Возобновился штурм Донбасса


НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: Возобновился штурм Донбасса

Сообщение НиколайСмирнов » 19 янв 2015, 10:16

[/quote] А верхушкам политическим пора договориться между собой.[/quote]

Я думаю Донбасс будет только за, чтоб с помощью диалога разрешить этот конфликт...
Проблема в том, что Порошенко этого не желает, он делает все, чтоб война в восточных регионах не останавливалась... Вопрос: зачем ему это?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Возобновился штурм Донбасса

Сообщение pavel p » 19 янв 2015, 10:56

НиколайСмирнов
До тех пор пока ДНР и ЛНР не капитулируют - эта война не закончится.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Возобновился штурм Донбасса

Сообщение pavel p » 19 янв 2015, 11:36

Боец ВС РФ не срезал шеврон морской пехоты РФ, а СМИ РФ - забыли его закрасить на картинке.
Вот такие там "ополченцы"
http://sprotyv.info/ru/news/11520-oshibka-propagandistov-kremlya-dap-shturmuet-morskaya-pehota-vs-rf-video

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: Возобновился штурм Донбасса

Сообщение НиколайСмирнов » 19 янв 2015, 11:41

pavel p писал(а):НиколайСмирнов
До тех пор пока ДНР и ЛНР не капитулируют - эта война не закончится.


А ты думаешь они так просто возьмут и капитулируют, после того, что произошло с Донбассом? После того как тысячами умирали мирные жители, в 20 градусный мороз оставались без своего крова? Порошенко обещал, что готов пойти на перемирие, но вместо этого он занимался ротацией армии и усиливал их позиции. Разве можно после такого ему доверять?

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: Возобновился штурм Донбасса

Сообщение НиколайСмирнов » 19 янв 2015, 11:44

pavel p писал(а):Боец ВС РФ не срезал шеврон морской пехоты РФ, а СМИ РФ - забыли его закрасить на картинке.
Вот такие там "ополченцы"
http://sprotyv.info/ru/news/11520-oshibka-propagandistov-kremlya-dap-shturmuet-morskaya-pehota-vs-rf-video

Прям такие тупые все, столько времени скрывали присутствие армии РФ. а теперь так лохонулись :D Вот и постоянно такие примитивные доказательства - только фото и статьи....

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Возобновился штурм Донбасса

Сообщение PetrZ » 19 янв 2015, 14:54

pavel p писал(а):Боец ВС РФ не срезал шеврон морской пехоты РФ, а СМИ РФ - забыли его закрасить на картинке.
Вот такие там "ополченцы"
http://sprotyv.info/ru/news/11520-oshibka-propagandistov-kremlya-dap-shturmuet-morskaya-pehota-vs-rf-video


Это не официальная версия нашивки. В нашивке, использующейся в минобороны РФ, не содержится слов по кругу.
Но версия интересная.

Вот скажите, если такие служащие регулярной армии РФ воюют, то почему их в плен не берут украинские войска. Ведь заявляют, что потери войск РФ исчисляются тысячами?
При таких потерях будут десятки живых пленных и уж точно сотни мертвых пленных. Почему их бы предъявить как основное доказательство?

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Сообщение PetrZ » 19 янв 2015, 14:56

Я не против, если украинцы докажут, что на Донбассе есть регулярная армия РФ.
Просто хочу понять логику. Тысячи убитых россиян, не знаю даже сколько раненных, а пленных нет.
Ах да на границе 10 заблудившихся задержали.
А в бою вот не могут взять, как так?

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку:

Сообщение НиколайСмирнов » 19 янв 2015, 15:00

PetrZ писал(а):Я не против, если украинцы докажут, что на Донбассе есть регулярная армия РФ.
Просто хочу понять логику. Тысячи убитых россиян, не знаю даже сколько раненных, а пленных нет.
Ах да на границе 10 заблудившихся задержали.
А в бою вот не могут взять, как так?


Украинскому правительству главное внушить людям о присутствии армии РФ, настроить людей против соседа, вот этим они и занимаются. Удивляет то, что люди даже не пытаются включить логику и покумекать, как так получается что нет никаких доказательств!!!

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку:

Сообщение Pelzhaus » 19 янв 2015, 16:39

PetrZ писал(а):Я не против, если украинцы докажут, что на Донбассе есть регулярная армия РФ.
Просто хочу понять логику. Тысячи убитых россиян, не знаю даже сколько раненных, а пленных нет.
Ах да на границе 10 заблудившихся задержали.
А в бою вот не могут взять, как так?

прибавьте еще сюда сказки о 300-500 неутешных матерях..которыми так любят потчевать нас патриотики..вы их видели и слышали?? я лично нет..может их убивают сразу вместе с сыновьями??

Леонид
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 02:04

Ку: Ку:

Сообщение Леонид » 19 янв 2015, 17:44

НиколайСмирнов писал(а):
PetrZ писал(а):Я не против, если украинцы докажут, что на Донбассе есть регулярная армия РФ.
Просто хочу понять логику. Тысячи убитых россиян, не знаю даже сколько раненных, а пленных нет.
Ах да на границе 10 заблудившихся задержали.
А в бою вот не могут взять, как так?


Украинскому правительству главное внушить людям о присутствии армии РФ, настроить людей против соседа, вот этим они и занимаются. Удивляет то, что люди даже не пытаются включить логику и покумекать, как так получается что нет никаких доказательств!!!

Вы совершенно верно написали. Идёт подмена понятий. Войска РФ на Донбассе! Кто такое пишет, им самим не смешно? Самым надёжным доказательством отсутствия войск РФ есть то, что Украина до сих пор существует. Есть добровольцы, есть тн "отпускники". Но их заставляет ехать на Донбасс чувство справедливости. Это "русский русского не бросает", хотя по этому поводу, уверен, начнут зубоскалить. Не нужно забывать, что русский и украинский народы-братья. Их много раз пытались и разьединить, и поссорить между собой, натравить друг на друга. Почитайте историю, чем всё это заканчивалось. И в России, и на Украине большинство адекватных, миролюбивых людей. Всё пройдёт, нормализуется.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Возобновился штурм Донбасса

Сообщение pavel p » 19 янв 2015, 17:59

НиколайСмирнов
А ты думаешь они так просто возьмут и капитулируют, после того, что произошло с Донбассом?
Не думаю. Именно по этому я думаю эта война всерьез и надолго.
Если ДНР/ЛНР не капитулирует. то максимум чего они добьются - это полная и абсолютная блокада этих территорий. А сторонники этих "образований" в Украине окажутся на пложении изгоев и отщепенцев.
Эта ситуация продлится пока РФ сможет их поддерживать. Что будет потом - я хз.

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: Возобновился штурм Донбасса

Сообщение НиколайСмирнов » 19 янв 2015, 18:06

pavel p писал(а):НиколайСмирнов
А ты думаешь они так просто возьмут и капитулируют, после того, что произошло с Донбассом?
Не думаю. Именно по этому я думаю эта война всерьез и надолго.
Если ДНР/ЛНР не капитулирует. то максимум чего они добьются - это полная и абсолютная блокада этих территорий. А сторонники этих "образований" в Украине окажутся на пложении изгоев и отщепенцев.
Эта ситуация продлится пока РФ сможет их поддерживать. Что будет потом - я хз.


А ты уверен, что Порошенко и его компашка долго продержится при власти? Стране грозит полный дефолт, просто это дело времени. А потом посмотрим как все заговорят когда не станет работы и денег...когда жрать нечего будет....

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Возобновился штурм Донбасса

Сообщение pavel p » 19 янв 2015, 18:18

НиколайСмирнов
А ты уверен, что Порошенко и его компашка долго продержится при власти?
Тут сложно загадывать. Но по-ходу он делает слишком много ошибок. Думаю ему очень сильно повезет. если он просто проиграет очередные выборы (типа как ЮЩ)
Стране грозит полный дефолт, просто это дело времени.
Грозит. И что? множество стран проходили через дефолт. Ничего мсертельного в этом нет. РФ кстати тоже в 1998 году прошла через дефолт. И ничего. сам по себе дефолт не ведет к катастрофе.
А потом посмотрим как все заговорят когда не станет работы и денег...когда жрать нечего будет...
Да собственно ничего особо и не измениться. Все равно во всем будет виновать Путин и РФ. Ну еще добавиться Сеня с Петей. Мало у нас гнали на власть что-ли?


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron