cool!:
У меня только одни вопрос: ЧЕ КУРИМ?!!! :D :yahoooo:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение mikki-most » 04 ноя 2015, 14:51

Alex_r, бредишь? :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение pavel p » 04 ноя 2015, 14:52

mikki-most, Во ему вставило :cool!:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение MasteroN » 04 ноя 2015, 14:54

Alex_r, Господи Боже, ну откуда Вы все это берете? Где факты, подтверждающие, что это все - задумка Саакашвили?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение EXTREME » 04 ноя 2015, 15:15

pavel p писал(а):Alex_r, Зашибись триллер... :shock: :cool!:
У меня только одни вопрос: ЧЕ КУРИМ?!!! :D :yahoooo:


mikki-most писал(а):Alex_r, бредишь? :D


MasteroN писал(а):Alex_r, Господи Боже, ну откуда Вы все это берете? Где факты, подтверждающие, что это все - задумка Саакашвили?


Что вы все к человеку пристали :D ... ну бурная у человека фантазия ... ;) может он себя пробует в жанре - "политического романа", так сказать проба пера! :oops:
Чего вы талант, рубите на корню ... :ne-a:
Пиши еще! ... :cool!:

Alex_r
Посетитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 14:30
Контактная информация:

Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение Alex_r » 04 ноя 2015, 17:54

как из вариантов, поворот такой ситуации вполне возможен)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение MasteroN » 04 ноя 2015, 20:24

Саакашвили может стать президентом и уверен, что у него получиться руководить нашей страной, но если это и произойдет, то только законным путем - через голосование на следующих президентских выборах, которые состоятся в 2019 году.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение pavel p » 04 ноя 2015, 21:52

MasteroN,
то только законным путем - через голосование на следующих президентских выборах
Не ну вот откуда такая дремучая неосведомленность?
Вы что не знаете. что нынешняя хунта пришла в результате гос. переворота, устроенного и оплаченного пиндосами?
Че. правда не знаете? :shock:
Это ж всем известный факт. Правда - правда. Это по телевизору сказали! (я на выходных общался с родичами из РФ - так это ("видел по телевизору") у них основной аргумент. я просто плакал...)
Вот и получается - что и снова пиндосы устроят переворот.

Alex_r
Посетитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 14:30
Контактная информация:

Сообщение Alex_r » 11 ноя 2015, 08:40

Элементарно устроить переворот, как два пальца, уже не раз проверено на людях! Начиная с оражневой революции.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку:

Сообщение pavel p » 11 ноя 2015, 08:48

Alex_r писал(а):Элементарно устроить переворот, как два пальца, уже не раз проверено на людях! Начиная с оражневой революции.

Вот чем меня просто умиляют сторонники ватного мира - так это ничем не замутненой верой во всесилие спецслужб и истинность теории заговора. :-PPP:

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение прохожий » 11 ноя 2015, 12:43

pavel p писал(а):Вы что не знаете. что нынешняя хунта пришла в результате гос. переворота, устроенного и оплаченного пиндосами?
Че. правда не знаете?
Это ж всем известный факт. Правда - правда. Это по телевизору сказали! (я на выходных общался с родичами из РФ - так это ("видел по телевизору") у них основной аргумент. я просто плакал...)

а можно поконкретней ? когда и кто из руководителей страны это сказал? а то я может что то пропустил.
а то все как то получается одна бабка сказала
вроде Путин сразу признал выборы на украине.(хотя странная на мой взгляд получилась ситуация Януковича не сняли. и он в отставку не подавал по конституции оставался действующим президентом .а решили избрать другого )
кстати что хорошего принесла на украину смена власти ? экономика пошла в гору? политических свобод стало больше?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение mikki-most » 11 ноя 2015, 13:32

прохожий писал(а):что хорошего принесла на украину смена власти ? экономика пошла в гору? политических свобод стало больше?

Что хорошего принесла в Россию несменяемость власти? Экономика пошла в гору? Политических свобод стало больше? :cool:

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение прохожий » 11 ноя 2015, 13:48

mikki-most писал(а):Что хорошего принесла в Россию несменяемость власти? Экономика пошла в гору? Политических свобод стало больше?

зачем надо сразу на Россию переводить? если вас не устраивает ваша власт это ваши проблемы .большинство выбрало кого хотело смиритесь .а кого бы вы хотели видеть президентом России ( если можно конкретно фамилию)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение mikki-most » 11 ноя 2015, 14:16

прохожий писал(а):а кого бы вы хотели видеть президентом России ( если можно конкретно фамилию)


Гуриев, Ройзман, Кудрин, Навальный, Меркель. Да много у нас в России честных и достойных людей. И экономистов и политиков. :-)

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение прохожий » 11 ноя 2015, 15:04

кто такие Гуриев и Ройзман чем себя проявили? по навальному тут все понятно тюрьма плачет( вы думаете его народ потдерхит).Кудрин вроде был у власти и где теперь? и при чем тут Меркель? а то что в России много честных и Достойных людей потдерживаю.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение mikki-most » 11 ноя 2015, 15:23

Разве обязательно надо себя чем то проявлять? Если бы по Навальному плакала тюрьма, то без сомнения, он там бы сидел. Наша нынешняя власть об этом спит и мечтает. Только вот доказательная база напрочь отсутствует. Зато я предполагаю, что коррупционеры и воры сегодня во всех российских властных и силовых структурах. :cool:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение pavel p » 11 ноя 2015, 15:52

прохожий,
а можно поконкретней ? когда и кто из руководителей страны это сказал? а то я может что то пропустил
ну я не специалист по высказываниям вашего руководства.
вроде Путин сразу признал выборы на украине
Так он что и Крым уже отдавать будет? :shock:
Ну.. если у нас нет хунты а власть легитимна то и договор о дружбе от 1996 года - действующий. А значит и "референдум Крыма" - исключительно внутренее дело украинского народа. А раз это все наше внутренне дело то и "воссоединения Крыма с РФ" - вмешательсвто в наши внутренние дела, путем взятие под вооруженную защиту одной из сторон внутреннего конфликта.
Ну в общем короче - вы когда крым назад возвращать будете? :D
кстати что хорошего принесла на украину смена власти ?

Мне сложно объяснить слепому о том, что такое радуга.
Но лично я еще ниразу не пожалел о том, что мы выгнали янека.
экономика пошла в гору?
Нет. Но в стране начались реформы. И то с каким скрипом они начались - лишь подтверждает тот факт - что без майдана - было бы еще хуже.
политических свобод стало больше?
Да. А некоторые из них вообще впервые "пришли" в нашу жизнь.

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение прохожий » 11 ноя 2015, 16:55

mikki-most писал(а):Разве обязательно надо себя чем то проявлять?

Ленин заявляет: «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством
если навальный ваш кумир еще не говорит о том .что его потдержит народ.вроде пытался в меры пролезть.сколько набрал?

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение прохожий » 11 ноя 2015, 17:08

то есть хотите сказать пользуетесь слухами (одна бабка сказала.или кто вам там нашептал)
pavel p писал(а):Так он что и Крым уже отдавать будет?
Ну.. если у нас нет хунты а власть легитимна то и договор о дружбе от 1996 года - действующий. А значит и "референдум Крыма" - исключительно внутренее дело украинского народа. А раз это все наше внутренне дело то и "воссоединения Крыма с РФ" - вмешательсвто в наши внутренние дела, путем взятие под вооруженную защиту одной из сторон внутреннего конфликта.
Ну в общем короче - вы когда крым назад возвращать будете

pavel p писал(а):ну я не специалист по высказываниям вашего руководства.

причем вы сюда крым приплели? Украина входила в состав СССР с крымом? почему когда выходила оставилаего себе а не вернула?
вы правы -путем взятия под вооруженную защиту .а если б не было защиты было б море крови?
мы б крым вернули только захочет народ крыма вернуться?


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron