Самые худшие игры


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Самые худшие игры

Сообщение MasteroN » 07 мар 2011, 16:30

Составляем рейтинг самых худших компьютерных игр: какая игра вам больше всего не понравилась и почему? В какую игру вы не посоветуете играть?

Многие игровые издания по понятным причинам никогда не публикуют антирейтинги. Поэтому давайте сами будет составлять антирейтинг и аргументировать свое мнение.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Самые худшие игры

Сообщение histeria » 09 мар 2011, 13:00

Из современных игр многие не блещут, а вот помню в середине 90-ых была игруха, RTS - Moon Attack. Эт было что-то! Из цветов толкьо серый и белый (чёрно-белая игра практически :D) звуковое сопровождение (если его так можно было назвать) свистело и хрепело! Хотя остальные игрухи шли нормально, дело не в звуковухе. Ну и геймплей, есмли так можно выразиться, был действиетльно как на Луне - безжизненный! :D Незнаю может это была какая-то бета-версия или недоделанная игра, но запомнилась она досих пор!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Самые худшие игры

Сообщение -=GadzzillA=- » 09 мар 2011, 22:21

Был и остается Unreal Tournament 3. Что это было??? Я думал, что будет зрелищное нечно, но это было нечто из разряда "фтопкутакуюигру" :( Остался жутко недоволен: геймплей никудышний, какие-то непонятные уровни, постоянно повторяются, непонятные завоевания, непонятные турниры. Это вобще было непонятно что! Вот Unreal Tournament 2004 - это игра Зэ Бэст! В нее можно было играть бесконечно, набивать очки, командовать своей командой. Геймплей был красочный и разнообразный. А в этом хите UT3 вобще все не так. Непонятно, что это было?

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Самые худшие игры

Сообщение охломон » 14 мар 2011, 02:14

странно, а почему никто не высмеивает S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky? эта игруля пролетела как фанера над Хацапетовкой, ее так обарывали в свое время, как сейчас дело обстоит? лично я ничего против этой игры не имею!!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Самые худшие игры

Сообщение охломон » 14 мар 2011, 02:29

а вобще если по теме, то мне не понравилось изобилие ляпов в играх серии Call of duty, разрабы: ну не знаете, как сделать, разве тяжело чтоли в нэте проверитть? вики есть на такой случай, специально для таких неучей придумали,читай-нехочу!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Самые худшие игры

Сообщение histeria » 14 мар 2011, 16:44

охломон писал(а):изобилие ляпов в играх серии Call of duty


Какие например ляпы?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Самые худшие игры

Сообщение -=GadzzillA=- » 16 мар 2011, 08:45

Если там и есть некоторые ляпы, то их количество не переплюнет ляпы в игре Сингулярность :)

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Самые худшие игры

Сообщение histeria » 16 мар 2011, 17:05

Если под ляпами понимаеться так называемая "клюква" - http://lurkmore.ru/Клюква то это нормально! Это америкосы нас так видят! :D

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Самые худшие игры

Сообщение -=GadzzillA=- » 16 мар 2011, 17:34

Есть в игре некоторые вещи, которые лично я не пойму: что это за дома такие в Припяти были с такими странными подъездами? И тот жилой дом, куда убегает сын Захаева - что за жилстрой строил такие дома в Совке? Никак не пахнет совковостью, но попахивает ляпом! Это больше всего напоминает то, как устроена архитектура домов в HalfLife 2, но там ведь события происходят не у нас, это известно нам по сюжету. Кроме того сразу видно по тому, как построен дом и какая в нем система коридоров и лестничная клетка.

Вы где-нибудь у нас видели, чтобы дверная ручка находилась посередине двери? Я - нет, у нас нигде не видел. Тоже мелкий, но ляп! Хорошо хоть, что на церквях в CoD4 стоят Христианские кресты, а не Католические, а проверял это сразу еще при первом прохождении (для тех, кто не знает: у католиков и у протестантов на кресте отсутствует косая палочка внизу, а на христианском кресте она присутствует).

Откуда на военной базе британских SAS взялся УАЗ 452й? Это ж вобще на острове находится! Чем не ляп?

Наляпистость есть и в том, как построены частные дома в этой игре. У нас так никто не строит, тем более дома, которые построены из досок, а не из бревен. Может разве что только сараи какие-нибудь. Тоже небольшой ляп. Иными словами я скажу так: играя в Call of Duty 4 в миссиях на территории СНГ я не заметил ничего похожего на нашы совковые места и местечки.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Самые худшие игры

Сообщение -=GadzzillA=- » 22 мар 2011, 14:58

Вот вспомнил, раз уж за CoD 4 заговорили - там есть фраза, значение которой я не могу понять. Перед миссией спасения агента Николая Прайс в брифинге произносит фразу: "Николай сейчас в аду, проводим его!" К чему он это сказал?

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Самые худшие игры

Сообщение histeria » 22 мар 2011, 22:14

-=GadZZillA=- писал(а):"Николай сейчас в аду, проводим его!"


Может проводим ИЗ ада? Хотя я тебя понимаю, ощущение складывается такое что они его В ад провожать собираются :D

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Самые худшие игры

Сообщение -=GadzzillA=- » 22 мар 2011, 23:21

Нет, я отлично помню: "...в аду, проводим его!"

Собственно, если внимательно прислушиватся к диалогам из игр серии Call of Duty, то очень много странных вещей звучит. Сейчас всего и не упомнить, но у меня всегда складывалось впечатление, что это - просто набор слов. Остался даже ряд невыясненных вопросов: Кому Комаров отдавал приказ о приближении на позиции и почему он отдавал приказ шепотом? Что хотел сделать Комаров перед тем, как Гас его отдубасил на подстанции (это было перед прыжком вниз)? Почему в Припяти МакМиллан кричал о подставе, когда их вычислили и как, собственно, их вычислили? Что это за глюк с Джэксоном после падения вертолета, сбитого взрывной волной? Там падение было такое, что все погибли, а Джэксон остался живой, можно даже немножко побегать по уровню, наблюдая, как рушатся дома вокруг. На фотке с главными противниками было четыре чела: Имран Захаев, его сын, Халед Аль Асад и еще один черт, которого зачеркнули первым. Что это был за черт? Вроди бы и мелкие вопросы, но такое ощущение, что это все - некие призраки вырезанного контента, но тем не менее выглядит как минимум странно.

Вот за вторую часть, кроме некоторых диалогов, сказать пока ничего не могу, может мало играл. Но там пока один вопрос мне непонятен: как человек в звании генерала не может связатся со штабом союзников и передать приказ о том, чтобы союзники не бомбили тюрьму, где содержался Прайс? Они че, совсем тупые чтоли? Не видят или не знают, что там - свои??? Это очень по-дебильному выглядело. И тот момент, что Шепард в мгновение ока перетащил на свою сторону большую армию солдат - тоже вызывает сомнение и негодование: как ему удалось так быстро перетянуть на свою сторону людей, которые наверняка не по наслышке знают главных героев - Мактавиша и Прайса? Ведь там есть и те, которые лично знакомы с этими героями, неужели они поддались этому эгоистичному генералу?

Такие дела.

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: Самые худшие игры

Сообщение Вибе » 14 июн 2011, 19:18

Tekken 5. Это не файтинг а чушь какаята.Создатели игры хотели сделать что то типо уличных боёв,но получилось полнейшая хренотень.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.


Вернуться в «Игротека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость