ТРК Сириус


Аватара пользователя
SiriuS
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:29
Откуда: Торез
Контактная информация:

Ку: Re: ТРК Сириус

Сообщение SiriuS » 28 ноя 2011, 10:23

-=GadZZillA=- писал(а):Просто люди не торопятся пойти нам на встречу и сделать то, что на самом деле не так то и сложно, к тому же для них ведь будет прибыль :( Все-таки правду говорят: не осталось в нашей стране бескорыстных людей... С каждым днем я убеждаюсь в этом все больше и больше.

У вас есть уникальная возможность поторопить события и сделать для нас прибыль бескорыстно. И вера ваша в бескорыстие не иссякнет.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ТРК Сириус

Сообщение охломон » 29 ноя 2011, 12:48

наверное, выход только один - договорится сделать все быстро и качественно, но с предоплатой :D
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: ТРК Сириус

Сообщение Бобёр » 05 дек 2011, 14:49

А у вас цензура на траффике есть?
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
SiriuS
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:29
Откуда: Торез
Контактная информация:

Ку: Re: ТРК Сириус

Сообщение SiriuS » 06 дек 2011, 04:00

охломон писал(а):наверное, выход только один - договорится сделать все быстро и качественно, но с предоплатой :D

Это не выход. Вообще, мы первые в Украине, кто делает кабельную сеть в частном секторе. Даже такие гиганты как киевстар никогда не свяжутся с частным сектором, им это не выгодно.

Остаётся только ждать.

Бобёр писал(а):А у вас цензура на траффике есть?

Наш админ сказал на этот вопрос, что у нас настоящий Интернет.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: ТРК Сириус

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 дек 2011, 09:20

SiriuS писал(а):Это не выход. Вообще, мы первые в Украине, кто делает кабельную сеть в частном секторе. Даже такие гиганты как киевстар никогда не свяжутся с частным сектором, им это не выгодно.

Разумеется, не будут, и они с самого начала дали об этом знать.

Аватара пользователя
SiriuS
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:29
Откуда: Торез
Контактная информация:

Ку: Re: ТРК Сириус

Сообщение SiriuS » 06 дек 2011, 10:43

-=GadZZillA=- писал(а):Разумеется, не будут, и они с самого начала дали об этом знать.


Мы ведь, тоже не кричали и никому не обещали кабель в частный сектор. Но делаем больше всех. И покрытие, например в Торезе, у нас самое большое, всего то за 3 года нашей деятельности.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: ТРК Сириус

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 дек 2011, 11:18

Ну так приблизьте эту статистику, нанесите упреждающий удар по Киевстару, подключите меня для повышения статистики :D

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: ТРК Сириус

Сообщение -=GadzzillA=- » 24 май 2012, 00:01

Удалять учетную запись с форума - это даже не по пацански, а просто по-свински. Интересно, я ведь тоже мог бы давно удалить вашу учетку со своего форума, да только перерегистрироваться - абсолютно не проблема (к тому же я не такая свинья, как админы вашего форума), чего не скажешь за сообщества Вконтакте, где удаление пользователя из группы по техническим причинам является "пожизненным" для пользователя, т.е. по терминологии создателей этой социальной сети невозможно вступить в группу, из которой вас исключили.

Я мог ожидать от вас всего, чего только угодно, но не такого свинства. Вы гаразды только на яркие высказывания и большие рекламные баннера на своем сайте. Разумеется если бы вы подключили меня давно и в срок, то я бы без раздумий прорекламировал бы вас совершенно бесплатно и в группе ТОРЕЗ, и в других источниках, т.к. вижу, что клиенты не особо хорошо знают про вашу организацию, однако Магомед не идет к горе, поэтому и гора не пойдет к Магомеду :cool:

Аватара пользователя
SiriuS
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:29
Откуда: Торез
Контактная информация:

Ку: Re: ТРК Сириус

Сообщение SiriuS » 24 май 2012, 12:54

-=GadZZillA=- писал(а):Удалять учетную запись...

Предварительно, перед тем, как была удалена ваша учётная запись на http://forum.sirius.dn.ua , вам на e-mail пришло 3 уведомления, с разницей 21 день.

Если бы вы читали почту, то с вашей учётной записью было бы всё в порядке.

Поэтому, так как на forum.sirius.dn.ua не коллекционируют "мёртвые души", вы были автоматически удалены, после 3-х писем на ваш адрес, из базы в связи с вашей пассивностью.

Почему? - А пусть будет по вашему: потому, что админ свинья.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: ТРК Сириус

Сообщение -=GadzzillA=- » 24 май 2012, 22:55

SiriuS писал(а):Предварительно, перед тем, как была удалена ваша учётная запись на http://forum.sirius.dn.ua , вам на e-mail пришло 3 уведомления, с разницей 21 день.

В уведомлениях ничего не говорилось про возможность удаления, я специально перечитал эти письма. Никудышняя у вас политика, как в отношении клиентов сети, так и в отношении потенциальных клиентов.



Вернуться в «Торез (Чистяково)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron