лицензионные игры,коллекционные издания!


Стас (BABA_ZINA)
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:22
Контактная информация:

лицензионные игры,коллекционные издания!

Сообщение Стас (BABA_ZINA) » 08 янв 2011, 14:01

очень хочется купить какое-нибудь коллекционное издание!правда не знаю где весь Шахтёрск опшарил нигде не могу найти!люди кто знает где продаётся скажите пожалуйста!поиск в городе шахтёрск,торез,зугрес,донецк,ну и посёлки хотя врятли!кто скажет буду очень благодарен!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: лицензионные игры,коллекционные издания!

Сообщение -=GadzzillA=- » 08 янв 2011, 15:01

В Торезе есть пока что только одна известная мне точка, где продают лицензионные игры, но коллекционки там вряд ли есть. В Шахтерске похожая точка есть в НАРТе возле центральной Праны, это недалеко от кольца. По слухам там можно заказать коллекционки.

В Донецке не ЗА Маяком, а В Маяке есть много таких точек. Одну точку я знаю снаружи с торца торгового комплекса. Не с того торца, где начинается радиорынок, а с того, где перекресток Артема с переулком. Там есть коллекционки Сталкера.

На худой конец всегда можно купить игру через интернет - на Петровке: http://www.petrovka.ua , много раз там брал - лицензии настоящие. Последний раз брал там Метро лимитэд эдишн - с картой Московского метро после апокалипсиса. Доставка в Торез течении 4-5 дней, то есть если в понедельник заказать, то в пятницу скорее всего заказ уже будет :) Мне Метро где-то так и доставили, с учетом того, что я заказал игру за день до релиза.

Стас (BABA_ZINA)
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:22
Контактная информация:

Re: лицензионные игры,коллекционные издания!

Сообщение Стас (BABA_ZINA) » 08 янв 2011, 16:11

спасибо за наводку,про нарт это слухи,на петровке сам часто бывал правда боялся что брак пришлють теперь закажу,ну если ещё узнаеш скажеш ок?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: лицензионные игры,коллекционные издания!

Сообщение -=GadzzillA=- » 09 янв 2011, 02:22

Обязательно :) Поспрашиваю у некоторых знакомых-игроманов, может и они чего подскажут.


Вернуться в «Игротека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей