Россияне, так что же для вас Донбасс ?


Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: Россияне, так что же для вас Донбасс ?

Сообщение Дикси » 22 июн 2015, 08:10

mikki-most писал(а):В том то и дело, что он только обещает, но не делает. И так примерно 15 лет. Так что вам тоже надо потерпеть примерно столько же. :D

Не сказать бы. Он поднял Россию, мне кажется никто так бы не смог поднять! А наши все правители так называемые, что делают? Только денежки воруют...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Россияне, так что же для вас Донбасс ?

Сообщение mikki-most » 22 июн 2015, 08:21

Не будь идиоткой. Разве Россия куда- то падала, что её пришлось поднимать? И куда Путин "поднял" Россию?
Да были бы у Украины нефть и газ какая разница кто бы стоял у вашей кормушки? Также продавали бы хохлы миллионами тонн и миллиардами кубометров и не парились какой-либо другой работой, поднятием промышленности и сельского хозяйства. Нафига? Россия Грецию вам не напоминает?
Воруют у вас и у нас, у нас больше, так как возможностей для этого больше. Но чего вы хотите живя в совке? Раз сам народ позволяет своим властям и чиновникам воровать, то зачем в этом обвинять только самих воров? :D

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: Россияне, так что же для вас Донбасс ?

Сообщение Дикси » 22 июн 2015, 09:09

mikki-most писал(а):Не будь идиоткой. Разве Россия куда- то падала, что её пришлось поднимать? И куда Путин "поднял" Россию?
Да были бы у Украины нефть и газ какая разница кто бы стоял у вашей кормушки? Также продавали бы хохлы миллионами тонн и миллиардами кубометров и не парились какой-либо другой работой, поднятием промышленности и сельского хозяйства. Нафига? Россия Грецию вам не напоминает?
Воруют у вас и у нас, у нас больше, так как возможностей для этого больше. Но чего вы хотите живя в совке? Раз сам народ позволяет своим властям и чиновникам воровать, то зачем в этом обвинять только самих воров? :D

Не будь идиотом! Что-то мне подсказывает, что ты не из России... Или ты слеп. Одно из двух!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Россияне, так что же для вас Донбасс ?

Сообщение mikki-most » 22 июн 2015, 09:23

Это что за страна такая Россия, прямо убожество какое-то а не страна. Без Ленина, мы не смогли бы свергнуть царское самодержавие и построить социализм. Без Сталина мы бы не смогли уничтожить в своем же отечестве миллионы "внутренних врагов" и победить во второй мировой войне, без Путина мы не смогли бы поднять в очередной раз Россию с колен, и начать "возрождать" русский мир. Прямо не страна миллионов в ней живущих(или просто существующих по факту рождения?), а нескольких гениев земли русской(или не русской?), без которых русские не могут существовать и жить нормально.
А может все наоборот? Не будь всех этих персон так и жила бы Россия и процветала не хуже Германии, Японии или "вконец оборзевшей" Америки? ;)

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: Россияне, так что же для вас Донбасс ?

Сообщение Дикси » 22 июн 2015, 09:45

mikki-most писал(а):Это что за страна такая Россия, прямо убожество какое-то а не страна. Без Ленина, мы не смогли бы свергнуть царское самодержавие и построить социализм. Без Сталина мы бы не смогли уничтожить в своем же отечестве миллионы "внутренних врагов" и победить во второй мировой войне, без Путина мы не смогли бы поднять в очередной раз Россию с колен, и начать "возрождать" русский мир. Прямо не страна миллионов в ней живущих(или просто существующих по факту рождения?), а нескольких гениев земли русской(или не русской?), без которых русские не могут существовать и жить нормально.
А может все наоборот? Не будь всех этих персон так и жила бы Россия и процветала не хуже Германии, Японии или "вконец оборзевшей" Америки? ;)

В общем, если для тебя твоя страна такая уж убогая, то добро пожаловать в Украину! Приезжай, чего же ты ещё не здесь?! По твоим словам Украина же такая прям величайшая страна, и ею правят величайшие люди :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Россияне, так что же для вас Донбасс ?

Сообщение mikki-most » 22 июн 2015, 10:00

Дикси писал(а): По твоим словам Украина же такая прям величайшая страна, и ею правят величайшие люди :D

Все фантазируешь? Приведи такие мои слова, плиз. ;)

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: Россияне, так что же для вас Донбасс ?

Сообщение Дикси » 22 июн 2015, 12:26

mikki-most писал(а):
Дикси писал(а): По твоим словам Украина же такая прям величайшая страна, и ею правят величайшие люди :D

Все фантазируешь? Приведи такие мои слова, плиз. ;)

я не сказала что ты именно так сказал, просто твои все слова, подразумевают вот такой вывод;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Россияне, так что же для вас Донбасс ?

Сообщение mikki-most » 22 июн 2015, 12:32

Ты, фантазерка, ещё и мыслить способна? ;-D

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: Россияне, так что же для вас Донбасс ?

Сообщение Дикси » 22 июн 2015, 12:34

mikki-most писал(а):Ты, фантазерка, ещё и мыслить способна? ;-D

Да ты тоже я вижу не плохо мыслишь :D Ответь на вот такой вопрос : Ты доволен, что Крым присоединился к России?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Россияне, так что же для вас Донбасс ?

Сообщение mikki-most » 22 июн 2015, 12:54

Да мне без разницы насчет чей Крым. Мне не безразницы КАК ИМЕННО это произошло и почему россияне из-за этого должны страдать. Я в жизни не был в Крыму и не собираюсь туда. Все мои ездят кто в Египет, кто во Вьетнам или Турцию. Пацан отдыхает или в Индии или на Доминикане. Мне нафиг не нужен этот Крым, и я не подвержен каким то имперским амбициям. Мы сами потеряли дофига своих регионов и соседей, так что эти убыточные и забытые богом Абхазия, Приднестровье, Крым нам погоду не делают, а только требуют немерянного и бесполезного вливания российского бабла. Думаю, что и крымчане, от именно такого присоединения к россии только потеряли. Никто к ним отдыхать не ездит, российское бабло до простых крымчан не доходит. Так что пусть живут как типа сами захотели, ну или "за них" захотели. :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Россияне, так что же для вас Донбасс ?

Сообщение MasteroN » 22 июн 2015, 14:26

На награждении госпремией режиссер Сокуров тонко намекнул на то, что курс страны неправильный:
http://www.youtube.com/watch?v=K1jTeriDWMo

Кстати, для тех, кто не знал, Сокуров еще в 2008 году предсказал войну России с Украиной, случайно нашел это видео на YouTube при просмотре вышеуказанного видеоролика с вручения госпремии. Зацените:
http://www.youtube.com/watch?v=bYToDWUoS3M
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Россияне, так что же для вас Донбасс ?

Сообщение Крымский брюзга » 22 июн 2015, 19:44

mikki-most писал(а):Да мне без разницы насчет чей Крым. Мне не безразницы КАК ИМЕННО это произошло и почему россияне из-за этого должны страдать. Я в жизни не был в Крыму и не собираюсь туда. Все мои ездят кто в Египет, кто во Вьетнам или Турцию. Пацан отдыхает или в Индии или на Доминикане. Мне нафиг не нужен этот Крым, и я не подвержен каким то имперским амбициям. Мы сами потеряли дофига своих регионов и соседей, так что эти убыточные и забытые богом Абхазия, Приднестровье, Крым нам погоду не делают, а только требуют немерянного и бесполезного вливания российского бабла. Думаю, что и крымчане, от именно такого присоединения к россии только потеряли. Никто к ним отдыхать не ездит, российское бабло до простых крымчан не доходит. Так что пусть живут как типа сами захотели, ну или "за них" захотели.

Если без разницы - чего суетитесь? Крым перешёл с соблюдением всех признанных норм волеизъявления народа - был референдум, и люди свободно выразили своё мнение.
Вы не были в Крыму - а я не был в Европе, в Египте - и мне, в общем, без разницы, можно туда ездить или нет. Впрочем, Египет полгода назад предоставил туристам возможность расчёта в рублях. Но это так, к слову.
Ваше мнение о том что потеряли или приобрели крымчане, боюсь, нам не интересно. Тем более, что вы в Крыму не были, и понятия не имеете - что это такое - жить в колонии, под режимом, который в конце уже начали тихо ненавидеть. Вам никогда не понять - как это, по закону быть национальным меньшинством, притом что на своей земле мы в большинстве.
Итоги сезона оценим в конце сентября, а насчёт "российского бабла" - Крым никогда не ходил с протянутой рукой, не побирался. Субвенции Киева составляли от силы половину налогов, которые Крым собирал и перечислял в центральный бюджет. И как это вы себе представляете "бабло простым крымчанам"? Как ежемесячные подачки? Такого никогда не будет. Создаются рабочие места и дают возможность зарабатывать самим - этого достаточно.
Изображение

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Россияне, так что же для вас Донбасс ?

Сообщение mikki-most » 22 июн 2015, 19:53

Крым был нами захвачен с нарушением как всех международных норм, так и законов и Конституции Украины. И когда-нибудь кое-кому это сильно аукнется. :cool:

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Россияне, так что же для вас Донбасс ?

Сообщение Крымский брюзга » 22 июн 2015, 20:03

mikki-most писал(а):Крым был нами захвачен с нарушением как всех международных норм

А причём тут вы? Вы никакого отношения не имеете ни к Крыму, ни к России.
Изображение

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Россияне, так что же для вас Донбасс ?

Сообщение pavel p » 23 июн 2015, 09:17

Крымский брюзга
Крым никогда не ходил с протянутой рукой, не побирался.

Ага. Особенно сейчас. :D :yes:
Субвенции Киева составляли от силы половину налогов, которые Крым собирал и перечислял в центральный бюджет
. О!. Еще одни кормильцы всей Украины. ;-D :-P
Ну-ну.
То вы нас кормили. Теперь вот Россию кормите... :yes:
Крым перешёл с соблюдением всех признанных норм волеизъявления народа
Да ради бога.
На самом деле, де-факто "волеизъяляться" можно даже поднятием рук на площади. ну или поднятием копыт на диване. Не суть важно.
Просто вам надо понять, что право на самоопределение - предполагает и полную отвественность за это определение.
Грубо говоря - если вы требуете прав на какой-то выбор - то в придачу к этим правам к вам "прийдет" еще и полная ответсвенность за последствия вашего выбора.
Сейчас говорить о последствиях - просто еще рано.
Все предупреждение о негативных последствиях вы воспринимаете как пустые угрозы вызванные нашей бессильной злобой.
Мда.
Если люди хотят со всего маху расшибить о стену - то останавливать их бессмысленно. В данном случае можно только потом похоронить тех кто таки расшибся о стену на смерть.

Ttiniori-1
Посетитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 15:55
Контактная информация:

Россияне, так что же для вас Донбасс ?

Сообщение Ttiniori-1 » 22 янв 2024, 18:37

Роботу краще за все шукати в Польщі. Ось вакансії для всіх - https://ukraincydopracy.pl/uk/vacancies/poland


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей