Российская пропаганда на Донбассе


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 20 янв 2015, 12:04

дальневосточник
Ну так радуйтесь. Вы же суки этого и хотели, когда устраивали у нас эту войну.

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 20 янв 2015, 12:13

pavel p писал(а):дальневосточник
Ну так радуйтесь. Вы же суки этого и хотели, когда устраивали у нас эту войну.


ну почему ты решил что мы вот радуемся, это вы суки судите по себе. Это вы сами устроили себе такую веселую жизнь, а теперь ищете виноватого, это вы убрав одного и вместо одного жулика привели к власти жидов полукровок, сектантов и извращенцев. Это вы забыли историю и за печенюжки готовы просрать свое прошлое. Это вы просрали свою экономику и продолжаете все дальше просерать, это вы живете надеждой халявы.
Я сравниваю как жили на украине в 90 годы и как жили у нас в россии в частности на ДВ , так вот как жили вы мы об этом могли только мечтать. Так что все сами устроили и все просрали и дальше просираете. В СССР был создан концерн Антонов, где он , все нахрен развалили на радость конкурентам, тысячи рабочих занимаются хрен знает чем только не самолетами, я тебе столько фактов приведу, так что .............

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение mikki-most » 20 янв 2015, 12:15

http://dolboeb.livejournal.com/2752581.html
Любой каприз за наши деньги
;)

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 20 янв 2015, 12:17

обязательства украины, как она их собирается исполнять?
http://ria.ru/world/20150118/1043126159 ... z3PEUXAUqg

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 20 янв 2015, 12:22

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2285931

В Киеве с новой силой возобновилась политическая жизнь. Порошенко объявил очередную мобилизацию, депутаты затребовали отставки главы Нацбанка, а правительство с еще большей энергией стало клянчить у Запада деньги. Вроде многоголосый хор, но все голоса — за войну.
На фоне новости о новой волне мобилизации призыв к маршу мира в Киеве с самого начала выглядел как-то странно. От памятника Тарасу Шевченко, далее — по Крещатику несколько тысяч человек дружно скандировали уже привычные лозунги. Правда, депутаты Верховной Рады, которые еще недавно инициировали шествие, в толпе замечены не были. Да и сам президент, в отличие от Парижа, где Порошенко шел в колонне по улицам города, на родине решил ограничиться лишь присутствием на Майдане. Зато с трибуны выступил с эмоциональной речью в которой вместо мира, фактически призвал к войне.
"Мы не отдадим ни пяди украинской земли, мы вернем Донбасс! Мы возобновим на Донбассе украинство и продемонстрируем, что еще одним чрезвычайно важным фактором нашей победы является наше с вами единство", — сказал Порошенко.

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Иван » 20 янв 2015, 12:56

MasteroN писал(а):Пишите, я всегда открыт для беседы.

.........
Нееет, так нельзя
А сами Вы не могли бы, обозначив предельные точки?...........?
Я добрый и кроткий пока не началось дело, а потом уже не до телячьих нежностей.
Свобода предполагает ответственность, а ответственность полагает силу в себе.
По сути дела, я таки нашёл с кем дело стряпать.
Это женщины, девушки, они мне кажутся более достойно оценят путь к развитию государств мною предлагаемый.
Другое дело, Вы были первым, а это радикально для меня.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 20 янв 2015, 13:01

дальневосточник
Это вы сами устроили себе такую веселую жизнь
Ага. тяжелое оружие сепы в магазине купили? Вы подонки сюда всю свою шваль присылаете и даете им оружие. А мы типа виноваты, что защищаем свою землю?
Да вас тварей, за такую "помощь" еще в колыбели резать надо. Чтоб и не плодились.
И да. Я буду радоваться когда вас как свиней резать будут. Не важно кто. Китайцы, русские фашисты, кадыровцы, исламисты, еще хрен какой-нить. не важно. Пусть это хоть ваш сосед-алкаш вас за "недалпохмелиться" прирежит. Мне будет пофиг. Я буду радоваться тому, что к вам сукам вернулось то, что вы у нас устроили.
это вы убрав одного и вместо одного жулика привели к власти жидов полукровок, сектантов и извращенцев
Это не ваше гребанное дело кого и куда мы убрали или поставили.
это вы живете надеждой халявы
Дебил, да? Никто никакой "халявы" не ждет. Точнее Донбасс (некоторые из его жителей) ждал от РФ "халявы". Дождался.
А мы ждем, что вы уроды ПРОСТО ОСТАВИТЕ НАС В ПОКОЕ!!!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 20 янв 2015, 14:14

ну пока вы не перестанете срать нам на дверь-это будет и наше дело..
И да. Я буду радоваться когда вас как свиней резать будут. Не важно кто. Китайцы, русские фашисты, кадыровцы, исламисты, еще хрен какой-нить. не важно.

ну вот оно..наконец то сущность патриотика поперла..ждала ведь своего часа..
ПРОСТО ОСТАВИТЕ НАС В ПОКОЕ!!!

любопытно..а покой хохлов-будет споровождаться визгами верните нам Крым и компенсируйте потери?

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 20 янв 2015, 14:27

http://mirtesen.ru/url?e=pad_click&pad_ ... 3046404860
Почемубы России не проделать....

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 20 янв 2015, 15:21

Российские уроды развлекаются на Донбассе.

И кто-то еще сомневается, что эти уроды могут херачить по жилым кварталам?

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 20 янв 2015, 16:10

pavel p писал(а):Российские уроды развлекаются на Донбассе.

И кто-то еще сомневается, что эти уроды могут херачить по жилым кварталам?


Что за говновброс?

Аватара пользователя
Улыбка)
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:16
Откуда: Кировское
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Улыбка) » 20 янв 2015, 16:15

Что за тон? Попридержите язык! Очевидно же, что это ополченцы. Знать бы еще, где это произошло.
От меня станет всем светлей!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение pavel p » 20 янв 2015, 16:18

дальневосточник
Это ваши "добровольцы". Кто ж виноват, что у них единственный способ самоутвердиться - это кинуть гранату или захерачить куда-нить из автомаита или из пушки.
Это цвет вашей нации и ее будущее. И имя им - ДЕБИЛЫ

Аватара пользователя
LEXX
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:25
Откуда: Дебальцево, УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение LEXX » 20 янв 2015, 16:21

pavel p
Добродолбоебцы они! Причем на всю голову конченные!

Wanderer
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:20
Контактная информация:

Сообщение Wanderer » 20 янв 2015, 16:23

Где это видно, что это ополченцы ?
Даже если и так, их можно понять. Когда каждый день видишь разорванных в клочья людей от киевских пушек, можно спятить. Им нужна разрядка, сбросить постоянный стрес.
Кто будет злорадствовать над людьми, неминуемо получит ту же участь.

Wanderer
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:20
Контактная информация:

Сообщение Wanderer » 20 янв 2015, 16:36

Интересно, киевская сторона здесь правит или нет ? на чьей территории этот форум ?
А знает ли киевская сторона, что укр.армия разбегается при каждой вылазке ополченцев, бросая технику и убитых друзей ?
Что укр. герои баятся встретиться с ними лицом к лицу, и стреляют через ихние головы по домам.
я конечно понимаю, что большинство не хотят воевать, но те кто хотят - тоже драпают.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 17:06

Улыбка) писал(а):Что за тон? Попридержите язык! Очевидно же, что это ополченцы. Знать бы еще, где это произошло.

Вынужден согласиться с Вами! Конечно, кто же это еще может быть? У кого еще такая паталогическая ненависть к дерьму и сортирам, олицетворяющим современную Украину?
Других свидетельств "очевидности" я не нахожу. :D
Ну, разве что, еще то, что "ополченец" в спецухе сварщика?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Pelzhaus » 20 янв 2015, 17:11

Улыбка) писал(а):Что за тон? Попридержите язык! Очевидно же, что это ополченцы. Знать бы еще, где это произошло.

а нам очевидно что киевские твари-Донецк бомбят



и кто из них хуже уважаемая?? те кто сортир взрывает или те что людей?? (которые между прочим голосовать ходили)-или вам это припоминать неудобно?

Wanderer
Наблюдатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 15:20
Контактная информация:

Сообщение Wanderer » 20 янв 2015, 17:39

Ради сохранения жизни парней, которых призывают в укр.армию воевать, и благополучия их семей, ради мира
помогите распростронить это так, чтобы было доступно украинцам, но не пострадали админы форумов и т.д.
Парни украинцы, родители, вы не знаете о том, что если вам говорят, что потери в АТО с вашей стороны 3 солдата, то на самом деле - 200.
Очень много не вернётся ваших мужиков. Ополченцы вынуждены защищать от вас свою землю, они имеют на это право, не лезте к ним с оружием.
Знаю, что трезвые пацаны не хотят воевать, делайте так, чтобы вас считали пропавшими, уходите к ополченцам. в ДНР и ЛНР примут вас поймут, поддержат.
Так сделали очень многие ваши парни.
Там вам помогут отправить весточку вашим родным. Искать вас никто не будет. Тысячи ваших парней без имён уже лежат в земле. Ни за что. Жаль их.
Вы поймите, что эти три зверя - яценюк, парашенко и каламойский вам совершенено чужие.
Эти звери служат госдепу сша, который объявил войну России.
А вы нужны им как смертники. Думайте, кому вы отдаёте свою жизнь, никогда ни мы, ни вы не будем наравне с ними.
Животные никогда не простят нам с вами, что мы славяне.
Сегодня парашенку опозорили в Цюрихе, освистали и не дали ему говорить. До Европы всё-таки доходит правда о том, что эта тройка торгует вами.
Они получили из штатов деньги и приказ - убивать всё славянское, значит и вас не оставят.
А вам от этой торговли ничего не светит кроме холмика земли и сиротства ваших детей. Я не издеваюсь, мы в России знаем правду.
ОБСЕ чуть не кончилась под обстрелом ваших пушек.
ОБСЕ конечно вещь продажная, но и они под давлением своих народов вынуждены вас осудить.
ООН также теперь осуждает Киевскую власть. Так что скоро всё закончится. Вы сами разорвёте на куски этих трёх выродков.
Они вас продали, когда вас не будет, сша голыми руками заберёт вашу страну. Вам негде будет жить, не будет и Украины, будет амер. военная база.
Вам не выгнать ополченцев. Поддержите их, это единственный шанс спасти вашу Украину.
А военного вмешательства России - нет ни одного факта. Запад и парашенко до-сих пор не предъявили ни одного доказательства.
А что Россия доставила на Донбас 25 поездов продуктов, медикаментов, эл.генераторов и стройматериалов, вам конечно не говорят. В понимании парашенки это - зло.
Я уверен, скоро евросоюзу придётся ввести в Украину миротворцев и бойня закончится, парашенко с корешами пойдут под требунал.
В новом мире вы или будете низшим сортом в европе, или равными с Россией, как было всегда. Россия никогда не посягнёт на незалежность Украины.
У нас сейчас братские отношения со многими республиками, и никто ни на кого не давит. Даже Чечня рада нам, процветает. А что будет с вами ?
Россия уже на полном ходу набирает мощь, и уже никогда не будет сырьевым придатком ни для кого.
Империи США скоро конец, чтоб вы знали - весь мир они настроили против себя. Они могли править миром, но не повезло.
Китай их превзошёл. сша теперь - главный враг для арабского и мусульманского мира.
Россия объединилась с Китаем, и теперь сша - ничтожны перед нами. А чего же хотите вы, украинцы ? Что будет с вами ?
Ещё немного и Европа отвернётся от сша, и попросится в более сильный союз - Россию, Беларуссию, Китай, Казахстан, Индию ...не обижайтесь кого не назвал, всех и не знаю.
Вы не знали ничего этого ? Всё так и будет, но вернётесь ли вы в ваши семьи живыми ?
Слава Украине ! Решайтесь хлопцы, думайте на трезвую голову !

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 20 янв 2015, 17:53

Ууууу! Че щас бууудееет :D


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron