Последствия вступления Крыма в Россию


Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 мар 2014, 23:23

danger писал(а):можете на меня жаловаться, банить, ни слова лжи я здесь не написал, ни кого не оскорбил.

Разве у нас для бана нужно кого-то оскорбить? Еще раз: вы не можете ответить за всю Россию, но отвечаете за всю Украину и за весь Донбасс. Вы считаете это нормально? Я давно бы вас забанил, уже по трем пунктам, а смысл убивать мертвую корову? Вы и дальше будете требовать у меня ответы на свои вопросы, пропуская мои вопросы. Я стараюсь отвечать на ваши сообщения, вы мои - игнорируете. О чем с вами говорить? Я спрашиваю: с каких это Яценюк наш - вы мне ответили пятью другими вопросами на один единственный вопрос.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 26 мар 2014, 23:27

warmike писал(а):не в ту сторону вы повернуты...

Не надо! Вы сами нас постоянно тянете, да не туда, куда нам бы хотелось. Сами затащили нас в Российскую империю, потом в СССР, расстреливая СВОИХ ЖЕ граждан во время Красного террора, сами потом и развалили СССР, Украина к путчу 1991 года не имеет никакого отношения, это все ваши граждане, граждане РСФСР! Вам не кажется, что Украина достаточно настрадалась от России?

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение danger » 26 мар 2014, 23:31

-=GadZZillA=- писал(а):
danger писал(а):Вот не поверите, такое же ощущение! Говорим на одном языке, но о разном. Бог с ним, оставим уровень жизни. Хотя с чего взяли, что в ЕС будет лучше? Примеров мало ?
Поясните, пожалуйста, почему фашистско-националистическое движение идет именно с Запада?
Еще вопрос, почему они с отвращением корячаться на панов, вместо того чтоб рвануть на восток, в шахты?
А что мешает самим-то построить заводы, организовать производство? опять москали мешают?

Вы на мой вопрос не ответили: когда Яценюк нашим стал, кто его таким назначил? Что за стереотип? И что за привычка подводить всех под общую черту? Если против вступления в Россию - значит, однозначно бандеровец, так что ли? Простите, для меня это звучит, как оскорбление. Мой дед воевал в Великую Отечественную, я горжусь его подвигом и подвигом его современников, таких же парней, которые защищали Родину. Многие ваши сообщения сводятся к тому, что Донбасс тоже "обандерился", с чего это вдруг, объясните? Приезжайте в Донецк, зиганите на площади, вы до конца руку не успеете поднять, как получите брусчаткой по лицу, но от всей души. Вот честно, не сомневайтесь в этом.

Яенюк, Ющенко, янукович (ничего, что с маленькой буквы?), йуля - все они ваши. А чьи же еще? Что их Путин поставил? А вы не голосовали? Или вы не за единую Украину?
Нет, я никогда не подразумевал, и не думаю, что Донбасс обандерился. Надеюсь, что он продержится подольше против этой ползучей заразы.
То,что многие на Востоке против вступления в РФ - это факт, как и то, что многие за. но я уже много раз писал, что присоединение, путем аннексии - недопустимо. Да и не будет этого. Вот только, как вы видите будущее своей страны? Честно, просто интересно. если хотите, расскажу о своем мнении. увы, не особо радостном.
П.С. за последнее предложение Вашего поста - два, крепко жму руку!

warmike
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 18:57

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 23:32

Да у меня флаг на окне висит, зачем мне значок? Если я хочу жить в Украине - значит я бандеровец? Простите, но по-моему, вы перегибаете.
topic682.html пункт 2.1, почитайте на досуге.


нет разумеется...но тогда крайне глупо выглядят ваши заявления-наш не наш...когда дело касается лично вашего выбора вы кричите-донбасс отдельно-забавно...ваш патриотизм на флаге закончился?? разжигания никакого нет-просто вызывает недоумение ваша позиция. напоминает нашу болотную площадь-путин плохой-но сами мы никакущие.

warmike
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 18:57

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 23:34

Не надо! Вы сами нас постоянно тянете, да не туда, куда нам бы хотелось. Сами затащили нас в Российскую империю, потом в СССР, расстреливая СВОИХ ЖЕ граждан во время Красного террора, сами потом и развалили СССР, Украина к путчу 1991 года не имеет никакого отношения, это все ваши граждане, граждане РСФСР! Вам не кажется, что Украина достаточно настрадалась от России?


о вот оно! мы вас тащили?? на веревке?? Хмельницкий с кремля был засланец? ;) сами развалили?? а вы опять сидели?? флаг за окно выкидывали? понятно.. а вам не кажется что москва слишком много денег вбухала в недойную корову?? нужна бы какая то компенсация? и то что кровью русских вами прилеплено-вернете?? карту своей государственности помните?

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение danger » 26 мар 2014, 23:36

-=GadZZillA=- писал(а):
danger писал(а):можете на меня жаловаться, банить, ни слова лжи я здесь не написал, ни кого не оскорбил.

Разве у нас для бана нужно кого-то оскорбить? Еще раз: вы не можете ответить за всю Россию, но отвечаете за всю Украину и за весь Донбасс. Вы считаете это нормально? Я давно бы вас забанил, уже по трем пунктам, а смысл убивать мертвую корову? Вы и дальше будете требовать у меня ответы на свои вопросы, пропуская мои вопросы. Я стараюсь отвечать на ваши сообщения, вы мои - игнорируете. О чем с вами говорить? Я спрашиваю: с каких это Яценюк наш - вы мне ответили пятью другими вопросами на один единственный вопрос.

Ну, за неоперативность ответов - простите) пока всем отпишешь, да и не на одном я форуме. Если не будет сложно, напомните Ваши вопросы, постараюсь подробно разобрать и ответить.

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение danger » 26 мар 2014, 23:39

-=GadZZillA=- писал(а):
warmike писал(а):не в ту сторону вы повернуты...

Не надо! Вы сами нас постоянно тянете, да не туда, куда нам бы хотелось. Сами затащили нас в Российскую империю, потом в СССР, расстреливая СВОИХ ЖЕ граждан во время Красного террора, сами потом и развалили СССР, Украина к путчу 1991 года не имеет никакого отношения, это все ваши граждане, граждане РСФСР! Вам не кажется, что Украина достаточно настрадалась от России?

Уважаемый, не стоит так подставляться. Вы хотите новых экскурсов в историю? Их есть у меня! :D

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку: Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение danger » 26 мар 2014, 23:42

-=GadZZillA=- писал(а):
danger писал(а):можете на меня жаловаться, банить, ни слова лжи я здесь не написал, ни кого не оскорбил.

Разве у нас для бана нужно кого-то оскорбить? Еще раз: вы не можете ответить за всю Россию, но отвечаете за всю Украину и за весь Донбасс. Вы считаете это нормально? Я давно бы вас забанил, уже по трем пунктам, а смысл убивать мертвую корову? Вы и дальше будете требовать у меня ответы на свои вопросы, пропуская мои вопросы. Я стараюсь отвечать на ваши сообщения, вы мои - игнорируете. О чем с вами говорить? Я спрашиваю: с каких это Яценюк наш - вы мне ответили пятью другими вопросами на один единственный вопрос.

И еще, по тому, что я отвечаю за кого-то. Вам не кажется, что Вы приписываете мне то, чего я не делал?

warmike
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 18:57

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 23:42

да все понятно..опять москали над бездыханным телом донбасса надругались... и это киевская русь..обидно до слез. вечный комплекс пострадавших. потом европа будет виновата..

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку:

Сообщение danger » 26 мар 2014, 23:46

warmike писал(а):да все понятно..опять москали над бездыханным телом донбасса надругались... и это киевская русь..обидно до слез. вечный комплекс пострадавших. потом европа будет виновата..

Предлагаю Вам форум ursa-tm, думаю будет интересно. А я пока еще здесь пообщаюсь.

warmike
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 18:57

Сообщение warmike » 26 мар 2014, 23:53

спасибо, мне было лишь интересно какие настроения на донбассе..но кроме развода супругов и дележки имущества ничего не вижу...наш не наш..это еще лет на 20

danger
Посетитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:04
Контактная информация:

Ку:

Сообщение danger » 27 мар 2014, 00:02

warmike писал(а):спасибо, мне было лишь интересно какие настроения на донбассе..но кроме развода супругов и дележки имущества ничего не вижу...наш не наш..это еще лет на 20

Да нет, пару лет. Да и этот форум - не показатель. 5 активных участников, опрос из 18 голосов. это не весь Донбасс. Впрочем, мнения здесь, в регионе, действительно, сильно полярные.

warmike
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 18:57

Сообщение warmike » 27 мар 2014, 00:12

думаю все же показатель...на форуме крыма чувствовались совсем другие настроения... а тут...если сложить еще с вялыми митингами...в общем народу все равно по большой сути...главное флаги в окнах.. посмотрим-дай им бог того чего они хотят-а не повторения судьбы литвы и прочих окраин Евросоюза.. но мы в них братьев тоже уже не чувствуем-хорошего плавания по рыночным ценам. те кто хотел-остался с нами.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 27 мар 2014, 09:42

warmike писал(а):когда дело касается лично вашего выбора вы кричите-донбасс отдельно

Это не только наш выбор. Я вам пишу - вы пропускаете мою информацию мимо ушей. Ни мы, ни Евромайдан, ни западенцы не выбирали тех, кто сейчас является представителями высшей власти.
danger писал(а):Яенюк, Ющенко, янукович (ничего, что с маленькой буквы?), йуля - все они ваши.
Вы опять отвечаете за всю Украину. Ответьте для начала на вопрос: с кего
danger писал(а):Если не будет сложно, напомните Ваши вопросы, постараюсь подробно разобрать и ответить.
Пока что один единственный, на другие вопросы я знаю все ответы. С каких Яценюк наш? Я третий раз повторяю этот вопрос.
danger писал(а):пока всем отпишешь, да и не на одном я форуме.
Вас сюда никто не приглашал. Троллите на своих форумах.
warmike писал(а):на форуме крыма чувствовались совсем другие настроения
крым (ничего, что с маленькой буквы? вы же сами так написали) - не Донбасс!
warmike писал(а):спасибо, мне было лишь интересно какие настроения на донбассе
Если вам интересны настроения на Донбассе - приезжайте сюда. И точка. Вы и ваш компаньон обзываете Донбасс обандеренным, не буквально, а завуалировано, тогда чего вы здесь ищите? Приезжайте сюда и вы сами все увидите, кто здесь обандеренный, за кого и против кого наши люди.
danger писал(а):Да нет, пару лет. Да и этот форум - не показатель. 5 активных участников, опрос из 18 голосов. это не весь Донбасс. Впрочем, мнения здесь, в регионе, действительно, сильно полярные.
Если вам нужно мнение жителей Донецка - это не сюда. Здесь глубинка Донбасса. Донецк - здесь: http://donforum.net
warmike писал(а):те кто хотел-остался с нами.
Примите мои самые искренние соболезнования. Еще раз повторюсь: пока мировая общественность не признала референдум легитимным, Крым остается Украиной, не важно, что вам наговорили участники референдума и за что они там голосовали :) а "крым" - это Россия, ну вы же так его называете, с маленькой буквы? :)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение MasteroN » 27 мар 2014, 10:07

Россияне на Форуме Донбасса в очередной раз показали себя хамоватыми, бездарными, эгоистическими и не уважающими ни правила форума, ни его администрацию. Не знаю, вполне возможно, что у вас так принято, у нас - нет. До вашего появления здесь царил полный порядок и покой. Простите, уважаемые, я за всю Россию отвечать не буду, в отличии от вас, когда вы отвечаете за всю Украину и за весь Донбасс, не будучи при этом здесь, на Донбассе, но вы показали сущность россиянина не в самом лучшем свете. Вы знаете, я честно скажу, что без капли сожаления буду смотреть на то, как ваша страна разрушается без зарубежных инвестиций, без денег олигархов, в карман которым вы привыкли платить, без нашей моральной поддержки. Ведь когда у вас беда - мы всегда приходили к вам на помощь. Вы это забыли.

Евромайдан не хотел свергать Януковича. Он хотел в Европу, за что это мероприятие и было названо - Евромайдан, то есть Майдан в знак ассоциации с Европой. Украина - не бандеровцы, бандеровцы - это абсолютно не вся Украина! Вы не хотите это признавать и гнете свою, давно согнутую и сломанную линию :pozor:

Я буду сообщать обо всех нарушителях. Вас здесь оставили, на память, можете регистрироваться под другими именами - все новые учетки российских экстремистов будут удаляться, а ip-адреса бессрочно блокироваться. Не теряйте свое время зря, у вас полно работы, а как же, ведь поднимать страну без зарубежных миллиардных инвестиций - дело не из легких. Поздравляю с созданием РФНДР! Ну, по крайней мере очень скоро это будет похоже именно на государство с жесткой цензурой и тоталитарным режимом правления. Удачи! Не поминайте лихом! :baybay!:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Фома
Посетитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 01:36
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Фома » 03 апр 2014, 10:49

Я давно сюда не заходил и сейчас сильно удивился тому, какая дискуссия была развита по поводу Крыма. Расскажу следующее. Я ежегодно отдыхаю на берегу Черного моря, однако последние пять лет стараюсь отдавать предпочтение Турции или Греции. Дороговато, но на порядок лучше. Но два года назад я съездил в Анапу, а в прошлом году побывал в Феодосии. И вот, что я вам хочу сказать по этому поводу: вместе оба посещенных курорта не тянут даже на тройку! Это ужас! В Феодосии еще куда не шло, хотя бы почище было, а в Анапе в первый день у нас выключили свет, уборщица еле успевает убирать в коридоре, в номере царил неприятных запашок, к которому мы привыкли на следующий день. Пляж загажен, люди не приветливые. Я рассчитывал, что в курортном городке жители более госиприимные, но я этого не увидел. В Феодосии еще почище было и поприличнее, но платный пляж меня совсем не удовлетворил. Цены везде не соответствуют качеству.

В целом за 6 000 грн, которые ушли на Анапу и за 5 000 грн, которые ушли на Феодосию я мог бы месяц отдыхать в Турции, где во-первых все включено, во-вторых чисто, в-третьих бесплатный пляж, в-четвертых нет хамовитых сотрудников в пансионате, в-пятых не нужно тратить лишние бабки на всякую хрень, которая не входит в стоимость. Я заплатил и получил сервис сполна. Здесь такого не было, а была надежда, что будет, когда Украина пойдет в Европу.

Крым, удачного плавания! Я уверен, что ничего путнего со вступления в Россию не получится, а будет еще и хуже. Жители не понимают, что их жестоко использовали. Крым сделают военным округом, следовательно, о туризме в Крыму и о курортах можно забыть навсегда. Жаль, а ведь в Феодосии было немножко лучше, чем в Анапе.

Автономная Республика Крым (1956-2014), R.I.P.
Помним, любим, скорбим.

Аватара пользователя
Alcatraz
Постоянный гость
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 03:14
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Alcatraz » 03 апр 2014, 14:51

Они за свой выбор до конца жизни наказаны. Вы думаете, что Путин желает сделать здесь эльдорадо для любителей отдыха? Да нифига! Крымские курорты жили только за счет украинцев, которые на протяжении многих лет терпели тот не самый лучший, но такой доступный сервис. Теперь этот сервис загнется, медленно и постепенно самые вкусные курортные места превратятся в руины. Разве я не прав? Кто из украинцев пожелает туда ехать после тех мегатонн информации об оккупации Крыма?

Мне жаль, но Крыму действительно скоро наступит жопа. Простите за то, что ругаюсь :)
Секс - это жизнь!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 04 апр 2014, 03:02

В России самая дорогая недвижимость была в Сочи. Теперь недвижимость подорожает и в Крыму, причем достигнет невиданных высот. А качество обслуживания останется тем же. Хотя что-то мне подсказывает, что будет хуже.

Pelzhaus
Балабол!
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 20:53

Сообщение Pelzhaus » 06 апр 2014, 21:00

крым (ничего, что с маленькой буквы? вы же сами так написали) - не Донбасс!

Да и москва и россия -с маленькой. Ибо нет заморочки на переключение регистра-будь это трижды неграмотно. По крайней мне не стыдно за Крымчан-которые не подобны страусам патриотизм которых выражается в выкидывании флага в окно и взвизгивании "те не наши-эти тоже не наши" . Ибо ваших никогда с такой позицией нет и не будет. Слово импотенция моральная объяснять не надо?

И да - нам россиянам глубоко плевать что признает или нет мировая общественность-которая хитрожопо признала косово- нам важно что Крым за который мы бились веками-снова с нами. Вы же как собаки у которых отняли кость. Еще раз повторюсь-по счетам надо платить.. "Братья"

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 апр 2014, 22:47

Pelzhaus писал(а):По крайней мне не стыдно за Крымчан-которые не подобны страусам патриотизм которых выражается в выкидывании флага в окно и взвизгивании "те не наши-эти тоже не наши" . Ибо ваших никогда с такой позицией нет и не будет. Слово импотенция моральная объяснять не надо?

А мне стыдно, что за годы независимости мы не научили крымчан любить Родину. Мы их никому продавать не собирались, их права мы чтим и уважаем (их у них и так с достатком: автономия - это считай государство в государстве, такой себе анклав). Вам плевать - плюйте дальше. Россия ведь веками плевала на нас, на родную мать, и всегда бросала нас в самые тяжелые времена и только клянчила денег аки невоспитанный сынишка клянчит у родителей на выпивку и на погулять, когда сам зарабатывать не хочет. Почему родную мать? Потому, что с Киева началась Россия, с Киевской Руси. Выростили сынка, неблагодарного и эгоистичного, который сам захватывает территории, приводит их в упадок (я не по наслышке знаю, как живут люди в Абхазии и что ваши плеватели-сограждане сделали из туристического эльдорадо - города Гагры). Когда-то Россия, расстреливая своих сограждан во времена Красного террора, силой затащила Украину в СССР. Потом подарила нам Крым, потом сделала это еще раз в 1994 году. В 2009 стала драть с родной матери надбавку за газ, которую сокращать не захотела, а потом отжала Крым обратно, якобы "восстановление исторической справедливости". Давайте в таком случае восстановим ее до конца и вернем крымским татарам Крым и весь юг Украины вместе с Донбассом. А? Что вы говорите? Это невозможно? Почему? Это восстановление исторической справедливости. Раньше Крым занимал в пять раз больше территорию, уходящую глубоко в современную Украину. В чем дело, я не понимаю? Или если Россия ввела свои войска в Крым - значит, теперь Крым обязательно должен отойти в Россию? Бред. И референдум - бред. Крым был Россией лишь с начала 18-го века по середину 20-го. И не более! А с незапамятных времен Крым - это никак не Россия :no: а такой же результат российской завоевательной деятельности. Учите матчасть, а пока что садитесь, 2! Бесполезно баянить и троллить, двое таких, как вы уже где-то курят в сторонке :gar_mo:nist:


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google-Bot и 14 гостей

cron