ДНР и ЛНР развалились


Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение охломон » 02 июл 2014, 20:03

Мне тут друг звонит и говорит, что сепаратистов, а именно их высших партийных ячеек, известных, как ДНР и ЛНР, больше не существует, а оставшиеся ополченцы и террористы грабят напоследок все, что попадается под руку и валят в неизвестном направлении (предположительно -в сторону границы с Россией). Друг из числа сепаратистов если что :D хотя говорит,что в кипеше планирует свалить нахрен, поскольку вся эта история ему, как и многим в его отряде, просто начинает надоедать.
где он - не знаю (а если бы и знал - не сказал бы :-P ), но точно не в Донецке, хотя и за Донецк много чего наговорил -мол, сепаратисты потеряли город и назад дороги нет. Славянск тоже потерян: электричества и газа нет, а без этого в городе самая настоящая тьма, в которой невозможно ничего делать и связь не работает. поэтому и оттуда все сепы и донары валят.
их последняя надежда - на передислоцирование у границы. почему-то надеяться на подкрепление со стороны России, тут же уточняет, что если не будет подкрепления - будут прорываться в Россию. среди них много раненных. кто бы они ни были - да поможет им Господь Бог! Надеюсь, их война действительно закончилась и они останутся живы.Надоела кровь.
Кто что может дополнить? хочу узнать информацию от знающих людей.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 03 июл 2014, 08:25

Хм, было бы не плохо, только скорее всего это раскаяния человека, которому надоело заниматься херней. Хотя я точно могу сказать, что ситуация с кадрами в ДНР сейчас действительно напряженная, как никогда.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Сообщение -=GadzzillA=- » 05 июл 2014, 10:52

Похоже, не фейк на счет развала:
Вложения
Дембель  - Document-DMB.jpg
Дембель!

Николай
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 17:04
Контактная информация:

Ввод Российских войск

Сообщение Николай » 05 июл 2014, 17:09

Подождите дорогой Godzilla. Я чего то не совсем понимаю. Вы раньше чуть ли не каждые 2 поста писали, что Россия ополченцам чуть ли не армию прислала, а Путин лично за рулем танка сидел :shock: .

А тут вдруг документ, где говорится, что никакой от России подмоги нету и по вашим же собственным словам "это не фейк". :-?

Разъясните пожалуйста

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение -=GadzzillA=- » 05 июл 2014, 19:12

Вот Вы вроде по-русски читаете, но не вчитываетесь. Человек сообщил то, что ему сообщили другие люди. Я нашел в интернете фото документа о демобилизации и подписал, что на счет развала ДНР - похоже, что не фейк, раз есть такой документ. Видимо, даже если это фейк, его кому-то нужно протолкнуть в массы, что многочисленные социальные сети и делают довольно успешно. На счет поддержки со стороны России - Пушилин сегодня почти пересказал верхнюю половину документа. Или я чего-то не понял, или лыжи не едут. Вы мне разъясните: где моя ошибка?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 06 июл 2014, 12:58

Демобилизоваться им некуда - их все равно будут искать, либо обязательно найдется такой патриот, что сдаст колорада, поселившегося по соседству, в ближайшее отделение СБУ :D И потом: они оставили в Славянске большие запасы тяжелого оружия, почему?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку:

Сообщение Юрий » 06 июл 2014, 19:54

-=GadZZillA=- писал(а):Похоже, не фейк на счет развала:

Листовка по любому фейк

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Кипа » 06 июл 2014, 22:13

У нас местные жители сдают всех, кто хотя бы немного смахивает на сепаратистов. Это как минимум на 100% идет в разрез с той х*йней, которую крутят на вашем телевидении. Люди так давно ничему не радовались, что в принципе не против присутствия нацгвардии в городе. У вас же крутят, что от города не осталось и мокрого места, все сравняли с землей, а флаги вешают на тех немногих зданиях, которые уцелели. Это такой колоссальный БРЕД, что просто просто смешно!
Вы знаете, у меня все больше складывается впечатление, что россиян намеренно настраивают против Украины, чтобы вы еще больше нас возненавидели. если это так, то что вы делаете на нашем форуме? Только что показывали фоторепортаж про разбомбленный Луганск. Все бы ничего, только фотки были со Славянска. ЧЕ ЗА ХЕРНЯ и КОМУ НУЖНА ТАКАЯ ДЕЗА?!
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Юрий » 07 июл 2014, 07:46

Кипа писал(а):У нас местные жители сдают всех, кто хотя бы немного смахивает на сепаратистов.

А за сдачу награда причитается?
Уж очень похоже на сталинские зачистки... Мне интересно как после всего этого люди друг другу в глаза смотреть будут. Да и не люди это в общем.
А еще интересно каков процент таких сдающих от общего числа.

А по поводу настроя... вы меня извините, настрой настроем, а политика страны это совсем другое дело, и настрой граждан РФ к Украинцам зависит от политики Украины, а она враждебная.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ку: Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение pavel p » 07 июл 2014, 10:19

Кипа писал(а):У нас местные жители сдают всех, кто хотя бы немного смахивает на сепаратистов. Это как минимум на 100% идет в разрез с той х*йней, которую крутят на вашем телевидении. Люди так давно ничему не радовались, что в принципе не против присутствия нацгвардии в городе. У вас же крутят, что от города не осталось и мокрого места, все сравняли с землей, а флаги вешают на тех немногих зданиях, которые уцелели. Это такой колоссальный БРЕД, что просто просто смешно!
Вы знаете, у меня все больше складывается впечатление, что россиян намеренно настраивают против Украины, чтобы вы еще больше нас возненавидели. если это так, то что вы делаете на нашем форуме? Только что показывали фоторепортаж про разбомбленный Луганск. Все бы ничего, только фотки были со Славянска. ЧЕ ЗА ХЕРНЯ и КОМУ НУЖНА ТАКАЯ ДЕЗА?!

Россия живет в паралельной реальнотси.
Лично я с этим столкнулся когда они освещали события на майдане.
В принципе я давно привык, что любой журналист - не совсем объективен и так или иначе подает инфу тенденциозно, но про майдан они просто ЛГАЛИ.
Сейчас же вы видите те же дейсвтия СМИ РФ по отношению к событиям, которые можете наблюдать самостоятельно.
Зечем они то делают?
ИМХО они просто не могут начать говорить правду. Ведь тогда им придется признать что они уже почти полгода откровенно лгут.
Для них это просто опасно.

Сан Саныч
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 12:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Сан Саныч » 07 июл 2014, 10:59

Кипа пишет: "У нас местные жители сдают всех, кто хотя бы немного смахивает на сепаратистов. "

Класс, супер, 5 баллов! Заменить слово "сепаратистов" на слово "партизан", и ничего за 70 лет на Украине не изменилось. И почем нынче сепаратисты? К как определить критерий "смахивает"?

Старый анекдот.

Война. Оккупиррованный город. Подходит местный житель к немцам-полицаям и говорит: "Я знаю где сидят подпольщики. Дайте мне 2 коровы, и я сообщу вам". Немцы в ответ: "Договорились".

Сообщает им адрес, немцы повязывают подполье, а ему вламывают и выпроваживают взашей с пустыми руками. Мужик поднимается и бормочет: "Так, с коровами кинули. Да и перед хлопцами как то нехорошо вышло".

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Юрий » 07 июл 2014, 13:15

pavel p писал(а):... но про майдан они просто ЛГАЛИ.
Сейчас же вы видите те же дейсвтия СМИ РФ по отношению к событиям, которые можете наблюдать самостоятельно.
Зечем они то делают? ...

Ой ли... активист майдана блин. Я думаю пройдет немного времени, и все активисты будут усердно скрывать свою активность, ибо в результате майдана, а точнее его агрессивного продолжения после того как Витек принял все условия, вы потеряли очень много и еще много потеряете...

Да щас уже эти активисты начинают скрываться. Зайдите во вконтакт в какую-нибудь тему где обсуждают Украину, там ваши активисты сплошь в масках или вообще непонятно что у них вместо фото. Боятся свои лица показать. Вот вам и весь ваш майдан. Не знаю как в начале но сейчас это сборище трусливых людишек.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение pavel p » 07 июл 2014, 16:06

Юрий
Кремлевский мечтатель (с) :)

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Мирон » 10 июл 2014, 22:19

Хорошую тему подняли. А ведь действительно разбегаются, как крысы! Ах да, я и забыл, они ведь и есть крысы, поскольку воровать у своих же - это и есть КРЫСЯТНИЧЕСТВО! А таких у нас здесь развелось...!!! и кстати здесь говорили про правый сектор, называя их кровосеками и все такое, так вот. мой друг служит в одном из батальонов, по известным причинам я не буду называть, в каком именно. Он говорит, что в его батальоне западенцев нет вообще, почти все местные и большинство из них - добровольцы. сами пришли, их никто не заставлял идти воевать. Признается, что по мнению его руководства АТО зашло в тупик, но конец уже очень близок, максимум две недели. В отчаянии донары начинают набирать людей в свои отряды прямо с улиц, но какими они будут вояками догадаться не трудно, поскольку все они вовсе не желают воевать.

Меня долго не было, уезжал отдохнуть, но я смотрю форум пестрит интересными сообщениями, на которые мне есть, что сказать.
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение -=GadzzillA=- » 11 июл 2014, 00:53

По-моему, все становится на свои логические места: беженцы - это те, кто хотел в Россию. Хотели в Россию - туда и уехали и туда им и дорога, я так считаю. Им не будет места здесь, их место там. Чемодан, вокзал, дальний восток, адьиес, амигос! ;) Армия ДНР рассыпается, разлагается изнутри, их лидеры не смогут управлять стадом, состоящим из зэков и ублюдков. Нормальные, я уверен, уже либо сдались, либо ушли оттуда. Если нет - надеюсь на то, что у них еще есть хоть капля совести!

Очередной гвоздь гроба ДНР:
Вложения
Документ о мобилизации - Doc.jpg
Документ о мобилизации

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июл 2014, 00:37

Дезертиры среди высшего руководства ДНР: стало известно, что дезертировал не кто-нибудь, а лично Бабай.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение *danger* » 14 июл 2014, 00:50

Ссылку?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 14 июл 2014, 00:59

Я вот это нашел, даже искать долго не пришлось - "Бабай дезертировал" и вот ответ: http://korrespondent.net/ukraine/politi ... l-strelkov
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение *danger* » 14 июл 2014, 01:04

Скорее всего, очередная утка. Посмотрим.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР развалились

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 июл 2014, 01:07

Утка - не утка, а рассыпаются они на глазах и это факт. Поэтому я буду солидарен с мнением о том, что эти формирования распадаются.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron