Последствия вступления Крыма в Россию


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6802
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение MasteroN » 08 дек 2021, 14:24

Кирилл Войтов, да что Вы такое говорите? То есть, Вы готовы реальными фактами опровергнуть все, что написано в основной статье?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Mitch » 09 дек 2021, 11:01

Кирилл Войтов, опровергайте по пунктам, нечего публиковать свои какие-то необоснованные предположения.

Kranken
Важный участник!
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20 май 2021, 20:47
Контактная информация:

Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Kranken » 10 дек 2021, 18:04

Есть каналы в Твиттере, которые регулярно показывают "улучшения" жизни в Крыму. Стоит ли спорить с достоверностью показанных фото и видео? Известно, что у некоторых людей отбирают жилье, отбирают пляжи и санатории, застраивают заповедные зоны. Это что, улучшение?

Кирилл Войтов
Посетитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 20:45
Контактная информация:

Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Кирилл Войтов » 14 дек 2021, 20:57

MasteroN писал(а):Источник цитаты Вы готовы реальными фактами опровергнуть все, что написано в основной статье

Мне это не нужно, это нужно вам! Я вижу ситуацию, что Крым отделился, поскольку кто-то там захотел уйти из поля влияния братского народа. Это грех, я считаю.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6802
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение MasteroN » 22 янв 2022, 13:00

Кирилл Войтов писал(а):Источник цитаты Мне это не нужно, это нужно вам! Я вижу ситуацию, что Крым отделился, поскольку кто-то там захотел уйти из поля влияния братского народа. Это грех, я считаю.

Я задал вам прямой вопрос: вы готовы опровергнуть реальными фактами то, что указано в основной статье? Ответьте, пожалуйста.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Кирилл Войтов
Посетитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 20:45
Контактная информация:

Последствия вступления Крыма в Россию

Сообщение Кирилл Войтов » 24 янв 2022, 10:34

Хорошо. Цены на продукты в Крыму не сильно подорожали, если не сказать больше: они не больше, чем в других городах России.
Что касается безработицы: все предприятия в Крыму работают, магазины работают, общественные заведения - школы, больницы, детские сады - работают.
Туристы в Крыму есть. Конечно, не то количество, какое было при Украине, но люди ездят. Цифра постоянно увеличивается, все больше людей хотят посмотреть на Крым, на его красивые пляжи и горы.
Можно продолжать еще долго и расписывать все по полочкам, а стоит ли?


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей