Российская пропаганда на Донбассе


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 12 май 2014, 12:12

дальневосточник писал(а):2) а кто считает что нет украинской державы, если это считаете вы, то вам наверное виднее, официального высказывания правительства россии по этому поводу НЕТ

Как это нет? Путин лично сказал, что не признает власть в Украине в лице Турчинова и Яценюка. Чем не официальная позиция, если это звучало из уст президента России и на весь мир?

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 12 май 2014, 12:17

Да вопрос решенный уже... Вовка с Обамой обо всем договорились. Недаром Кличко здриснул, про него в новостях теперь ни слова...

кстати да-один из героев втихаря слился...

так же как и было право десяток украинцев приехать в чечню и воевать на стороне чеченцев против России и заметь там много было украинцев, но никто не кричал что Украина присылала деверсантов и т.д.,

ну и про Грузию можно вспомнить-где гарные хлопчики с системами пво были..а это ведь тоже жизни.. так что потерпите уважаемые-не только же вам хитрожопить-верно?

Как это нет? Путин лично сказал, что не признает власть в Украине в лице Турчинова и Яценюка. Чем не официальная позиция, если это звучало из уст президента России и на весь мир?


а почему они должны ее признавать если эти "умные люди" первым законом которых было-запрет русского языка-пришли к власти в ходе вооруженного переворота?? юридически ваш президент жив и здравствует и опять же юридически является законным президентом где угодно. (копыта не двинул) ...можно компромисс-признать их вместе с ДНР на всех официальных уровнях-вы не против?? это и будет цивилизованный европейский развод (Косово)

дальневосточник
Бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 13:03

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение дальневосточник » 12 май 2014, 12:50

-=GadZZillA=- писал(а):
дальневосточник писал(а):2) а кто считает что нет украинской державы, если это считаете вы, то вам наверное виднее, официального высказывания правительства россии по этому поводу НЕТ

Как это нет? Путин лично сказал, что не признает власть в Украине в лице Турчинова и Яценюка. Чем не официальная позиция, если это звучало из уст президента России и на весь мир?

не надо придумывать хрень, турчинов и яценюк это не государство украина, завтра это будут уже отбросы общества. Не признает того кто не выбран народом, почему нужно признавать если есть законный президент, я выше в отношении этого писал, читай. Самозванцев нельзя признать законными представителями народа,

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 12 май 2014, 12:59

дальневосточник писал(а):... турчинов и яценюк это не государство украина, завтра это будут уже отбросы общества.

Ну отбросами они вряд ли будут. Денег в помощь Украине было выделено достаточно, что бы можно было отложить часть на свое безбедное существование ))))

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 12 май 2014, 14:02

-=GadZZillA=- писал(а):
дальневосточник писал(а):2) а кто считает что нет украинской державы, если это считаете вы, то вам наверное виднее, официального высказывания правительства россии по этому поводу НЕТ

Как это нет? Путин лично сказал, что не признает власть в Украине в лице Турчинова и Яценюка. Чем не официальная позиция, если это звучало из уст президента России и на весь мир?

Так ведь эта позиция полностью совпадает с Вашей и, Вашим же словам, большинства населения Донбасса!!! Вспомните, сколько раз вы заявляли: "Кто вам сказал, что они наши..." и т.д.
То есть, следуя Вашей логике, Вы тоже не признаете Украинской державы?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 12 май 2014, 14:08

*danger* писал(а):Вспомните, сколько раз вы заявляли: "Кто вам сказал, что они наши..." и т.д.
То есть, следуя Вашей логике, Вы тоже не признаете Украинской державы?
Как можно не признавать страну, в которой родился и вырос? Я не признаю их нынешних правителей, а это - разные вещи, уважаемый! Вы говорите, да не заговаривайтесь! Путин не признал именно власть, а не все государство. Поэтому он и не желает идти на контакт с официальным Киевом.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 12 май 2014, 14:17

-=GadZZillA=- писал(а):
*danger* писал(а):Вспомните, сколько раз вы заявляли: "Кто вам сказал, что они наши..." и т.д.
То есть, следуя Вашей логике, Вы тоже не признаете Украинской державы?
Как можно не признавать страну, в которой родился и вырос? Я не признаю их нынешних правителей, а это - разные вещи, уважаемый! Вы говорите, да не заговаривайтесь! Путин не признал именно власть, а не все государство. Поэтому он и не желает идти на контакт с официальным Киевом.

Вы читаете то на что отвечаете?
дальневосточник писал(а):
2) а кто считает что нет украинской державы, если это считаете вы, то вам наверное виднее, официального высказывания правительства россии по этому поводу НЕТ

Как это нет? Путин лично сказал, что не признает власть в Украине в лице Турчинова и Яценюка. Чем не официальная позиция, если это звучало из уст президента России и на весь мир?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 12 май 2014, 18:05

Юрий писал(а):А как только Донбас войдет в состав России, надо будет не забыть заяву в полицию написать на ваш ресурс, пусть разберутся с предателями СССР и провокаторами незалежности...

;-D ;-D ;-D А как, простите, они будут разбираться с тем, кто владелец сайта, ну, для начала? Процедура простая: выясняется юридический владелец данного сайта. Как это делается? Сами догадаетесь или все же погуглите?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение MasteroN » 12 май 2014, 18:16

Юрий писал(а):Гадзила,
Даже комментировать тот бред что вы написали по пунктам не буду. Я думаю тут всем уже понятно кто вы.

Да вы даже читать не умеете. Он же написал: скопировано с другого форума, интересовало мнение людей. Вы все так в штыки воспринимаете? Если разбирательство с администрацией форума Донбасса научит вас внимательнее читать сообщения и поменьше флудить, то можно, но это слишком высокая цена для такого, как вы. Вы же не можете выразить свое мнение, верно? Может быть, вас пора банить?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Юрий » 13 май 2014, 07:52

-=GadZZillA=- писал(а):А как, простите, они будут разбираться с тем, кто владелец сайта, ну, для начала? Процедура простая: выясняется юридический владелец данного сайта. Как это делается? Сами догадаетесь или все же погуглите?

Как? Да вариантов масса... вы наверное не в курсе но были не единичные случае судов по тем или иным постав в соц.сети вконтакте :) Особенно меня умиляют всякие проукрские малолетки отписывающие посты на тему разжигания межнациональной вражды в соц.сети подконтрольной ФСБ ))) Я конечно понимаю, что все это выглядит смешно и нереально, но веселье быстро пропадает когда ситуация касается непосредственно тебя...

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 май 2014, 09:31

Юрий, я не просил приводить в пример социальные сети, тем более подконтрольные ФСБ. Наш Форум Донбасса никогда не был подконтрольным СМИ. Процедура выяснения владельца сайта состоит из нескольких этапов. Первый этап: запрос на владельца домена. Второй этап - блокировка сайта и, если уж сильно насолить, изъятие серверов. Я Вам уже сказал, что данные, имеющиеся в проверочной информации, на самом деле скрыты и заменены набором букв и цифр. Дальше. Как можно изъять сервера, если они расположены за рубежом? Не зная теоретических аспектов, зачем лезть в практику? Разумеется ФСБ может запросить у меня IP-адреса нарушителей, которые больше всего "разжигают межнациональную вражду". Что делать, если в этот черный список попадет Ваш адрес? :)

Дальше. Зная о нарушении в правилах, Вы мне об этом не сообщили. Так что не обижайтесь: отсутствие уведомления расценивается мною, как поддержка других нарушителей, даже если это нарушение мое ;) Высылаю Вам предупреждение, также просто потому, что мы еще не в России, а Вы вот так гостеприимно нас встречаете. Даже Danger вон нормально к этому отнесся, что не может быть мною не расценено, как шаг к примирению, а не к вражде и скандалам на пустом месте :)

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Юрий » 13 май 2014, 09:43

-=GadZZillA=- писал(а):Высылаю Вам предупреждение, также просто потому, что мы еще не в России, а Вы вот так гостеприимно нас встречаете. Даже Danger вон нормально к этому отнесся, что не может быть мною расценено, как шаг к примирению, а не к вражде и скандалам на пустом месте :)

Да мне собственно плевать на ваши предупреждения... мне от них не жарко и не холодно. Я смотрю вы тут заигрались в демократию, и маленького королька, поэтому я просто решил опустить вас на землю. Как вижу на землю вас опустить не получилось, вы продолжаете летать где-то там у себя в воображаемом мире, представляя свою мифическую важность.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 май 2014, 10:02

Юрий писал(а):Я смотрю вы тут заигрались в демократию
Вы просто очень, очень плохо знаете возможности интернета :) Вопрос закрыт.

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Сообщение Юрий » 13 май 2014, 10:08

-=GadZZillA=-
А вы просто очень, очень преувеличиваете свои возможности в этом самом интернете, всего лишь выполняя роль модератора-администратора форума :)

...

Еще хотел добавить по поводу дружелюбной встречи. Я с радостью и любовью встречу того кто действительно хочет присоединения. Буду рад такому гостю, если он вдруг когда-то будет в Самаре. Накрою стол, пажарю шашлык и вообще.. все Славяне братья на век! :)

А тех кто присоединения не хочет, и возможно будет тихо в будущем сраться со всеми, а сегодняшних крымчан обвиняет в продаже родину, с такими общение у меня другое. Уж извиняйте, но маску дружелюбия я надевать не привык.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 13 май 2014, 10:56

Юрий писал(а):представляя свою мифическую важность.

Здесь зарегистрирован не только он и даже на таком, небольшом форуме, есть свой "микросовет директоров". А я его главный председатель :) А на запрос из ФСБ или прокуратуры мы можем просто отключить форум на недельку-вторую, ничего, не обеднеем. Вы представляете такой себе эпик-фейл: вы приходите в ФСБ, даете заявление, они открывают сайт donbassforum.net и видят там другой сайт, например донецкийфорум.pp.ua или forumon.org, которые оказываются пустыми! В заявлении был указан один адрес, а здесь совершенно другой, да еще и пустой. За то, что напрягли сотрудников органов вас могут просто "наказать". Не знаю, как у вас, а у нас это будет расценено, как "ложный вызов", за что полагается штраф гривен на 400-500.

Вы не просто не знаете возможности интернета, вы в нем вообще ничего не знаете, раз заявляете такие странные и смешные вещи. Я даже на работе ваши сообщения показал - смеялись все :D Вы лучше у охломона спросите, он на Удаффковом политсру зарегистрирован. Если Форум Донбасса для вас - рассадник межнациональной вражды, то Удаффка должен быть для вас еще хуже, чем Третий Рейх. Так что этот разговор бессмысленный.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение MasteroN » 13 май 2014, 11:01

Юрий писал(а):Еще хотел добавить по поводу дружелюбной встречи.

Мы тоже очень дружелюбные люди. Донбасс - не такой воинствующий, как может показаться с выпусков новостей, но у нас сейчас очень неспокойно: после референдума из всех щелей повылазило столько негодяев и отребья, что присоединение к России - это теперь длинный и тернистый путь. Надо бороться с теми, кто лишь прикрывается ДНР и восстанавливать поврежденную инфраструктуру. А потом можно и покататься. Лично я мечтал бы проехать всю Россию, но и Европу, ведь там не только Кончиты живут :D Интересно все-таки.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Юрий
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:23
Откуда: Россия, Самара

Ку: Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение Юрий » 13 май 2014, 11:24

MasteroN писал(а):
Юрий писал(а):представляя свою мифическую важность.

Здесь зарегистрирован не только он и даже на таком, небольшом форуме, есть свой "микросовет директоров". А я его главный председатель :) А на запрос из ФСБ или прокуратуры мы можем просто отключить форум на недельку-вторую, ничего, не обеднеем. Вы представляете такой себе эпик-фейл: вы приходите в ФСБ, даете заявление, они открывают сайт donbassforum.net и видят там другой сайт, например донецкийфорум.pp.ua или forumon.org, которые оказываются пустыми! В заявлении был указан один адрес, а здесь совершенно другой, да еще и пустой. За то, что напрягли сотрудников органов вас могут просто "наказать". Не знаю, как у вас, а у нас это будет расценено, как "ложный вызов", за что полагается штраф гривен на 400-500.

Вы не просто не знаете возможности интернета, вы в нем вообще ничего не знаете, раз заявляете такие странные и смешные вещи. Я даже на работе ваши сообщения показал - смеялись все :D Вы лучше у охломона спросите, он на Удаффковом политсру зарегистрирован. Если Форум Донбасса для вас - рассадник межнациональной вражды, то Удаффка должен быть для вас еще хуже, чем Третий Рейх. Так что этот разговор бессмысленный.

Совет директоров... директоров чего, форума? Я понимаю Совет директоров компании там, но форума.. максимум вы друзья собрались организовать сайт с рекламкой для оплаты онлайн игрушек...

По поводу запросов в ФСБ и прочее... я не знаю что вы там у себя напридумывали но мне кажется это делается совершенно иначе. Вы сидите у себя дома, или на работе, что еще хуже. Вы пользуетесь услугами провайдера или вашего прокси сервера, где все логируется. Далее делается запрос не к вам лично, кто вы такие что бы вас спрашивать... делается запрос к провайдеру, к тем кто предоставляет услугу, и он им выдает все, абсолютно все.

Если я совершенно не прав, и вы действительно компетентны в данном вопросе, поправьте меня.

Но если вы создали форум на основании бесплатных шаблонов которых полно, не надо мне рассказывать про возможности интернета, вы знаете об это не на много больше.

А дружелюбие это хорошо :) ... а негодяи и всякое отребье неотъемлемая часть крупных гос.перемен, все пройдет...

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 май 2014, 12:05

Юрий писал(а):делается запрос к провайдеру, к тем кто предоставляет услугу, и он им выдает все, абсолютно все.

Никогда в жизни, вы что? Что такое Интернет? Это большая компьютерная сеть. Из-за своих немыслимых масштабов (в этой сети, по самым скромным подсчетам, несколько миллиардов компьютеров, гаджетов, смартфонов и т.д., и т.п.) для ее поддержания и существуют провайдеры. От Вашего ПК к нашему форуму запрос проходит через несколько десятков других провайдеров, иногда ищет короткий путь. Вы можете знать своего провайдера, а куда от него идут запросы - вычислить проблематично, поскольку логи появляются бесконечно. Вы же не один клиент на своем провайдере? Это нужно анализировать траффик. А что, если сигнал идет на какой-нибудь сервер США? На этом дело и остановится. Путь к нашему форуму вы можете узнать и сами, введя в командной строке команду tracert donbassforum.net. Это Вам ничего не даст. Нужно же наказать "нарушителя"? Поэтому короткий и все равно не самый удачный способ - это запрос нашей администрации, то есть мне. А я, являясь администратором сайта, который лежит даже не в Украине, имею вполне законное право проигнорировать этот запрос.

На счет форума - у нас не один Форум Донбасса. На нашей ветке висит порядка 20 сайтов, половина которых заказные, но мы тоже имеем с них какую-то прибыль :) Не мы делали бесплатные шаблоны и CMS. Я лично вообще выступаю за то, чтобы проекты бесплатных систем управления сайтами развивались. Такая у меня позиция. Но не везде на наших сайтах использованы бесплатные шаблоны и скрипты. За некоторые приходилось платить, хотя лично я, зная HTML и веб-дизайн, беру дешевое и допиливаю уже сам, делая даже лучше, чем на дорогих сайтах.

Всегда ждем в гости! Но сейчас рановато. Пусть все успокоиться, устаканится так сказать :) Бандитизм разгулялся, оружие ведь повыдавали всем, кому попало. Надо бороться, порядок наводить.

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Российская пропаганда на Донбассе

Сообщение *danger* » 20 май 2014, 22:05

Хит ютьюба. Обратите внимание на лозунги митингующих ))) Не иначе - Путинские засланники)))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AX5m5swD-QU



Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

cron