Канада продолжает помогать Украине обещаниями


Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Канада продолжает помогать Украине обещаниями

Сообщение Дикси » 29 июн 2015, 08:42

Канада, которая никак не отправит на Украину давно обещанных военных инструкторов, продолжает раздавать Киеву обещания: теперь она сулит деньги «на поддержку демократии».

Пресс-служба канадского министерства обороны приводит слова главы оборонного ведомства Джейсона Кенни, который пообещал украинцам финансовую помощь в размере 12,1 млн долларов.
"Более 15 млн долларов (канадских) будут направлены украинскому правительству от Канады в качестве поддержки демократии и институционального строительства".

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Канада продолжает помогать Украине обещаниями

Сообщение mikki-most » 29 июн 2015, 11:07

Тоже неплохо. :)

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: Канада продолжает помогать Украине обещаниями

Сообщение Дикси » 29 июн 2015, 11:59

mikki-most писал(а):Тоже неплохо. :)

:D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Канада продолжает помогать Украине обещаниями

Сообщение mikki-most » 29 июн 2015, 13:13

У вас просто женское узколобие. Вы не умеете мыслить разумно. То есть вы думаете, если Евросоюз даст сегодня Украине (как Греции) сразу 200 или 300млрд. зелени, то завтра все проблемы у украинцев исчезнут? Да они просто тупо прожрут эти деньги (что успешно и делают греки) и все вернется на круги своя. В Украине останется такой же развал как в экономике, так и в умах. Каждая страна до всего лучшего должна доходить постепенно, через страдания, через развал и нищету. Надо не просто поломать совок в стране, надо выкорчевать этот совок в душах населения. И иногда жизни целого поколения для этого бывает мало. Вы привыкли думать только о прошлом, вам не дано думать о будущем. Вы только и говорите, вот мол мы победили в войне, прошли через страдания. К чему вы прошли? Чего вы достигли? Посмотрите как сегодня живут победители и побежденные. Посмотрите как живут сегодня наши ветераны. Если даже и хорошо, то для этого им пришлось более 50 лет влачить жалкое сосуществование в стране победительнице. Зачем? Для чего или кого? Вы всегда только и говорите, ах как хорошо было при СССР, как хорошо было при союзе с Россией, а в чем заключается это ХОРОШО вы даже и сформулировать не можете. Да просто не хотите. Вам влом сравнить медицинскую систему в России и Европе или США, вам влом сравнить пенсионные системы. Да вам просто влом сравнить зарплаты и как живут люди в разных странах. Вам же типа скрепы важнее, русский дух вас окрыляет и охмуряет. Гашиш курить не пробовали? Так он будет поэффективнее русского духа. :D

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: Канада продолжает помогать Украине обещаниями

Сообщение Дикси » 29 июн 2015, 13:36

mikki-most писал(а):У вас просто женское узколобие. Вы не умеете мыслить разумно. То есть вы думаете, если Евросоюз даст сегодня Украине (как Греции) сразу 200 или 300млрд. зелени, то завтра все проблемы у украинцев исчезнут? Да они просто тупо прожрут эти деньги (что успешно и делают греки) и все вернется на круги своя. В Украине останется такой же развал как в экономике, так и в умах. Каждая страна до всего лучшего должна доходить постепенно, через страдания, через развал и нищету. Надо не просто поломать совок в стране, надо выкорчевать этот совок в душах населения. И иногда жизни целого поколения для этого бывает мало. Вы привыкли думать только о прошлом, вам не дано думать о будущем. Вы только и говорите, вот мол мы победили в войне, прошли через страдания. К чему вы прошли? Чего вы достигли? Посмотрите как сегодня живут победители и побежденные. Посмотрите как живут сегодня наши ветераны. Если даже и хорошо, то для этого им пришлось более 50 лет влачить жалкое сосуществование в стране победительнице. Зачем? Для чего или кого? Вы всегда только и говорите, ах как хорошо было при СССР, как хорошо было при союзе с Россией, а в чем заключается это ХОРОШО вы даже и сформулировать не можете. Да просто не хотите. Вам влом сравнить медицинскую систему в России и Европе или США, вам влом сравнить пенсионные системы. Да вам просто влом сравнить зарплаты и как живут люди в разных странах. Вам же типа скрепы важнее, русский дух вас окрыляет и охмуряет. Гашиш курить не пробовали? Так он будет поэффективнее русского духа. :D

Да я вижу ты его употребляешь ежедневно.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Канада продолжает помогать Украине обещаниями

Сообщение mikki-most » 29 июн 2015, 13:44

Так ты не только глупа, так ишшо и слепа. :D

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: Канада продолжает помогать Украине обещаниями

Сообщение Дикси » 29 июн 2015, 13:51

mikki-most писал(а):Так ты не только глупа, так ишшо и слепа. :D

всё взаимно же :yes:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Канада продолжает помогать Украине обещаниями

Сообщение mikki-most » 29 июн 2015, 14:40

Возможно, был бы умнее с вами бы уже давно простились. Пока терпим, а там может и прозреем. :D

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: Канада продолжает помогать Украине обещаниями

Сообщение Дикси » 29 июн 2015, 15:02

mikki-most писал(а):Возможно, был бы умнее с вами бы уже давно простились. Пока терпим, а там может и прозреем. :D

Это твоё право. Я так же думаю и о тебе. потому как твоя точка зрения вовсе неприемлема. или ты под диктовку пишешь?))

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Канада продолжает помогать Украине обещаниями

Сообщение mikki-most » 29 июн 2015, 15:34

Неприемлима кому, тебе? Я переживу.
Скажи, вот твое мнение хоть одному человеку с этого форума нравится? Но тебя же пока терпят. :D

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: Канада продолжает помогать Украине обещаниями

Сообщение Дикси » 29 июн 2015, 15:37

mikki-most писал(а):Неприемлима кому, тебе? Я переживу.
Скажи, вот твое мнение хоть одному человеку с этого форума нравится? Но тебя же пока терпят. :D

Я не знаю, нравится ли кому то мое мнение. Я тебе говорю сейчас о том, что ты не видишь очевидного. И я тебе это уже не первый раз говорю. Твоё дело конечно. Я здесь высказываю свое мнение, разве я не имею на это права?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Канада продолжает помогать Украине обещаниями

Сообщение mikki-most » 29 июн 2015, 21:57

Москва. 29 июня. INTERFAX.RU - Канадские власти расширили список санкций против РФ, включив туда трех российских граждан и 14 юридических лиц, сообщается на сайте Министерства иностранных дел и международной торговли Канады.
Так, в расширенном списке значатся лидеры Евразийского союза молодежи Александр Дугин, Павел Канищев и Андрей Коваленко.
Кроме того, санкции коснулись и юридических лиц, в частности, компаний "Газпром", "Газпромнефть", "Сургутнефтегаз" и "Транснефть", а также мотоклуба "Ночные волки" и фонда Marshall Capital.
Среди других юрлиц, попавших под санкции, Евразийский союз молодежи, АО "Сириус", ОАО "Тульский оружейный завод", ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация", ОАО "Химкомпозит", ОАО "Высокоточные комплексы", ассоциация "Станкоинструмент" и ОПК "Оборонпром".
Как указывается на сайте ведомства, решение о расширении санкций принято в связи с тем, что в правительстве Канады "придерживаются мнения, что действия Российской Федерации серьезно нарушают международный порядок и безопасность; эти действия привели или, по всей видимости, приведут к серьезному международному кризису".
Ранее в июне ЕС продлил санкции против России до 31 января 2016 года. В постановлении отмечалось, что меры"были введены в ответ на дестабилизирующую роль России на востоке Украины".
Санкции ЕС вводят ограничения в отношении финансирования крупных российских банков, запрещают экспорт высокотехнологичного оборудования в области энергетики, а также продажу оружия и некоторых видов гражданских товаров военного назначения.

Как видите, дикси, Канада очень даже помогает Украине, так что у кое-кого нет повода хихикать по поводу несерьёзности канадских решений. :cool:


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron