Чем стреляли по Донецку ночью 08.02.15 ?


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Чем стреляли по Донецку ночью 08.02.15 ?

Сообщение pavel p » 09 фев 2015, 17:08

Виталик Олейников
Добровольцы,что ли войну начали
ППц... А кто ее начал????!!!!!

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Чем стреляли по Донецку ночью 08.02.15 ?

Сообщение Виталик Олейников » 09 фев 2015, 17:14

pavel p писал(а):Виталик Олейников
У меня в профиле написано "откуда я родом", в отличае от, например, вас :).
Я русский. Родился и вырос в Киеве.
А на счет минометов и артилерии...
Вот почему вы забыли то, как спецназ пытался провести АТО (тогда еще реально антитеррористическую операцию) - так как она должна проводиться? Вы помните как местные жители блокировали технику силовиков?, как местные становились живым щитом, закрывая боевиков Гиркина в Славянске и Краморске? Забыли?
А мы помним.



Только что для вас поставил город и я из Славянска. Думаю вы знаете где это и вы можете представить,через что мне пришлось пережить в свое время... Так вот говорю, как коренной житель Донбасса и как тот,которой все ощутил на собственной шкуре!!
Так званное АТО ввели лишь после того,как ДНР провозгласили себя независимыми и попросили присоеденения к РФ,на что ответ получили НЕТ!! (википедии даже можете посмотреть!) до этого тишь да гладь была,а вот насчет спецназа это выдумки, потому как к нам пришла армия и она с горы Карачун и третей Баобасовки нас обстреливала! Мы жили в подвалах, потому как на улице летали мины и ракеты,а теперь вы говорите мне о том,что стреляли террористы?да они рядом всегда были и людей спасали!!

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Чем стреляли по Донецку ночью 08.02.15 ?

Сообщение Виталик Олейников » 09 фев 2015, 17:16

pavel p писал(а):Виталик Олейников
Добровольцы,что ли войну начали
ППц... А кто ее начал????!!!!!


войну начала наша "доблестная" армия!! Они пришли с танками и Градами, они стреляли и стреляют в города и села!! Вот если бы "террористы" пошли в Харьков, киев, Львов с танками, тогда бы я сказал,что войну начали они,а так сами все прекрасно видите!!

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Чем стреляли по Донецку ночью 08.02.15 ?

Сообщение Виталик Олейников » 09 фев 2015, 17:18

и тем более почему вы упоминаете добровольцев только из России, за армию Новороссии воюют с западной Украины, с Европы и США, с Белоруссии, а мы видим лишь РФ, не глупо??

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Чем стреляли по Донецку ночью 08.02.15 ?

Сообщение pavel p » 09 фев 2015, 17:31

Виталик Олейников
Так званное АТО ввели лишь после того,как ДНР провозгласили себя независимыми и попросили присоеденения к РФ,на что ответ получили НЕТ!!
Ну вобщем да. Сепаратизм - это преступление. А подкрепленный оружем - является особотяжким преступлением. Это правда. И ответить "НЕТ!!!" Украина имела полное право. Почему вы этого не признаете - мне правда не доходит...
войну начала наша "доблестная" армия!! Они пришли с танками и Градами
Т.е. армия просто вот так пришла и ну совсем ни стого, ни с сего начала херачить по городу? Вот так взяла и начала, да?
Т.е. в городе не было ни вооруженных сепаратистов, ни бандитов, ни кого-то еще, кто оказывал ВООРУЖЕННОЕ сопротивление армии? Ну вообще никого? Все жители дружно согласились с тем, что Славянск - это Украина? Правда так и было, да?


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron