Кот стал претендентом на место в Сенате США


Капитан Блад
Балабол!
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 07:56
Контактная информация:

Кот стал претендентом на место в Сенате США

Сообщение Капитан Блад » 09 мар 2012, 17:52

Кот стал претендентом на место в Сенате США


Кот, живущий в городе Спрингфилд, штат Вирджиния, стал претендентом на место в Сенате США, сообщает Fox News. Мейн-кун по кличке Хэнк является независимым кандидатом, его имя не внесено в избирательные бюллетени.

Менеджер избирательной кампании Хэнка Мэттью О'Лири рассказал, что одной из основных задач кота на посту сенатора станет создание рабочих мест. В предвыборной программе бывшего бездомного животного сказано, что создание рабочих мест поможет улучшить жизнь сначала в городах, затем в округах, а потом и во всей стране. Хэнк обещает, что если его выберут, то "молоко будет в каждой миске".

Соперниками девятилетнего Хэнка стали опытные политики: республиканец Джордж Аллен и демократ Тим Кейн. С предвыборной программой кота можно ознакомиться на его официальном сайте, на странице в Facebook и микроблоге в Twitter. Хэнк намерен занять в сенате место нынешнего представителя Вирджинии Джеймса Уэбба, который не намерен участвовать в выборах 2012 года.

Кот Хэнк стал не первым животным в США, которое занялось своей политической карьерой. Так, например, в 2010 году на пост губернатора Техаса был выдвинут пес по кличке Вудроу. Также в историю демократии США вошел пес Боско, занимавший пост почетного мэра города Санол, штат Калифорния, в период с 1981 по 1994 год.


http://lenta.ru/news/2012/02/28/cat/

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Кот стал претендентом на место в Сенате США

Сообщение -=GadzzillA=- » 10 мар 2012, 12:43

Ну я не могу! Янки как всегда в своем репертуаре! :D Почему именно кот? Почему не енот?

Капитан Блад
Балабол!
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 07:56
Контактная информация:

Ку: Re: Кот стал претендентом на место в Сенате США

Сообщение Капитан Блад » 10 мар 2012, 13:52

-=GadZZillA=- писал(а):Ну я не могу! Янки как всегда в своем репертуаре! :D Почему именно кот? Почему не енот?


Был собака,теперь кот - енот значит на очереди :D

Аватара пользователя
==ZeN==
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 01:14
Откуда: Димитров
Контактная информация:

Re: Кот стал претендентом на место в Сенате США

Сообщение ==ZeN== » 21 мар 2012, 01:48

Енот-полоскун - один из самых популярных вредителей в США. Он поедает разные продукты, ворует корма, лазит по фермам и домам жителей. От него лишь одна польза: он поедает других вредителей - мышей и крыс. Однако по характеру эти зверьки добрые. Если бы енот стал сенатором, то его бы наверняка номинировали на Нобелевскую премию мира :D :D :D :D
я смотрю, вы читаете мою подпись?

Аватара пользователя
Улыбка)
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 22 май 2011, 00:16
Откуда: Кировское
Контактная информация:

Re: Кот стал претендентом на место в Сенате США

Сообщение Улыбка) » 12 апр 2012, 12:46

Енотики :) Люблю енотиков. Они такие забавные!!!!
От меня станет всем светлей!


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron