Визит Кобзона на Донбасс


PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Визит Кобзона на Донбасс

Сообщение PetrZ » 11 дек 2014, 18:47

Mitch писал(а):На видео ссылку? Какую ссылку? Твиттер - это не Ютьюб :)


Дак просто я не в курсе про Охлобыстина о чем речь, думал это было видео. Ну хорошо, твиттер, зашел на аккаунт Охлобыстина, полистал несколько страниц - ничего такого не нашёл. Вы могли бы привести ссылку?

Mitch писал(а):Что касается Кобзона - заплатите ему за Гимн Украины - он и Гимн Украины споет, никакой политики тут нет и в помине, только бабки! или Вы думаете, что он бесплатно приехал в Донецк, чтобы выступить перед жителями города? Поверьте мне: это не тот человек! Он за бабки удавится! Кобзон считает себя превыше всех, поскольку на сцене уже более полувека. Из всех певцов отечественной эстрады считается самым старым на данный момент. Его ближайшие конкуренты типа Муслима Магомаева, Эдуарда Хиля и Людмилы Гурченко давно скончались.


Откуда я знаю за бабки или нет? Смысл обсуждать домыслы?
Известен факт - Кобзон спел в Донецке. В этом факте я ничего предосудительного не увидел.

А обсуждать то, что возможно и не было (за бабки или нет) и уж тем более вешать на этом основании ярлыки я не умею :HZ:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Визит Кобзона на Донбасс

Сообщение MasteroN » 11 дек 2014, 19:21

PetrZ писал(а):Вы могли бы привести ссылку?

Данное пожелание было выложено еще летом. В Твиттере есть ограничение на количество просмотренных твитов, то есть невозможно листать больше определенного количества сообщений. Это сообщение давно ушло в архив и увидеть его без ссылки невозможно. К тому же уверен, что автор давно удалил этот твит.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Визит Кобзона на Донбасс

Сообщение MasteroN » 11 дек 2014, 19:22

На счет того, за бабки ли спел Кобзон или нет: такой певец, как он бесплатно никогда не поет :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Ку: Re: Визит Кобзона на Донбасс

Сообщение Богдан » 17 дек 2014, 10:00

MasteroN писал(а):На счет того, за бабки ли спел Кобзон или нет: такой певец, как он бесплатно никогда не поет :cool:


а ты наверно лично участвовал при сделке? а то что Донбасс его Родина ты об этом знал? я уверен, что ему как и тебе не безразлично, что происходит там откуда он родом!!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Визит Кобзона на Донбасс

Сообщение MasteroN » 17 дек 2014, 17:07

Что-то не заметил, чтобы он на Родину привез хоть какую-нибудь помощь. Эти все ваши ездят и ничего не везут: Пореченков, Охлобыстин, Кобзон опять же. А Вакарчук в Дебальцево привез стройматериалы, чтобы хотя бы подлатать крыши в поврежденных домах. Плюс обеспечил подвоз воды. Уже хоть что-то! Небольшой, но вклад.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Визит Кобзона на Донбасс

Сообщение *danger* » 17 дек 2014, 17:27

Вакарчук - привез на копейку, а распиарился - на рубль!
Разговор с чего начался? С твердой уверенности некоторых, что Кобзону заплатили и, "зуб дааю - он по другому никуда не ездит". Завидую вам! Такое всеобъемлющее знание о все и обо всех!


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron