Знакомства в Интернете: что да как


Вы доверяете знакомствам в интернете?

Да
3
38%
Нет
3
38%
Категорически неприемлю!
2
25%
 
Всего голосов: 8
Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6791
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Знакомства в Интернете: что да как

Сообщение MasteroN » 09 май 2012, 23:35

Ага, щас соцсети съедают долу интернет-знакомств и не дают другим интересным проектам нормально развиваться :(
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Дарина 90
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 09:40
Контактная информация:

Ку: Знакомства в Интернете: что да как

Сообщение Дарина 90 » 05 фев 2015, 10:59

MasteroN писал(а):К нашему форуму прикреплен сервис знакомств, надеюсь, все об этом знают?

Адрес: http://www.interlove.org

Кто как знакомится в интернете? Какими сайтами вы пользуетесь? Доверяете ли вы такому знакомству?

Я не пользуюсь такими сайтами, поскольку считаю это опасным да и вообще не правильным, у меня был случай когда моя подружка познакомилась на подобном сайте с парнем, фото ей очень понравилось , но как сами понимаете оно было фейковым, он предложил ей встретится , она с удовольствием согласилась, но ей повезло , что с ней пошла я и наша общая подруга мы сели не далеко от нее , что бы все видеть, оказалось чувак, просто подыскивал девушек на продажу, и когда он пришел, то сначала они мило беседовали а после он предложил ей куда то пойти , она отказалась а он пригрозил ей мы сразу поняли что что то не так и прям там попытались ее забрать позвав на помощь официанта, слава богу все хорошо закончилось и все остались живы..

Аватара пользователя
Макс Карась
Бывалый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:20
Контактная информация:

Re: Знакомства в Интернете: что да как

Сообщение Макс Карась » 28 авг 2015, 02:34

Неплохой сайт знакомств, для сомневающихся так сказать, http://kismia.com Хотя я еще не совсем понял, каким образом там отбирают анкеты и действительно ли все предложенные участницы - из моего населенного пункта.
Россия сдохла, а Путин жив...


Вернуться в «Любовь и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron