їду до опозиції


bulahata
Наблюдатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 23:07
Контактная информация:

їду до опозиції

Сообщение bulahata » 15 окт 2010, 23:10

Я б пійшов до опозиції, бо робити там нічого не треба, тільки сидіти та лаятися на те, як працює нова влада)))))))

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: їду до опозиції

Сообщение histeria » 24 дек 2010, 20:44

Верно подмечено! ))) И так постоянно в оппозицию переходить с приходом новой власти!

Аватара пользователя
LuCrid
Постоянный гость
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 01:42
Контактная информация:

Re: їду до опозиції

Сообщение LuCrid » 25 дек 2010, 02:27

И что там делать? Все наоборот идут из опозиции, переходят или в ПР, или становятся внепартийными. За Юлю переживают, пришли в Раду дратся - ну так получите от донецких на орехи!!! Нечего тут с цепями и наездами на донецких в Раду приходить, будут знать наших! С чем пришли - тем и получили))))) Это наша опозиция товарищи. Вчера яица и шарики, сегодня - цепи и кастеты, а завтра - пистолеты и автоматы. Каждый подумает хорошенько, перед тем, как туда переходить. А почему скандалы в парламенте произошли пару недель назад? Ответ прост, как сатиновые трусы: опозиционеры все как один боятся, что Юля начнет раскрывать ихние махинации, вот и пришли в парламент с фактически холодным оружием. Это кстате статья. Я бы их посадил. Мало того, что возмущаются, что от своего же оружие и пострадали, так еще и наглости хватило сказать, что все было подстроено регионалами. Вот уроды!

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: їду до опозиції

Сообщение охломон » 20 фев 2011, 03:16

мелко берете, товарищ, щас садят за косой взгляд! недавно в Украину приезжал какой-то польский чиновник, его пригласили в Раду, он как увидел, что такое голосование в Раде - обомлел и заявил, то у них в Польше за такое лишают мандата. но ниши хохлосрацкие чиновники не такие! у наших свои правила игры!!!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: їду до опозиції

Сообщение охломон » 20 фев 2011, 03:50

Изображение
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей