Это Россия, детка! Типичная Россия!


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 18 май 2015, 10:53

http://www.youtube.com/watch?v=3E3QrcQQ7H0
Да уж, некрасивый во всех отношениях поступок. Проиграли то мы, конечно, по делу. Но вот чтобы Овечкин уговаривал наших хоккеистов остаться на церемонию поздравления победителей... Духовные скрепы поди не позволяют. А ведь когда мы победили канадцев в Ванкувере, все канадские хоккеисты достойно стояли и с уважением слушали наш гимн. Вот поэтому тоже россиян нигде в мире не любят. А любим ли мы сами себя и уважаем ли мы друг - друга?
;)
P.S. Демарш или невоспитанность: почему сборная покинула площадку до гимна? Николай Яременко
журналист, главный редактор спортивной радиостанции Komanda.com
http://echo.msk.ru/blog/iaremenko/1550564-echo/
;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 18 май 2015, 15:33

Федерация хоккея России будет наказана за неуважение российских хоккеистов к сопернику.
Об этом заявил ТАСС президент Международной федерации Рене Фазель. Он сказал, что испытал огромное огорчение, когда после финального матча, перед исполнением канадского гимна, большая часть российских хоккеистов отправилась в раздевалку. Сборная России должна была остаться на льду до окончания церемонии награждения и послушать гимн Канады, сказал агентству ТАССу министр спорта Виталий Мутко.


Вот такой наш российский идиотизм. Всегда сами себе создаем проблемы на ровном месте. :(

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 18 май 2015, 17:18

Официальное заявление МИД РФ:
Российских хоккеистов в районе проведения финала чемпионата мира нет!
Это провокация против России;
Таких фамилий нет в списке сборной
Это даже не граждане России;
Форму российской сборной можно купить в любом супермаркете;
Это граждане России, но не хоккеисты;
Это добровольцы-отпускники по зову сердца поехавшие в Чехию ,мы этого не скрывали.
:D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение pavel p » 18 май 2015, 18:53

mikki-most
Официальное заявление МИД РФ:
:D ;-D :cool!:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 19 май 2015, 23:47

Российский тупизм не перестает удивлять. Так я продолжаю публиковать фотографии и картинки из категории #ТипичнаяРоссия. Встречайте очередную подборочку.
Вложения
Кто пидор? Я? Я герой  - типичная-россия-1.jpg
Кто пидор? Я? Я герой!
Вот такие дела, бро - типичная-россия-2.jpg
Вот такие дела, бро
Все точно подмечено  - типичная-россия-3.jpg
Все точно подмечено!
Типичный президент России - типичная-россия-4.jpg
Типичный президент России
Особенности Национальной Противо-Воздушной Обороны - типичная-россия-5.jpg
Особенности Национальной Противо-Воздушной Обороны
Господи Как ты это допустил? - типичная-россия-6.jpg
Господи! Как ты это допустил?
Автобус в России - типичная-россия-7.jpg
Автобус в России
Зимой косят траву. Пять баллов, мужик  - типичная-россия-8.jpg
Зимой косят траву. Пять баллов, мужик!
Спит на багажнике - типичная-россия-9.jpg
Спит на багажнике
Реакция настоящего русского человека - типичная-россия-10.jpg
Реакция настоящего русского человека
Дорожные знаки - типичная-россия-11.jpg
Дорожные знаки
 Куплю шкуру с жопы Обамы. Дорого  - типичная-россия-12.png
"Куплю шкуру с жопы Обамы. Дорого"
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 20 май 2015, 19:15

В России нанесли на грязь разметку (ФОТО)
http://by24.org/2015/05/20/russians_inf ... t/#respond
;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 23 май 2015, 23:44

Я понял: тема умирает, если я ее не поддерживаю :) Следующая порция на тему #ТипичнаяРоссия, встречайте, качайте, приятного аппетита! ;)
Вложения
Логика - писец просто  - ruyssia-vperde-1.jpg
Логика - писец просто!
Главная по печенькам - ruyssia-vperde-2.jpg
Главная по печенькам
Будем угадывать, что за страна? - ruyssia-vperde-3.jpg
Будем угадывать, что за страна?
Доброе утро  - ruyssia-vperde-4.jpg
Доброе утро!
В России дают жен в аренду - ruyssia-vperde-5.png
В России дают жен в аренду
Залдостанов - дебил  - ruyssia-vperde-6.jpg
Залдостанов - дебил!
Ленина обижают - ruyssia-vperde-7.jpg
Ленина обижают
Как это все знакомо - ruyssia-vperde-8.jpg
Как это все знакомо
Российские инновации - ruyssia-vperde-9.jpg
Российские инновации
Сколько можно глумиться над памятниками павшим героям Второй Мировой? - ruyssia-vperde-9.png
Сколько можно глумиться над памятниками павшим героям Второй Мировой?
Технологии для отдыха - ruyssia-vperde-10.jpg
Технологии для отдыха
Типичная Россия  - ruyssia-vperde-11.jpg
Типичная Россия!
Россияне ненавидят Обаму - ruyssia-vperde-12.jpg
Россияне ненавидят Обаму
С Украине создают полицию. Совпадение? Не думаю. - ruyssia-vperde-13.jpg
С Украине создают полицию. Совпадение? Не думаю.
Российская национальная музыка - ruyssia-vperde-14.png
Российская национальная музыка
Футбольный матч - ruyssia-vperde-15.jpg
Футбольный матч
Страну будем отгадывать? - ruyssia-vperde-16.jpg
Страну будем отгадывать?
Коршун на телевизоре - ruyssia-vperde-17.jpg
Коршун на телевизоре
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 24 май 2015, 00:43

возле стадиона и детской игровой площадки в 10 метрах построили гынделык с бухарями и быдлом. Страну будем угадывать? Подсказка. цэ Европа :cool:


Z.O.R.G.
Постоянный гость
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:21
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Z.O.R.G. » 26 май 2015, 23:05

Россияне ненавидят Обаму и США, и более того - винят во всем именно американцев! Уважаемые! Какая, бл*дь, Америка?! Вы научитесь жить нормально, посмотрите на себя! Живете в тряпье, бухаете, не можете жить лучше, ничего не можете поменять, а ведь виноват во всем Обама! Работу не можете найти? Это Обама виноват! Пьете беспробудно? Обама виноват! Дороги годами не ремонтируются? Обама виноват! "Протон" запустить не можете? Это однозначно Обама виноват!
Ни один россиянин никогда не сделает виноватым себя самого, только чужого! Причем чем он дальше от россиян, как географически, так и идеологически - тем он больше всего виноват. ОЧНИТЕСЬ!!! КАКАЯ АМЕРИКА, ЕСЛИ ВЫ САМИ ТАК ЖИВЕТЕ?!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 27 май 2015, 00:44

Когда вам это талдычат со всех российских экранов и газет на протяжении 80 лет, начиная практически с 1945 года, вы хоть в черта лысого поверите, а не только в злобных и кровожадных пиндосов. Вся наша политика почти за 100 прошедших лет только и была построена на том чтобы догнать и перегнать империалистическую Америку, загнавшую коренной народ в резервации, жестоко эксплуатирующую свой бесправный рабочий класс и угрожающую всему остальному миру. Чем дальше твой надуманный враг, тем лучше. Ну нельзя же представить врагом соседей в близкой Европе и потом тыкать на них и показывать как они плохо работают и живут, а мы, россияне их во всем опережаем. Да мы и сегодня по всем нашим каналам круглосуточно только и показываем как все плохо именно в Украине, как там произошла хунта, фашисты захватили власть, русскоговорящих физически уничтожают, в Украине - дефолт, экономика рухнула и погребла под собой несчастных украинцев, прямое и полное управление страной через марионетку Порошенко и иже ведут злобные пиндосы. Да и Украина по сути никогда и страной не была, а нашим подарком (выделением Россией ей своих регионов) начиная с Ленина и кончая Хрущевым и значит никакого права существовать она не имеет. ;)
P.S. Ну нельзя же россиянам рассказывать как живут сами россияне. Это скучно и неинтересно. А вот то, что кто-то живет хуже нас и кому-то сегодня плохо, так это пожалуйста. ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 27 май 2015, 07:36

Да уж, да если бы в Украине действительно было все так плохо - не знаю, как бы я сейчас здесь писал статейки и поддерживал свою точку зрения. Вот я в Украине нахожусь. А логика наших гостей из России такова, что здесь собрались нетипичные украинцы, глядя на обилие статей, явно противоречащих их восприятию. Им не то показывают по новостям, поэтому они думают, что здесь что-то не так, с нашим форумом. Но статистику не попишешь и, как я уже неоднократно писал, на наш форум из 100% посетителей около 60-70% - посетители из России.

Почему получается так, что лучше искать проблемы в других людях, но не в себе? :(

А на счет Америки: даже когда я учился в универе в Донецке - мне еще тогда талдычили, что США - наш идеологический враг и я этого не понимал. Враг - это тот, кто реально угрожает. Чем нам может угрожать США? Что такого неправильного в их идеологии? Они живут на порядок лучше нас. Американцы оккупировали Южную Корею. Это верх идиотизма! Да Южная Корея выпускает в разы больше техники и автомобилей, чем Европа! Это не показатель? Страна меньше Украины в три раза, с населением, которое больше, чем население Украины в четыре раза. И мне вот интересно: если завтра там проведут референдум об "отделении" от США и о принятии полной независимости, то что выберут корейцы? Отделение?! Не думаю.

Даже Китай существует за счет американцев. Американцы покупают технику и прочую продукцию в Китае. Это факт! Если США вдруг перестанет покупать их товары - Китай ждет экономический и социальный крах, миллионы людей начнут покидать Китай в поисках лучшей жизни.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение охломон » 27 май 2015, 07:55

Россияне! Страна, объявившая всему миру войну под флагом нацистов в настоящее время живет лучше, чем все остальные страны Европы. Это так, для справки, чтобы вы понимали разницу.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 27 май 2015, 16:07

Просто люди в ТОЙ стране всегда работают только на себя и свою страну, а люди в ЭТОЙ стране всегда заставляют свой же народ работать на них (незаконно захвативших власть) и просто разворовывают и распродают различные ресурсы государства.
Кто и в какой стране живет, догадаться не сложно. ;)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 28 май 2015, 15:25

Россияне выгоняют беженцев обратно в Донбасс: http://newsonline24.com.ua/news/show/22111
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 28 май 2015, 15:31

Стоимость памятника князю Владимиру в Москве обойдется в 100 миллионов рублей: http://www.molnet.ru/mos/ru/society_and ... s/o_176648
Конечно, лучше потратить такие деньги на памятник, чем починить дороги, а ведь 100 млн рублей - это 50 км дорог, около десятка отремонтированных больниц или просто возведение нормального интерната, например. Нет же! Нужно строить памятник.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 28 май 2015, 16:13

Мастерон, в России нет такого понятия 100 млн рублей - это 50 км дорог или отремонтированные больницы, это все фикция. Не выдели правительство эти 100 млн рублей, их так и так бы распилили (ни дорог, ни памятников), а так хоть памятник будет. Будет что скинуть следующему поколению россиян. Не все же только украинцам памятники валить. ;)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение pavel p » 28 май 2015, 17:41

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому сведения Минобороны о потерях личного состава во время спецопераций в мирное время относятся к государственной тайне.

Ранее к государственной тайне относились сведения о потерях только во время военных действий

http://www.novayagazeta.ru/news/1694114.html

Ох, чую не спроста это...
Путин, таки решился на штурм Украины...
Сейчас кстати по всей линии фронта идут бои. Думаю - это просто разветка боем. Когда нащупают слабину - подтянут очередных "боевых бурятов" и пойдут на штурм...

ReksikRus
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:12
Контактная информация:

Ку: Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение ReksikRus » 28 май 2015, 19:21

MasteroN писал(а):
Wolt писал(а):я наслаждаюсь жизнь в самой великой и свободной стране

;-D
- победили во Второй Мировой Войне, а живете раз в 20 раз хуже, чем побежденные страны;

Я, как экономист, хочу опровергнуть вот этот абзац (со всеми остальными я тоже не согласен, но там много писать не хочется). Дело в том, что субъективное впечатление от того, кто как живет, обманчиво, а есть статистика, она отражает реальность. Так вот ВВП на душу населения по паритету покупательской способности в России всего в 2 раза (или 2 с десятыми) меньше, чем в одной из самых богатых стран мира - Германии. Это, конечно, много, но уж никак не в 20 раз. Даже если отбросить в сторону Москву, где уровень заработных плат высококвалифицированных специалистов полностью соответствует аналогичному в США, Европе и Японии, во многих регионах России уровень доходов населения сопоставим с Европейским, хотя есть и депрессивные регионы. У меня родственники живут в Чувашии, в деревне. Живут хорошо. У них огромный дом, газель, трактор, подержанная иномарка, квартира в городе. Уверяю Вас, они живут ничем не хуже, чем такая же семья в провинции в США. И при этом у них ничего нет импортного, кроме некоторых товаров длительного пользования, то есть у них текущего потребления западных товаров нет. У них в деревне все практически так живут, и при этом не пьют около 90% деревенских (кроме праздников или юбилеев). В России живет прекрасный, образованный, добрый народ, его люблю, люблю свою страну и никогда не променяю её на Евросоюз или США. Я знаю всю классическую русскую литературу, хорошо знаю историю своей страны, и у меня вообще нет ни одного знакомого, которых тут описывают на форуме, как глупых и пр. русских. Все мои знакомые трудолюбивые, почти никто не пьет, хорошо знают культуру своей страны и мировую культуру и все они миролюбивые люди.
Мне очень жаль, что политики раздули пожар ненависти между простыми людьми, благодаря которому глупые русские мальчики идут воевать на Донбасс, а с другой стороны, обманутые мифом о европейских ценностях украинцы тратят свои усилия не в том направлении. Как экономист я знаю, что нет никакой пользы от интеграции с Евросоюзом самой по себе. Те же немцы никуда не интегрировались, а сами трудились, работали и всего добились. Греция интегрировалась уже много десятилетий, а ничего добиться не может -имеет огромные долги и плохие активы. А все по причине того, что сами греки, откровенно говоря, не построили эффективной экономики, ленивы и хотят с легкостью зарабатывать деньги, а в экономике такого не бывает. Украинцами ничто никогда не мешало и не мешает построить эффективное государство. Но для этого надо не искать помощи за рубежом, а трудиться, искать взаимопонимание, повышать уровень мышления (хотя бы до российского, или немецкого или американского - не важно, они все на одинаково высоком уровне - просто менталитет и подходы разные). И искренне желаю, чтобы воцарился мир на Украине, чтобы не было войны.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 28 май 2015, 19:31

ReksikRus
ВВП, о котором Вы говорите, и реальность - две разные вещи. Разве Вы не понимаете, если уж экономист? Вот Вы откуда берете цифры, на основании которых сделали вывод?

Можно жить в дерьме по уши и быть при этом счастливым. Разве я не прав? То, как реально живут люди, и то, какие цифры вещают с экранов телеящиков - вещи несовместимые.

ReksikRus писал(а):И искренне желаю, чтобы воцарился мир на Украине, чтобы не было войны.

Спасибо. Сам мечтаю съездить домой в Амвросиевку и непременно побывать в украинской Евпатории.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей