Мобильные операторы


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Мобильные операторы

Сообщение -=GadzzillA=- » 23 сен 2010, 00:34

Обсуждаем мобильных операторов: у кого какой оператор? Довольны ли Вы качеством связи? Как часто Вам приходится пользоватся бонусными программами?

У меня МТС. Я начинал с Киевстар, однако в моем районе Киевстар очень плохо себя зарекомендовал по качеству покрытия. Я перешел на SimSim, тогда еще был такой тарифный план, позже перешел на Джинс, а в конце и до теперь пользуюсь МТС: качественное покрытие, хорошая связь. Правда ихние тарифы не из дешевых, а программами вроди СуперМТС я не пользуюсь, на Супер интернет дороже :)

Аватара пользователя
Маська
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:54
Откуда: Тореzzz
Контактная информация:

Re: Мобильные операторы

Сообщение Маська » 06 окт 2010, 19:22

Давным давно в далекой галактике...купила себе стартовый пакет Сим-Сим (аж за 60грн) О-о-о..круто...потом перешла на джинс с практически халявными месседжами. Потом у меня был лайф. Неплохо - халява сколько хочешь говори, а потом они ограничили халявные минуты. И из всех моих знакомых с лайфом (а их было немало) почти никого не осталось. И я перешла на Супер МТС=)))
Если у вас есть хуй, это ещё не делает вас мужчиной. Возможно, это делает вас хуйнёй

Аватара пользователя
Маська
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:54
Откуда: Тореzzz
Контактная информация:

Re: Мобильные операторы

Сообщение Маська » 06 окт 2010, 19:25

И кстати, Гадзилла, заказала себе 1 Гиг от МТС за 120грн. Думаю выгоднее чем мой бывший ГиперАктив. Заплатила 120 (ну...127 где-то) и все=) Надеюсь трафика хватит=))) Думаю хватит, а вот как тебе я хз
Если у вас есть хуй, это ещё не делает вас мужчиной. Возможно, это делает вас хуйнёй

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Мобильные операторы

Сообщение -=GadzzillA=- » 07 окт 2010, 00:13

Я больше качаю, и кстате, у нас тянут кабельное ТВ, а с ним, вероятней всего, будет и интернет. Только я пока что не могу выяснить, кому пренадлежит эта идея, но если что - свяжусь с тобой лично и сообщю координаты конторы, может тебе пригодится :)

Аватара пользователя
Маська
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 22:54
Откуда: Тореzzz
Контактная информация:

Re: Мобильные операторы

Сообщение Маська » 07 окт 2010, 22:21

О-о-о-о, да-да-да, мне нужна эта контора, а то тут соседи блин все говорят об инете, а толку ноль))) буду ждать)))
Если у вас есть хуй, это ещё не делает вас мужчиной. Возможно, это делает вас хуйнёй

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Мобильные операторы

Сообщение Мирон » 07 ноя 2010, 02:16

Юзаю сразу двух операторов: Лайф и МТС. По работе чаще приходится с лайфом, очень много абонентов на нем сидит.
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Мобильные операторы

Сообщение histeria » 10 фев 2011, 21:59

МТС и всем доволен. Долго думал переходить ли на Супер ))) Зря так долго думал, теперь перешёл и счастлив )) И никакой Лайф теперь не соблазняет! :D


Вернуться в «Наука и Техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость