В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение MasteroN » 17 июл 2014, 23:37

Сан Саныч писал(а):укрармии эти буков поболе будет. А к провокациям хунте не привыкать.

Вы хоть бы иногда думали, что говорите! Украинской армии нет оснований использовать Буки. Или назовите хоть одно весомое основание стрелять из Бука.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 17 июл 2014, 23:50

Провокация вот и вся причина. И поаккуратнее в выражениях.

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 18 июл 2014, 00:08

Кстати, только сейчас обратил внимание на следующее. В исходном сообщении Годзиллы какой-то чин из хунты сообщает, что самолёт был сбит из Быка. А откуда он знает, что сбит (а не теракт) и что сбит именно из ЗРК, а не с самолёта на пример?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение MasteroN » 18 июл 2014, 01:14

Здесь уже ничего узнавать не нужно, все и так предельно ясно, имхо :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Леон » 18 июл 2014, 01:27

MasteroN писал(а):
Сан Саныч писал(а):укрармии эти буков поболе будет. А к провокациям хунте не привыкать.

Вы хоть бы иногда думали, что говорите! Украинской армии нет оснований использовать Буки. Или назовите хоть одно весомое основание стрелять из Бука.

Про основания/обоснования можно говорить с адекватными людьми/организациями. А майданутая субстанция вне логики. Ещё немного(тенденция такова)мобилизованных пинками поразгоняют, или они в РФ сами сдадутся. Нацгадов(айдар, азов и тд) перевешают, и пойдут на Киев. Ранее можно было над таким заявлением иронично улыбаться, но время изменилось,так и будет.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Бобёр » 18 июл 2014, 01:51

В городе ужасные непонятки: кто? за что? почему именно у нас? людей не узнать. Я такого никогда в жизни не видел. я уверен, что мировая общественность увидела в этом именно террористический акт, а не просто какую-то глупую ошибку.

Я не знаю, можете судить меня прямо здесь за мои слова, как хотите, но разве эти люди заслужили такой участи? 80 детей, всего 295 человек. Ожидается наплыв журналистов и иностранных гостей. Но самое страшное: что дальше будет, а люди разное говорят. Оптимисты говорят, что теперь настанет прозрение и люди поймут, что своей галочкой на референдуме подписали смертный приговор 295 жителям других стран и пора уже что-то самим делать, пока террористы не наломали еще дров. Пессимисты считают, что теперь есть все основания ввести сюда иностранный военный контингент и просто вычистить здесь все до основания.

Даже если ДНР не хотели разжигать третью мировую войну - вчера ее фактически объявили. И то, что произошло практически на моих глазах, а я в это время гулял на районе, не возможно описать словами. Вне всякого сомнения: это террористический акт. Россияне! за что вы поддерживаете ДНР? видите, на что они способны? а ведь если на самолете сидели ваши дети, родственники или друзья - вы бы сейчас по-другому пели!

Пора раскрыть глаза горькой правдой: это теракт, а люди, которые его совершили - террористы во главе с Гиркиным. Отныне ДНР - международная террористическая организация.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение MasteroN » 18 июл 2014, 02:11

Бородай уже выгораживается. Просит дать перемирие на время расследования катастрофы. Но вы же знаете, что расследование катастрофы Боинга в условиях военного времени, да еще и в зоне АТО, со множеством неизвестных и так далее, может продлиться и год, и два, и даже десять. Но они также заявили, что у них нет никаких средств обнаружения самолетов и летательной техники. Что за бред? Украинская нацгвардия решила протестировать ПЗРК и для этого пульнула в гражданский самолет, до отказа забитый женщинами и детьми??

Россия, что ты натворила? :(
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 18 июл 2014, 03:13

шоб ОН снился всем днровцам и кровавым маньякам стрелкову, путлеру и иже с ними до конца ихних недолгих дней!
а от фразы "Будем надеяться что он спал на руках у матери и не проснулся, пока не погиб от столкновения с землей" просто идет мороз по коже.. писдец..

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 18 июл 2014, 03:19

токо не понятно, че на фото поле вспахано, вроде рано еще..
если фейк, лично геращенку в рожу плюну.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение MasteroN » 18 июл 2014, 08:47

Да, Полтавчанин, я с вами согласен. Эта трагедия - пример ужасной клинической турпости террористов. Как я рад, что теперь вещи можно называть своими именами. Террористы - они и в Африке террористы. Теперь я на вполне законных основаниях разрываю многие свои рабочие связи с теми, кто поддерживал или поддерживает ДНР.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Райсобес-ака
Постоянный гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:18
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Райсобес-ака » 18 июл 2014, 09:40

Полтавчанин писал(а):Изображение

Генпрокурор Украины опроверг захват ополченцами комплексов «Бук» и С-300

http://lenta.ru/

Аватара пользователя
Райсобес-ака
Постоянный гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:18
Контактная информация:

Сообщение Райсобес-ака » 18 июл 2014, 09:54

с авиационного форума:
" да никто его не сбивал.. это политическая стадная истерия.. сколько истории известно случаев сбитых пассажирских лайнеров и сколько таких лайнеров упало из-за наплевательского отношения к ним со стороны авиалинии или пробелов в обучении экипажа. Пока тут правительства кидаются друг в друга говном, никто не обращает внимание на самый очевидный факт, это одна и та же авиалиния, этот один и тот же самолет! У МА уже много лет убытки и проблемы, за прошлый год у них чистые убытки в сотни миллионов, да понятное дело, что они начали урезать бюджеты на обслуживание самолетов и обучение экипажа. Да и по фотографиям с места видно, что самолет действительно развалился в воздухе, его хвост упал раньше по траектории, но на нем нет ни малейшего следа попадания ракеты, других снарядов или, даже, бомбы. Он идеально чистый, края разорваны ровными линиями, нет никаких пробоин или рваных разрывов, нет никакой сажи и следов взрывов.. банальная усталость метала, взрывная декомпрессия и вот вам результат, и это далеко не в первый раз."

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 июл 2014, 10:29

Давайте Вы будете делать идиотов из кого-нибудь другого, ок? Я лично слышал около 4-х взрывов, после которых произошло крушение самолёта. Сначала был один взрыв. Через полминуты ещё один, более громкий. Я ещё подумал, что нас начали бомбить и нужно срочно куда-то прятаться. Потом ещё два взрыва. Ну, думаю, все. А ещё через мгновение громадный взрыв, который я снял на видео. Конечно не сам взрыв, а его ужасающие последствия. Не надо мне втирать! Я могу ответить за каждое своё слово! Ни о какой истерии не может быть и речи. По-моему, все факты против Вас, следовательно, Ваши доводы - вода.

Я против Вас ничего не имею против, но ещё одно пропагандистское сообщение сомнительного содержимого - бессрочный бан! Просто ситуация поменялась.

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 18 июл 2014, 10:37

Годзилаа, взрывы, которые Вы слышали, это - последствия падения, а взрываться есть чему (топливо). Сейчас всех интенресует причина падения.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 июл 2014, 10:47

Ещё один. Послушайте, после четких различимых взрывов я не видел столб дыма за терриконом. Он появился сразу после одного большого взрыва, который сопровождался падением мелких обломков, похожих на хлопушку из блески. Вы ещё спорите с очевидцем???

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение MasteroN » 18 июл 2014, 11:04

Роспропаганда работает отменно: в России людей заставляют верить заявлениям нашего генпрокурора, который гораздо менее компетентен в этом вопросе, чем тот же Геращенко. Есть также свидетельства того, что вчера днем через Торез и Снежное ехал ПРЗК "Бук". Все бы ничего, может быть никто бы и не придал особого значения новой технике, которая следует здешними улицами, но нашлись люди, которые опознали в этой машине для убийств именно Бук.

Вы можете это отрицать, но есть видео:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 18 июл 2014, 11:20

записи в твиттере Изображение

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Юрий » 18 июл 2014, 11:44

Ой сколько понаписали то.. что будет?Что будееееееет?!?!
Да нифига ничего не будет. Будет скандал. Толку от скандала будет 0. Найдут черные ящики, послушают. Если в них будет упоминание украинских сил, черные ящики станут вдруг не рабочими. Если обвинят ДНР, и захотят ввести миротворческие силы, РФ в стороне не останется, это 100%.

Вот кстати заявление вашего...
Украинские военные доложили президенту страны Петру Порошенко, что ополченцы не захватывали украинские комплексы «Бук» и С-300, сообщил генпрокурор Украины Виталий Ярема.

«После того как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов «Бук» и С-300. Захвата этого вооружения не было», – приводит слова Яремы «Украинская правда».

Буков у доблестных сил ДНР как оказалось, не оказалось :)

Дальше по миру прокатится акция проплаченых трауров, и через месяц другой всем уже будет насрать, всем кроме, конечно же, семей погибших. Им соболезнования. Хотя всем им так же плевать на соболезнования.

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 18 июл 2014, 11:44

А что же у вас за генпрокурор такой, что ему верить нельзя? Или он не знает что говорит?? Хотя, впрочем, о чем это я.

Ну а съемка со ссылкой на очевидцев ну очень доказательна, и место четко определяется. И то, что ползет Бук, а не что-то еще - тоже очевидно.

Да и тот факт, что Буку нужна дополнительная станция слежения (его собственные способности по обнаружению и захвату цели органичены) тоже не имеет значения.

Аватара пользователя
Райсобес-ака
Постоянный гость
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:18
Контактная информация:

Ку: Re: В Торезе из комплекса Бук сбили пассажирский Боинг

Сообщение Райсобес-ака » 18 июл 2014, 11:54

-=GadZZillA=- писал(а):Ещё один. Послушайте, после четких различимых взрывов я не видел столб дыма за терриконом. Он появился сразу после одного большого взрыва, который сопровождался падением мелких обломков, похожих на хлопушку из блески. Вы ещё спорите с очевидцем???

На высоте 10 км можно услышать взрыв?


Вернуться в «Торез (Чистяково)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron