Протесты принесут какой-то толк?
-
- Бывалый
- Повідомлень: 290
- https://pl.pinterest.com/kuchnie_na_wymiar_warszawa/
- З нами з: 28 січня 2015, 10:26
- Звідки: Славянск
- Контактна інформація:
Протесты принесут какой-то толк?
Сегодня в течение половины дня смотрел видео ролики и новости со всех городов,сел Украины против мобилизации.Довольно ярко митингуют и вот только в городе Краматорск увидел видео митинга "за" и "против".. http://hi.dn.ua/index.php?option=com_co ... Itemid=147 почему там такая реакция на отказ от мобилизации? И разве не глупо призывать людей с Донбасса на войну в своих городах? ведь явно не один человек не захочет обстреливать свои районы и дома! и что меня еще удивило в видео,так это то,что часть людей которая "за" говорит на украинском языке,хотя зная сам город (бывшая жена там живет) люди все русскоязычные (кроме стариков,они суржиком общаются).Так это понаехавшие патриоты были? как вы думаете? И почему тогда только там? может из-за штаба АТО,который находится в том городе?
-
- Почетный форумчанин
- Повідомлень: 1905
- З нами з: 13 травня 2014, 16:19
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Протесты принесут какой-то толк?
Виталик Олейников
Далась вам эта мобилизаиця...
Вам что повестка пришла?
С чего такая острая реакция?
Далась вам эта мобилизаиця...
Вам что повестка пришла?
С чего такая острая реакция?
-
- Патриций форума
- Повідомлень: 5231
- З нами з: 24 липня 2014, 17:55
- Контактна інформація:
Re: Протесты принесут какой-то толк?
Ну надо же человеку чем то заняться, когда делать нечего. Вот мой кот, так тот яйца себе лижет (благо не кастрирован), а вот Виталик по клавишам брякает. 

- экстраполятор
- Интересующийся
- Повідомлень: 15
- З нами з: 26 січня 2015, 04:32
Ку: Re: Протесты принесут какой-то толк?
-------------------------------------mikki-most писав:Ну надо же человеку чем то заняться, когда делать нечего. Вот мой кот, так тот яйца себе лижет (благо не кастрирован), а вот Виталик по клавишам брякает.
завидуете, что не можете сами дотянуся. а вы по чем брякаете? судя по количеству постов, вы даже в туалете с клавиатурой не растаетесь.
даже по характеру вашей писанины видно, что вы писали сидя на унитазе, а что разглядывая своего кота.
-
- Важный участник!
- Повідомлень: 400
- З нами з: 20 липня 2014, 16:34
- Звідки: Россия
- Контактна інформація: