"Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса


Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

"Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение Богдан » 01 дек 2014, 19:13

Запись диалога сделана с одной стороны.

- Алло, Фергюсон?
- Слышишь меня, брат?
- Как там у вас, брат?
- Кровавый режим Обамы?
- Да понимаю, брат, у нас так же было.
- Покрышки жжете?
- Нет? Почему?
- Что значит нельзя?
- У нас тоже было нельзя, мы жгли.
- Вам надо найти большую площадь, в центре.
- Ну как она там у вас называется, я не знаю… Мэдисон, вот!
- Идите все на Мэдисон, понял? С покрышками!
- Строй баррикады, брат!
- Потом надо будет стоять, месяца два.
- Не, не замерзнешь.
- Будешь замерзать — скачи.
- Прыгай! Ну как в баскетболе, только без мяча. Баскетбол, знаешь?
- Да, молодец, и еще приговаривать надо что-нибудь.
- Ну типа кто не скачет, тот бледнолицый. Или как вы там говорите.
- Сахарок? Ну да, нормально.
- Ну чтобы весело.
- Да, можно рэп читать, классно.
- Полиции не бойся, она не тронет.
- Если будут бить — берите щиты, кастрюли, биты.
- Кастрюлю зачем? Суп варить! С мозгами. На башку надевай, дурак!
- Если будут стрелять — снимайте на телефон, выложите в ютуб.
- Весь мир вас поддержит, брат, мы не дадим вас расстрелять!
- Не бойся, брат, мы тоже поначалу боялись.
- Ты это, пей для храбрости чай.
- Колу? Ну можно колу. Наверное.
- Дурь покури. Покурил уже? Нет, ты много покури.
- Вам надо свергнуть кровавый режим Обамы!
- Ну как зачем? Чтобы присоединиться к Европе.
- Откуда я знаю зачем? Так надо!
- Это реально надо, брат, поверь мне. Мы уже прошли этот путь.
- У нас нормально. Почти.
- Стреляют немного. Из гаубиц долбят. Суки, прямо по домам.
- Это временная трудность.
- Зато мы свергли кровавый режим.
- Да вообще жопа.
- Зато я теперь знаю, что так делать нельзя.
- Нет, это я не тебе — ты делай.
- Ты это, маску не забудь, без маски несолидно.
- И бутылок побольше бери. Бензин не жалей!
- Давай, брат, сделайте это!
- Зажги Мэдисон, брат!
- Слышишь, брат? А еще пришли сто баксов!
- Ну типа за совет.
- Да ладно, тебе завтра все равно будут не нужны.
- Ща я тебе номер счета скину по SMS
- Ну давай! Удачи, брат!

После разговора, в сторону:

- Что нам теперь, одним во всем мире это говно месить?
Пусть у себя тоже месят. Они же нам насоветовали.
Со своими печеньками. Кулинары, блин…
Вложения
 Украинский майдан в Фергюсоне? политЮмор для Донбасса - 4ATApIEQF4s.jpg

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Фергюсон, Нью-Йорк, Вашингтон, Лос-Анджелес, далее везде

Сообщение Богдан » 02 дек 2014, 11:41

В Фергюсоне новые беспорядки. После того как присяжные решили не привлекать к суду полицейского Даррена Уилсона, застрелившего 9 августа чернокожего подростка Майкла Брауна, толпа протестующих принялась громить витрины и бросать бутылки и камни в полицию. Стражи порядка применили слезоточивый газ, но рассеять толпу им не удалось. Беспорядки перекинулись и на другие города.
Вложения
 Украинский майдан в Фергюсоне? политЮмор для Донбасса - online_fde158d1758e6556bfb4a7cf878009bd.jpg

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение pavel p » 02 дек 2014, 16:21

Богдан
застрелившего 9 августа чернокожего подростка Майкла Брауна

Не то что бы я был против, но 19 летний чел под 2 метра ростом, ну никак на "подростка" не тянет.
Хотя, лично я бы тех укуренных негров вообще с градов пофигачил бы...
Не могут жить как нормальные люди - так и отншение к ним должно быть соответсвующее.
а то разводят "либерастию" и "дерьмократию". Либерализм и демократия - должна быть для тех кто сам эти принципе разделяет. А тем кто считает себя "избранным" или тем "коиу все должны" - для того грады - в самый раз.

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Ку: Re: "Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение Богдан » 02 дек 2014, 18:29

pavel p писал(а): Не то что бы я был против, но 19 летний чел под 2 метра ростом, ну никак на "подростка" не тянет.
Хотя, лично я бы тех укуренных негров вообще с градов пофигачил бы...
Не могут жить как нормальные люди - так и отншение к ним должно быть соответсвующее.
а то разводят "либерастию" и "дерьмократию". Либерализм и демократия - должна быть для тех кто сам эти принципе разделяет. А тем кто считает себя "избранным" или тем "коиу все должны" - для того грады - в самый раз.


Блин, вот лично мне негр ни чего не сделал! а расценивая ситуацию, можно смело сказать, что мусор американский явно вне себя, ну как можно было выпустить всю обойму в той ситуации, в безоружного человека. в голове не укладывается!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение pavel p » 02 дек 2014, 20:20

Богдан
Да и мне тот негр ничего не сдалал. Собственно как и тот мент, что его грохнул.
Так что бить себя копытом в грудь и с надрывом расказывать как пиндосы негров линчуют - не собираюсь.
Реально думаю - они там сами разберутся.
Но исходя из материалов судебного дела - обвинять мента - я не могу.
Как по мне он грохнул оборзевшего урку. Да там было превышение силы. Но урке - туда и дорога.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: "Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение mikki-most » 02 дек 2014, 21:40

Разрешите мне вмешаться в ваш разговор. Думается, что пиндосы вполне смогут сами разобраться в своих проблемах ( тем более, что это совсем даже не проблема). Грады не понадобятся. А вообще полицию в США уважают. А вообще темнокожие в США считают себя привилегированным классом, поэтому частенько и борзеют. А вот в России никто по делу по сути никогда не борзеет, да и полицию не уважают. :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: "Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение *danger* » 02 дек 2014, 22:29

а вот когда я к тебе приеду лещей навешать, например, ты к кому за помощью побежишь? в Фергюссон или в неуважаемую тобой полицию? попробуем? :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: "Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение mikki-most » 02 дек 2014, 23:05

Бааа, самарский долбоеб нарисовался. :D Как там твоя докторская колбаса по 150 деревянных, на зубах не скрипит? Я думал, что данжер давно утоп, но говно видно не тонет. :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: "Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение *danger* » 02 дек 2014, 23:33

Так как насчет лещей? Готов затрещину получить, пидорок башкирский?))) Или так, только из подворотни тявкать можешь? Ничтожество! пойми ты свою суть!
Ты НИКТО! Ты как плевок на асфальте - есть такая мерзость, всем мешает, но убрать - брррр! А вляпаться - еще хуже! :D
(Впрочем, воспитательную беседу, проведу раз обещал! В сотый раз спрашиваю - если ты не пидор, давай свой адрес!)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение pavel p » 03 дек 2014, 10:24

*danger*
Да че вы так разнервничались?
Через пару лет (когда РФ развалится) у вас будет прекрасная возможность приехать к нему в гости на танке.
Ну или он к вам приедет... с градом...
А там глядишь и от нас кто-нить к вам подтянется... так сказать - с ответным визитом :oops:

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 05 дек 2014, 09:36

pavel p писал(а):*danger*
Да че вы так разнервничались?
Через пару лет (когда РФ развалится) у вас будет прекрасная возможность приехать к нему в гости на танке.
Ну или он к вам приедет... с градом...
А там глядишь и от нас кто-нить к вам подтянется... так сказать - с ответным визитом :oops:


Насчет того, что Россия развалиться я сомневаюсь. только вчера смотрел выступления Путьки. Он там отчетливо курс на укрепления страны держал. говорит: и если весь мир будет против нас мы, все равно будем гнуть свою линию. да так то и видно как в последнее время Россия укрепилась и по мощнее стала в сравнении с 90, да и с 2000 ми

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: "Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение mikki-most » 05 дек 2014, 10:20

Вы ещё с 1917-м годом сравните. :D
Ничего путного Путин вчера не сказал, опять искал внутренних и внешних врагов и валил на них наши неудачи. :)
Он эти слова ежегодно говорит, лет 10 уже. Ничего нового. ;-D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: "Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение mikki-most » 05 дек 2014, 10:23

Не верю Георгий Сатаров
президент фонда "ИНДЕМ", помощник президента Б.Н. Ельцина в 1994-97 гг.

Это я, а не Станиславский. Ничего не получится у Путина. Понятно, что ситуация в экономике не просто плоха. Она трагически кошмарна. Именно поэтому он посвятил свое послание бизнесу. Но поезд уже ушел.

1. Он запоздал со своими идеями на 15 лет. Если бы начали тогда, и если бы реализовали хоть на треть, то не было бы дела ЮКОСа. И Ходорковский уже давно построил бы нефтепровод в Китай. И не удрал бы из страны бизнес, а десятки тысяч не успевших удрать не сидели бы в тюрьме.

2. Если бы он начал свою вторую часть послания с реального анализа положения бизнеса. Если бы он сказал, что сегодня подписал указ о создании независимой группы прокуроров, подчиненных непосредственно президенту. Что он отобрал с трудом в нее 365 человек, незамеченных ранее в заказных делах. Что они должны в течении года разобраться в заказных. И что на волю выйдут десятки тысяч невиновных бизнесменов, у которых отбирали собственность. Что их потери будут компенсированы. И что потом их место займут те, кто стругал эту заказуху. Тогда, может быть и поверили бы. А без доверия к власти ничего не выйдет. Не поверят.

3. И с импортозамещением ничего не выйдет. В 1998 году вышло само собой. Просто в стране был свободный бизнес, он и заместил, сам, без Путина и Примакова. А сейчас - нет. Не выйдет.

4. Получится только одно - амнистия всему, что они за 15 лет наворовали. Это да. Это может получиться. Но экономику это уже не спасет. Так, подхлестнет инфляцию, и все.

5. Любой полноценный кандидат экономических наук знает, что главный экономический институт - это независимый суд. Про него - ни слова. Независимый суд - это смерть ему и его братве. Поэтому - ни слова. И поэтому у них ничего не получится.

Аминь.
;)



http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... 8568-echo/

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Re: "Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение Богдан » 05 дек 2014, 14:42

ну не знаю, не знаю! возможно я плохо осведомлен и не знаю нюансов политики Путина, но то какой стала Россия после того как у власти был Ельцин. это факт.

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Re: "Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение Богдан » 06 дек 2014, 15:27

восстания в Америке не угасают и обстановка там напряженная!!

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: "Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение НиколайСмирнов » 06 дек 2014, 16:42

Богдан писал(а):восстания в Америке не угасают и обстановка там напряженная!!


Богдан, так это только начало! Ты посмотри, люди там даже и не собираются останавливаться, а наоборот, там остановка накаляется с каждым часом!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение pavel p » 06 дек 2014, 17:44

Помотрим.
Только что-то мне кажеться что "накадение" обставноки сильно преувеличенно.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: "Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение mikki-most » 06 дек 2014, 18:24

Я так думаю, что американцы разберутся сами в своих внутренних делах. Обойдутся без помощи России. У них всегда все ОК, стопудово! Не надо смотреть и слушать российские СМИ и будет вам счастье. Только у нас любят круглосуточно показывать как все плохо на Западе и как он загибается, при этом тысячекратно преувеличивая любое мало-мальское западное происшествие. То у них снегопады и они несчастные замерзают, то у них народ с жиру бесится и грозит скинуть власть. Вам самим не смешно? То круглые сутки про несчастья и развал Украины. Про Россию вы что-то слышите из наших СМИ? Нас вообще не должны волновать проблемы Запада и Украины. Это их дело. У них есть свобода слова и свобода открыто и во всеуслышание высказывать свое мнение. То, чего в России просто нет и под запретом.Нас должны волновать только российские проблемы, только все в России на них давно забили. Простой пример: правительство по всем СМИ заявляло, что в этом году очень большой урожай гречки и её завались. В ажиотаже виноваты спекулянты. И скоро гречки в магазинах будет море. Только вот выросла она в цене в 3 раза. Это факт! :D И в остальном точно такая же наша российская "правда". Типа мы живем на рубли, получаем зарплату и пенсии в рублях, покупаем все в магазинах на рубли, так что падение курса рубля почти в 2 раза никого из россиян не должно волновать. Типа не ваше(населения) это дело. ;-D

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Сообщение Богдан » 09 дек 2014, 11:04

mikki-most писал(а):Я так думаю, что американцы разберутся сами в своих внутренних делах. Обойдутся без помощи России. У них всегда все ОК, стопудово! Не надо смотреть и слушать российские СМИ и будет вам счастье. Только у нас любят круглосуточно показывать как все плохо на Западе и как он загибается, при этом тысячекратно преувеличивая любое мало-мальское западное происшествие. То у них снегопады и они несчастные замерзают, то у них народ с жиру бесится и грозит скинуть власть. Вам самим не смешно? То круглые сутки про несчастья и развал Украины. Про Россию вы что-то слышите из наших СМИ? Нас вообще не должны волновать проблемы Запада и Украины. Это их дело. У них есть свобода слова и свобода открыто и во всеуслышание высказывать свое мнение. То, чего в России просто нет и под запретом.Нас должны волновать только российские проблемы, только все в России на них давно забили. Простой пример: правительство по всем СМИ заявляло, что в этом году очень большой урожай гречки и её завались. В ажиотаже виноваты спекулянты. И скоро гречки в магазинах будет море. Только вот выросла она в цене в 3 раза. Это факт! :D И в остальном точно такая же наша российская "правда". Типа мы живем на рубли, получаем зарплату и пенсии в рублях, покупаем все в магазинах на рубли, так что падение курса рубля почти в 2 раза никого из россиян не должно волновать. Типа не ваше(населения) это дело. ;-D


да курс вырос! а ответь мне пожалуйста, цены в магазине выросли хоть на чу чуть?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: "Украинский майдан в Фергюсоне?" политЮмор для Донбасса

Сообщение mikki-most » 09 дек 2014, 11:36

А ты в магазины то ходишь? :D Цены выросли, но не из-за западных санкций и роста курса доллара. Рост цен из-за этого начнется только после НГ. Сейчас и лекарства и пром. товары продаются по старым ценам и старым поставкам.
Импортные продукты подорожали повсеместно. Нам власть говорила, что гречки (российской) в этом году завались, и цену поднимают типа спекулянты. Но порядок правительство наведет. Навело? Гречка летом стоила 18-20р за 1 кг, сейчас меньше 50р нигде нет. Рост цены фактически в 3 раза. Не надо слушать российские СМИ и речь нашего президента, которая полностью дублируется на протяжении десятка лет. :D


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron