Жители Дебальцево - горькая правда


Катя Романова
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 08:38
Контактная информация:

Жители Дебальцево - горькая правда

Сообщение Катя Романова » 22 фев 2015, 09:00

В Дебальцеве повсюду разбросаны вещи украинских солдат. Местные жители осматривают то, что осталось, в поисках еды и теплой одежды. Люди неделями прятались в бомбоубежищах — их запасы подходят к концу. Брошено очень многое — похоже, что войска уходили в спешке.
Местные жители ещё не оправились от шока, но боевые действия прекратились, и голод многих выгнал на улицу.
С самого лета мы сидели в подвале», — рассказывает местная жительница. Ещё одна женщина говорит: «Мы хотим поблагодарить «родную Украину» за то, что она довела нас до состояния бомжей, разбила дом, жильё, ранила сына, который, к тому же, болеет сахарным диабетом».
«Кем может чувствовать себя человек, проработавший всю жизнь и оказавшийся в подвале?» — задаётся вопросом женщина, вынужденная прятаться от обстрелов со стороны украинских силовиков, и сама горько отвечает: «Крысой».

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Жители Дебальцево-горькая правда.

Сообщение pavel p » 22 фев 2015, 09:19

Катя Романова
И снова для ватных дебилов. Дебальцево штурмом брали "ополченцы". Так что благодарить за "сидение в подвале" надо сепаратистов и российских оккупантов.

Катя Романова
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 08:38
Контактная информация:

Re: Жители Дебальцево-горькая правда.

Сообщение Катя Романова » 22 фев 2015, 09:53

Откуда столько злости и ненависти, к обычным людям, которые просто попали в беду?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Жители Дебальцево-горькая правда.

Сообщение -=GadzzillA=- » 22 фев 2015, 09:56

Катя Романова
Когда Вы научитесь использовать пунктуацию в заголовках? Точки в заголовках неуместны. Пробелов между черточками нет, а должны быть. Вы великий русский язык забыли? Мне Вас научить? Мне это легко дается, честно, у меня здесь достаточно соответствующих привилегий :D

Катя Романова
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 08:38
Контактная информация:

Re: Жители Дебальцево - горькая правда

Сообщение Катя Романова » 22 фев 2015, 10:05

Я вам про людей, а вы мне про ошибки, я ведь не экзамен сдаю, и не на оценку пишу, а если вам хочется кого то поучить идите работать в школу.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Жители Дебальцево - горькая правда

Сообщение -=GadzzillA=- » 22 фев 2015, 10:17

Я Вам о том, что такие заголовки выглядят не совсем нормально и корректно. Почему у меня нет таких заголовков? А я здесь за четыре с половиной года этих тем наделал - можно книгу писать. Красиво и нормально оформленный заголовок - залог того, что люди будут это читать.

Не забывайте также и о том, что скопированный с других сайтов текст необходимо помещать в контейнер nofollow. В редакторе сообщений есть такой блок. Также Вы можете добавлять к теме описание и метки. При создании темы это все также есть в редакторе.

Катя Романова
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 08:38
Контактная информация:

Re: Жители Дебальцево - горькая правда

Сообщение Катя Романова » 22 фев 2015, 11:13

Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный - честного, стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...

Омар Хайям



Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей