Мы предоставим всем странам доказательства участия России в совершении терактов в Украине, - Турчинов


Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Мы предоставим всем странам доказательства участия России в совершении терактов в Украине, - Турчинов

Сообщение Виталик Олейников » 23 апр 2015, 09:49

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявляет о намерении украинских властей предоставить мировому сообществу доказательства причастности России к подготовке и совершению террористических актов в Украине.Об этом он сказал в интервью "5 каналу".
"Мы будем предоставлять всем странам мира доказательства причастности России к подготовке и совершению терактов в Украине", - сказал Турчинов.
По его словам, также украинская власть будет готовить международные иски против России.
Ну вот слова есть,а каковы действия будут?Ведь данные заявления политиков звучат не в первые и максимум,что предоставлялось это фейковые паспорта россиян. Как вы думаете это очередная ложь Турчинова или все же,что-то предоставят?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Мы предоставим всем странам доказательства участия России в совершении терактов в Украине, - Турчинов

Сообщение MasteroN » 23 апр 2015, 15:35

Вот Вы все сомневаетесь, а они ведь могут все же сдержать свои слова. Что тогда? Как Россия будет реагировать? Станет ли она все же придерживаться договоренностей в Минске и начнет способствовать отводу войск или наоборот начнет поставлять оружие с большей силой? Я думаю, что Путину, мягко говоря, пофиг.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Мы предоставим всем странам доказательства участия России в совершении терактов в Украине, - Турчинов

Сообщение Виталик Олейников » 23 апр 2015, 16:48

MasteroN писал(а):Вот Вы все сомневаетесь, а они ведь могут все же сдержать свои слова. Что тогда? Как Россия будет реагировать? Станет ли она все же придерживаться договоренностей в Минске и начнет способствовать отводу войск или наоборот начнет поставлять оружие с большей силой? Я думаю, что Путину, мягко говоря, пофиг.

Как Россия отреагирует я не знаю, потому как не россиянин..а вот то что правдивые будут доказательства или нет могу поспорить! За все время войны наша сторона ни разу не предоставила достоверных доказательств, не странно ли? или вы верите в фейковые паспорта якобы солдат РФ?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мы предоставим всем странам доказательства участия России в совершении терактов в Украине, - Турчинов

Сообщение pavel p » 23 апр 2015, 18:11

Виталик Олейников
Вы с таким упорством пытаетесь всех убедить. что за лугандонию воюют "местные жители Донбасса", что лично мне просто смешно.
Вы хоть сами понимаете, чего пытатесь добиться своми "стараниями"?
Вот мне просто интересно. Правда.
ну вот допустим вы убедили всех в том, что вся ДЛРН - это желание местных жителей. Ну типа Раша там вообще не причем и тд.
Ну допустим.
Напрмиер меня вы убедили. Я согласен. РФ с нами не воююет. ДНр - это вековое желание житеелй Донбасса. Во всем виновата киевская (она же кровавая) хунта.
Хорошо.
Дальше то что?
Напрмиер, от меня вы что хотите?

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Мы предоставим всем странам доказательства участия России в совершении терактов в Украине, - Турчинов

Сообщение Виталик Олейников » 23 апр 2015, 19:24

pavel p писал(а):Виталик Олейников
Вы с таким упорством пытаетесь всех убедить. что за лугандонию воюют "местные жители Донбасса", что лично мне просто смешно.
Вы хоть сами понимаете, чего пытатесь добиться своми "стараниями"?
Вот мне просто интересно. Правда.
ну вот допустим вы убедили всех в том, что вся ДЛРН - это желание местных жителей. Ну типа Раша там вообще не причем и тд.
Ну допустим.
Напрмиер меня вы убедили. Я согласен. РФ с нами не воююет. ДНр - это вековое желание житеелй Донбасса. Во всем виновата киевская (она же кровавая) хунта.
Хорошо.
Дальше то что?
Напрмиер, от меня вы что хотите?



Я к вам обращался? это первый вопрос,а во вторых, предполагать и допускать не стоит, нужно это знать и быть в этом уверенным! И что касается участия России, то я не говорю о их полном безучастие. есть добровольцы,а это так же промах со стороны России!
Само больше меня смешит, когда вы сидя в Киеве доказываете о армии России! ахаха

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мы предоставим всем странам доказательства участия России в совершении терактов в Украине, - Турчинов

Сообщение pavel p » 23 апр 2015, 20:59

Виталик Олейников
Я к вам обращался?
А разве начало новой темы (включая вот это: "Как вы думаете это очередная ложь Турчинова или все же,что-то предоставят?" - это не вопрос ко всем форумчанам?
Или это вопрос ко всем, кроме меня? :D

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 23 апр 2015, 21:36

преступнику как бы свойственно не оставлять лишних доказательств. Чем преступник "круче", тем тщательней он заметает следы, тем меньше доказательств, тем сложней его уличить в злодеянии. путинское шобло- это преступная элита, матерые рецидивисты, с многолетним опытом самых разных преступлений- от геноцидов до терроризма. не удивительно , что накопать прямых улик на них очень не просто. А вот косвенных полно на любой вкус. И правильно сказано, нормальным сображающим людям уже все давно доказано и понятно "ху из хуйло". И уже не важно, будет одной уликой больше или меньше. На виселицу уже и так доказательст предостаточно. И кстати расслабтесь, вате никто ничего доказывать не собирается, с чего вы вдруг озаботились доказательствами? :)


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron