Иду на ВЫ


Вы идите на президентские выборы 25 мая 2014 года?

Да
4
80%
Нет
1
20%
Как получиться
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5
Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Ку: Re: Иду на ВЫ

Сообщение Pelzhaus » 25 май 2014, 13:23

MasteroN писал(а):Получается такая ситуация: когда люди ходили голосовать за ДНР - я молча смотрел на происходящее. Сейчас я хочу проголосовать за своего кандидата, но сделать это я не могу - мой избирательный пункт закрыт. Как это понимать?

получается так-когда Киевляне невоспринимающие Майдан и как мочились у них в подъездах-ничего не могли вякнуть в ответ-ибо была большая вероятность схлопотать по морде. Как это понимать?? терпите-или голосуйте в Киеве..оплоте демократии и свободолюбия. мог бы еще затюканный Беркут вспомнить-но думаю суть вы общую поняли сами.

Когда до всех дойдет-что майданутые-это банальные голозадые проплаченные проходимцы?

позабавило :
Изображение

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 25 май 2014, 14:06



реакция Донецка на ваш дешевый фарс...

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Иду на ВЫ

Сообщение Леон » 25 май 2014, 14:43

MasteroN писал(а):Как это понимать?
Почему я не могу выразить свое волеизъявление? На каком основании?

Пока мы шли в евросоюз и нато
Сгорел сарай, и догорает хата.
Как по мне, так не стоило бы опускаться на их уровень. Пусть желающие идут(если им совесть позволяет), и выбирают своего фашиста. Такие всегда и во все времена будут. Один из вертолётчиков, сбитых над Славянском, там родился. Иуда, оно иуда и есть.
Вопросами "почему" и "на каком основании" нужно было задаваться раньше. Когда свозили автобусами/поездами люмпенов на майдан из центральной и западной, когда хохло-бандеры насаждали своё для всей страны. И ведь они были просто манипулируемы. Это "общественное" сознание насадили укропскиеСМИ, националисты, олигархи. И они сами куклы. Их просто дёргают за нитки, и дают приказы(даже не указания). Дирижёры из госдепа, а ес тоже манипулируемы, под их дудку пляшут.
Почему сейчас у власти националистическая сволочь? Баптисты, нацики, хохло-бандеры, педики, орангутанг кличко? На каком основании? Без моего волеизъявления, и млн граждан Украины...

Леон
Бывалый
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 21 май 2014, 15:10

Ку: Re: Иду на ВЫ

Сообщение Леон » 25 май 2014, 17:24

MasteroN писал(а):Получается такая ситуация: когда люди ходили голосовать за ДНР - я молча смотрел на происходящее. Сейчас я хочу проголосовать за своего кандидата, но сделать это я не могу - мой избирательный пункт закрыт. Как это понимать?

Почему я не могу выразить свое волеизъявление? На каком основании? Мы что, уже в России? Что-то я не вижу у себя паспорта гражданина России или гражданина Донецкой народной республики. Когда до людей дойдет, что ДНР - это фейк?

Честно говоря, удивительно читать этот пост. Это форум Донбасса, и по статусу Вы почётный форумчанин.
А те, кто бьёт хохло-бандер они с паспортами России? Или воюют за деньги???
ДНП и ЛНР, и Новороссия это не "фэйк". Фэйк-это нынешняя Украина, которую кукловоды привели к сегодняшнему состоянию. Была цветущая толерантная страна, и было пофиг на каком языке ты говоришь. Что эти нацики с ней сделали?они доколыхались со своей националистической идеей, со своей ебаной мовой, с памятниками шухевич/бандера, с их экспортом в те места Украины, где кроме ненависти, эти прислужники гитлера ничего не вызывают.
"бандера не прийде".


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей