Украина в цифрах


Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 10 июн 2015, 11:52

вобще-то я просто новость запостил, но раз уж народ требует от меня предложений, то у меня вариантов не много.
1й маловероятный- каждому купить по квартирке, и думать "во я крут! как все заебись в стране!". Ну если не купить, то хоть помечтать :D ;
2й сомнительный, но привычный- поскакать на еуромайдане(если ума нет);
3й самый вероятный, но тоже привычный- попробовать пережить покращення(геноцид). Повезет не всем, но выжившие миллионов 15-20, точно заживут по еуропейски, в новых квартирках в Киеве :cool: хотя, не факт.
а еще предложения для власти- не ждать, а согнать неугодную биомассу в бабий яр или в газовые камеры(желательно по выбору, чтоб по демократически)- быстро и эфективно. Нет же, уроды, "реформами" и "покращеннями" народ давят.
Кстати, предложения не мои лично, а почерпнутые из народа.
Зы: наверняка сюда заявится подпесдышнакаждомшагу учить меня жизни. не надо, не трать время.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина в цифрах

Сообщение pavel p » 10 июн 2015, 14:34

Полтавчанин
то у меня вариантов не много.
Жаль. Я думал, что у тебя есть варианты и кроме как "забрать и поделить" (с) ...

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 17 июн 2015, 14:47

51% граждан Украины готовы продать свой голос на местных выборах осенью этого года за сумму, не превышающую 500 гривен
http://m.censor.net.ua/news/340402/ukra ... _sotsopros
Цэ европа, хуле. На квартирку в киеве то нужно копить. А может на пожрать. каждому видней на что :cool:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украина в цифрах

Сообщение pavel p » 17 июн 2015, 18:29

Полтавчанин
На квартирку в киеве то нужно копить.
На хрена дибилам "квартирка в Киеве"? Диьилу все равно будет хреново, что с квартиркой, что без... Что в Киеве. что в другом городе...
А деньги то - тю-тю... :D
А может на пожрать.
Это да... Тяжела жизнь у шлюхи... Но тут уж как говорится - назвался шлюхой - ступай на панель... А там уж какая она , эта панель - реальная или политическая - это уж у кого как.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украина в цифрах

Сообщение mikki-most » 17 июн 2015, 19:04

Это все от нищеты и совка как в умах, так и в окружающей жизни. У нас в России это норма жизни. Когда проводятся выборы различных мастей или просто массовые шествия и выступления (организуемые нашими властями) практически никто из россиян не считает зазорным прийти за 300-500р и проголосовать хоть за ЛДПР, хоть за черта лысого, или пройти под фигзнаетчьим знаменем пара-тройку километров, отметиться на входе и выходе и получить свои 30 сребренников. Никто не задумывается о своих действиях (или бездействиях) и их последствиях. Власть давно приручила наше население к регулярным подачкам в виде копеечных доплат к пенсиям, дополнительному дню отдыха или премиальным за участие человека в официальных государственных мероприятиях. К разнарядкам по выделению людей как на предприятиях, так и школах и вузах для участия в аналогичных мероприятиях. И попробуй только руководитель предприятия или школы не обеспечь установленную властями явку, как сразу последуют карательные санкции. И все это принимают как обычное явление. Этим мы и отличаемся от "загнивающего" но свободного западного мира и тамошних ценностей. Наши "ценности" более правильные. :(


Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron