Банный лист нашего форума


kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 23 ноя 2014, 23:56

А знаешь и я рад тебя видеть . С тобой приятно в мирное время побеседовать логики никакой Но настойчивость похвальна . :ok:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение mikki-most » 24 ноя 2014, 00:17

А мне с тобой не очень, но терпимо. :D Так кто и когда тут кого-то поддерживал и поддакивал? Какой смысл в этом? У каждого человека есть свое состоявшееся в жизни мнение, и он до посинения будет его придерживаться, невзирая на факты. А факты налицо. как живет Евросоюз( согласен, и тем всякого полно) и как жил СССР и сейчас живет Россия. Жили бы мы хорошо, никто бы от нас не удирал без оглядки. Да еще потом уничтожал из своей памяти все что нас связывало. Ну может кроме событий ВОВ. Вроде все есть в России, территории, население, богатства офигенные, только народ по сути нищ и бесправен. Разве этого мало? Для чего существует любое государство? В первую очередь (и главную) для улучшения жизни своего народа, для его развития, все остальное - второстепенное. ;)

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 24 ноя 2014, 00:35

Ну понятно что не очень Улыбнул ты меня . Неудобный я собеседник .
Было бы странно если бы сказал наоборот . В чем мы похожи . Да просто каждый на своей волне и не хочет с нее уходить .
Много в поле тропинок Только правда одна .
https://www.youtube.com/watch?v=P1dUSYWtEZg

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение mikki-most » 24 ноя 2014, 00:51

Неудобный, странное слово. Для меня нет удобных или нет, я привожу здесь только факты о жизни России и в России из официальных российских изданий. Многим россиянам это не нравится, но это ихние личные проблемы. Вот скажи, как ты лично относишься к Макаревичу? Без всякой политики? ;)

kardinal
Важный участник!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 22:22
Контактная информация:

Сообщение kardinal » 24 ноя 2014, 00:54

А кто это такой ? :ok:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение mikki-most » 24 ноя 2014, 01:02

Да так, один классный чувак, исполнявший(и исполняющий) классную музыку. Золотое время расцвета российской и мировой музыки 70-х. Макаревич- это наше все, это наш Маккартни (не путать с Кобзоном и Пугачевой). :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение mikki-most » 24 ноя 2014, 01:05

Так, ладно, пока-пока. Время пятый час, ещё других дел полно. ;)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Банный лист нашего форума

Сообщение -=GadzzillA=- » 21 янв 2015, 20:18

В бан отправлены: Дальневосточник - за систематическое нарушение правил форума, в частности, пункта 2.13 - поддержка сепаратизма; Пельжус - аналогично. В бане были оба - это не помогло. С головой плохо? Несите пропаганду другим сайтам и ресурсам. Их у нас здесь хоть отбавляй! Наш форум - украинский, шапка форума какбэ намекает на это.


Вернуться в «О форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron