Это Россия, детка! Типичная Россия!


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 15 апр 2015, 22:01

А теперь, ребятки, совсем не до смеха. На этом видео рашисты расстреливают семью гражданских в Чечне. Судя по дате на видео, снято оно в 1999 году. Вот, просто смотрим молча. Пельжаус, Вам тоже полезно посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=F284pjoZ8Ac

Я думаю, правильным будет сделать копию этого видео, на всякий пожарный, поскольку твари из Кремля могут приложить усилия для того, чтобы вот такое видео поскорее удалили с YouTube. Или я не прав? А сколько еще таких вот случаев могло не попасть в объектив любительской видеокамеры?

Ну так что, кого и от чего защищают рашисты? А что, разве я в чем-то не прав? Ведь россияне приехали на Донбасс защищать население от так называемых "бандеровских карателей", и войну они типа в чистом поле ведут, хотя командиры признаются об этом на камеры российских телеканалов в то время, как их опричники вновь обстреливают очередной населенный пункт, находясь там же, чтобы провокация сработала.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение pavel p » 15 апр 2015, 22:12

А ведь в Донбассе они тоже самое творят.
Мне кажется их надо всех, под корень вырезать. Чтоб и не плодились суки

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 15 апр 2015, 22:58

Еще немножко тонкого российского юмора
Вложения
Угадай страну по фотографии - 3D-house-in-Russia.jpg
Угадай страну по фотографии
Копченный жжет  - Buryat.jpg
Копченный жжет!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение pavel p » 17 апр 2015, 17:37

Учения ВС РФ. Запуск с-300.
Ракета подумала, что в гостях хорошо, а дома лучше... ну и вернулась... На место старта. :D



Wolt
Постоянный гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:41
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Wolt » 17 апр 2015, 22:40

MasteroN ну ведь постановка же в твоем видео про Чечню. В комментах к видео уже упомянули про бтр-60 которых там в помине не было. На 1:03 видим танк с ДЗ на башне. Так ДЗ установлено только на ваших т64 и на ранних т72, которых в Чечне не было. Вот видео

Смотрите с 7 минуты, там т72 с классической постановкой ДЗ. Все видео не смотрите оно немного пропагандистское по нашим танкам )
+ палево, Паренек на 2:09 упоминает рядового Райна. Фильм сей снят в 98. Не подскажете когда он в России появился в прокате? Напомню торентов тогда не было.
Да и вообще актеры переигрывают.

Плохо конечно что подобные видио вообще появляются. Ведь посмотрит его скажем, 12-14 летний паренек, он не будет разбираться где там какой танк или БТР, пойдет и прибьет на улице кого-нибудь. А у человека семья и дети могут быть. Ну вам то от этого только радостно наверное будет. Хорошо хоть не все украинцы такие.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 17 апр 2015, 22:53

Wolt
То есть, если я правильно Вас понял, Вы отрицаете геноцид чеченцев и коренного населения Ичкерии российскими солдатами-срочниками?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Wolt
Постоянный гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:41
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Wolt » 17 апр 2015, 23:16

MasteroN
Давайте обсуждать конкретные вещи. Вы выложили видео, его и обсудим. А то я тоже могу спросить, отрицаете ли вы факт геноцида русского населения в самой Чечне, самими же чеченцами. Это темы которые воняют, воняют с обеих сторон. Их нужно закопать и дать возможность ковырять только историкам.
Если хотите знать лично мое мнение, оно такое. Я считаю, что геноцида чеченцев и коренного населения Ичкерии российскими солдатами-срочниками не было. За то на той же вики есть такая статья
Я просто привожу ее, не желаю это обсуждать.

А вот что вы думаете по поводу доводов к вашему видео мне интересно.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 18 апр 2015, 00:46

Wolt писал(а):А то я тоже могу спросить, отрицаете ли вы факт геноцида русского населения в самой Чечне, самими же чеченцами.

Ну, на счет того, чтобы в самой Ичкерии (а она на момент военного конфликта называлась именно так, давайте не будем искажать факты, Чечней ее привыкли называть в России и, как результат такого влияния, у нас, на Украине) русских было очень мало. Вы ведь знаете, что между Чечней и Россией уже очень, очень давно идет вражда. Ее усмирили во времена СССР. Может, что-то там и было, но где великодушие россиян? Где? Нет жешь, мы будем мстить, поскольку для убийства ни в чем не повинных людей особо много ума не нужно. Мало, слишком мало порезали на видеокамеру всяких солдатиков, которые пришли на эту землю творить все эти бесчинства и демонстрировать свою уродскую натуру. Россиянин - это убийца, причем, как гласит история, привык с легкостью убивать как чужих, так и своих же. Аль нет?

Давайте посмотрим: Красный террор, голодомор, Большой террор, Ежовщина, заградотряды в Великую Отечественную войну, расстрел митинга в Новочеркасске, дальше - ряд упущений и промахов в научно-технической сфере, в результате чего пострадали миллионы людей, включая Чернобыльскую аварию, которая также является частью гонки за мировое господство, в данном случае - в энергетической сфере, затем - война в Приднестровье, война в Чечне, Норд-Ост, Беслан, теперь - война в Украине, где снова участвуют россияне. Фактов обстрелов с их стороны - немало: Шахтерск, Луганск, Волноваха, Мариуполь. А как же Боинг-777?

Продолжать?

Россияне убивали, убивают и будут убивать. Я не знаю, как это назвать, как назвать желание россиян регулярно ложить своих же штабелями и не могу объяснить, с чего вдруг такая ненависть к своему же народу? Объясните все эти факты. Или Вы и их отрицаете? Не стоит. Двое наших активистов навеки вечные умолкли. Мне Вас забанить, честно скажу, как два пальца об асфальт. Они не смогли ничего обосновать о не ответили ни на один прямой вопрос так же прямо, как на их вопросы отвечал я или другие активисты. Третий активист просто тупил и включал такого умалишенного дурачка, который, видимо, и дня не начинал без просмотра видео с перешибленной Монтян и любил общаться на пирожковом языке без рифм. Потягаемся? ;)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Wolt
Постоянный гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:41
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Wolt » 18 апр 2015, 10:01

MasteroN
О том, что кого-то нужно резать и убивать, может писать только либо еще молодой, либо до сих пор не повзрослевший человек, у которого нет полноценной семьи, либо просто больной. По поводу тягаться с вами.. оно мне надо? Зачем? У вас свое мнение, которое формировалось годами, у меня свое. Будь на моей стороне хоть 100500 довыдов, это все равно бессмысленно. Взять даже пример с вашим видео. Я его прокомментировал, в ответ получил вопросы которые совершенно не относятся к теме, которые я не желаю обсуждать, потому что не обладаю достоверными сведениями. По самим же доводам вы не ответили ничего. Если уж хотите тягаться, создайте тему на другие темы )) например по математике ) или программированию, или еще по чему ) в конце концов приезжайте когда нибудь и в силе потягаемся, а в интернете тягаться... не не не ))

По поводу бана... да ну баньте, ё-моё )) я и так раз в пол года захожу к вам только для того что бы глянуть что в комментах все те же лица, мастерон, гадзила, микимости и павелП )

Wolt
Постоянный гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:41
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Wolt » 18 апр 2015, 10:06

И не говорите мне что вот этого вы не знали

AleksY
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 13:48
Контактная информация:

Ку: Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение AleksY » 18 апр 2015, 16:40

[quote="Wolt"]MasteroN
Существует правда на видео ,, убийства чеченской семьи ,, https://www.youtube.com/watch?v=51-bssIbU3w

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 18 апр 2015, 17:47

Wolt
Вы написали много интересного. Спасибо, было действительно интересно. Но на мой вопрос Вы не ответили, наверное, просто пропустили или незаметили. Итак, повторю свой вопрос: Вы отрицаете геноцид чеченцев и коренного населения Ичкерии российскими солдатами-срочниками?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Wolt
Постоянный гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:41
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Wolt » 18 апр 2015, 18:10

MasteroN
отвечаю на ваш вопрос, цитируя самого же себя:
Wolt писал(а):...Если хотите знать лично мое мнение, оно такое. Я считаю, что геноцида чеченцев и коренного населения Ичкерии российскими солдатами-срочниками не было...[/url]

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 18 апр 2015, 18:51

Отлично. Тогда продолжаем нашу тему. И в качестве продолжения следующая ссылка: http://www.radiosvoboda.org/media/video/26964174.html
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 18 апр 2015, 22:25

Посмотрите на этого упертого упыря, жаль меня там на митинге не было, размял бы свои кулаки об его еблет:
http://www.youtube.com/watch?v=IT9u4gnFeTI
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 18 апр 2015, 22:38

Совершенно бессмысленный спор. Россияне приехали на Донбасс НЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ. Зачем они сюда едут по указке нашего главстерх-менеджера и генералитета всем давно понятно. Для россиян это выдано как защита мифического "русского мира". Для украинцев это незаконное вторжение сильного соседа в суверенное государство Украина. Про геноцид мирного населения с обоих воюющих сторон нет смысла говорить вообще. Как говорится, попали под раздачу. Было бы местное население более разумным и не купилось на российские обещания (плохую службу донбасцам сослужил молниеносный и бескровный захват Россией Крыма), никаких жертв и разрушений на востоке Украины и в помине бы не было. Как их нет во всей остальной Украине, где полно как русских, так и людей других конфессий, обьединенных общим словом - украинец. ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 18 апр 2015, 22:50

MasteroN писал(а):Посмотрите на этого упертого упыря, жаль меня там на митинге не было, размял бы свои кулаки об его еблет:

А смысл? Такие как это упырь на видео, пельжус, дангер и т.д. они просто проплачены. Им что Родину свою продать за 30 сребренников, что убить как русского, так и украинца - как 2 пальца об асфальт. Это жертвы кургиняно-соловьево-путинской России. Ничего ты с ними не сделаешь. Придет время, сменится нынешний режим, и все эти грошовые подпевалы будут гнобить уже путинское правление и прославлять новую власть. Портянки, что с них взять. :)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 19 апр 2015, 18:26

mikki-most
Полностью согласен :) Они явно отрабатывают свою зарплату. Не забывайте, что есть еще нормальные и здравомыслящие люди на этом белом свете. Именно поэтому наш форум и существует, наверное.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 20 апр 2015, 23:37

Что такое Современная Россия:
Вложения
Все и так об этом знают - lwpwpqokk.jpg
Все и так об этом знают
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 21 апр 2015, 00:10

За эту картинку в России дали два года колонии белорусу. Такое правосудие в Раисси.
Вложения
Украинский солдат душит двуглавого орла - 9292020.jpg
Украинский солдат душит двуглавого орла
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron