В западных областях Украины мобилизация провалена


Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение Виталик Олейников » 04 июн 2015, 08:19

Очередная волна мобилизации на Украине подходит к концу, а в областях, «отличающихся наивысшим патриотизмом», в военкоматы явилось не более трети тех, кто получил повестки.
Западные области Украины и близко не сумели подобраться к выполнению плана по мобилизации, поставленного Геншабом. В «самых патриотичных» западных регионах страны те, за счет кого киевские власти рассчитывали увеличить число военнослужащих, отказываются идти служит. В ход идет все: от подделки медицинских документов до бегства за пределы Украины.
А между тем, очередная, пятая волна мобилизации, заканчивается на Украине уже 8 июня.
По словам военного комиссара Львовской области Николая Садовского, в общей сложности все западные области едва набрали половину от запланированного количества мобилизованных. Он также пояснил, что лишь треть тех, кому были разосланы повестки, явились в военкомат.
«В центральных областях призывается гораздо больше людей», — сказал Садовский.
Как сообщалось ранее, ситуация с выполнением плана мобилизации критическая. Согласно статистике, Харьков — аутсайдер по выполнению плана призыва в ряды вооруженных сил Украины. Молодые призывники массово отказываются идти воевать в так называемую зону АТО.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение pavel p » 04 июн 2015, 09:07

И что?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение mikki-most » 04 июн 2015, 09:54

Павел. Виталик хотел сказать, что он скачет от радости. Ведь Виталик не москаль. :D

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение Виталик Олейников » 04 июн 2015, 11:14

pavel p писал(а):И что?

А то,что большинство людей из западной Украины кричат о том,что Россия напала на нашу страну, о том.что на Донбассе одни террористы и их нужно выгонять, но вот когда приходит время действовать,а не говорить,сразу все бегут в кусты! Почему же так?Где же патриотизм делся??

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение Виталик Олейников » 04 июн 2015, 11:15

mikki-most писал(а):Павел. Виталик хотел сказать, что он скачет от радости. Ведь Виталик не москаль. :D

За такое не грех и поскакать! Не уж то одумались?, вот только языками кричать могут,а на деле оказались лапухами!!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение pavel p » 04 июн 2015, 11:26

Виталик Олейников
А то,что большинство людей из западной Украины кричат о том,что Россия напала на нашу страну, о том.что на Донбассе одни террористы и их нужно выгонять
Кто вам сказал, что ТАК считают ТОЛЬКо большинство с западной Украины?
Вообще-то так считает большинство ВО ВСЕЙ Украине.
но вот когда приходит время действовать,а не говорить,сразу все бегут в кусты!
Почему все? Кто-то бежит в кусты, кто-то идет на фронт, кто-то никуда не бежит и не идет. а продолжает жить своей жизнью. Все люди разные. Они по разному относятся и к войне и миру, и к жизни вообще.
Почему же так?Где же патриотизм делся??
Да ничего никуда не делось. Кто-то патриот, кто-то нет. Наличие/отсутвие патриотизма никак не зависит от того, где живет человек. На западе Украины, в центре, на севере, востоке или юге.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение mikki-most » 04 июн 2015, 11:39

Виталик Олейников писал(а): вот только языками кричать могут,а на деле оказались лапухами!!

Наверное с тебя, ЛАПУХА, пример берут. Вот начитались все хохлы твоих страшилок и попрятались кто куда. :D

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение Виталик Олейников » 04 июн 2015, 12:02

pavel p писал(а):Виталик Олейников
А то,что большинство людей из западной Украины кричат о том,что Россия напала на нашу страну, о том.что на Донбассе одни террористы и их нужно выгонять
Кто вам сказал, что ТАК считают ТОЛЬКо большинство с западной Украины?
Вообще-то так считает большинство ВО ВСЕЙ Украине.
но вот когда приходит время действовать,а не говорить,сразу все бегут в кусты!
Почему все? Кто-то бежит в кусты, кто-то идет на фронт, кто-то никуда не бежит и не идет. а продолжает жить своей жизнью. Все люди разные. Они по разному относятся и к войне и миру, и к жизни вообще.
Почему же так?Где же патриотизм делся??
Да ничего никуда не делось. Кто-то патриот, кто-то нет. Наличие/отсутвие патриотизма никак не зависит от того, где живет человек. На западе Украины, в центре, на севере, востоке или юге.




Пол страны не считает Донбасс террористической частью, многие люди уже плевать на мой регион хотят лиж бы прекратилась война, но вот власть не спешит...
Запад из давних времен настроен против востока страны, так что не нужно мне байки травить..вам в центре не так понятно..ведь вам на нас и все равно и не все равно!!
Отсутствие патриотизма говорит о том, что нет страны!!

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение Виталик Олейников » 04 июн 2015, 12:02

mikki-most писал(а):
Виталик Олейников писал(а): вот только языками кричать могут,а на деле оказались лапухами!!

Наверное с тебя, ЛАПУХА, пример берут. Вот начитались все хохлы твоих страшилок и попрятались кто куда. :D


Ну если это так, то я рад!))

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение mikki-most » 04 июн 2015, 12:10

Виталик Олейников писал(а):Пол страны не считает Донбасс террористической частью, многие люди уже плевать на мой регион хотят лиж бы прекратилась война

Неуч Виталик смеет говорить за пол страны? ;-D
И какой же у вас пол? На мужской не похоже... ;)

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение Виталик Олейников » 04 июн 2015, 12:46

mikki-most писал(а):
Виталик Олейников писал(а):Пол страны не считает Донбасс террористической частью, многие люди уже плевать на мой регион хотят лиж бы прекратилась война

Неуч Виталик смеет говорить за пол страны? ;-D
И какой же у вас пол? На мужской не похоже... ;)


ну в отличие от вас я общаюсь с двумя сторонами "барикад" и знаю кто что думает,а вы ищите разговор только с единомышленниками, что и делает вас неосвещенным!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение pavel p » 04 июн 2015, 12:48

Виталик Олейников
Пол страны не считает Донбасс террористической частью
Гораздо больше половины.
Лично я тоже не считаю Донбасс - "террористической частью". Террористми я считаю лугандонов. Точнее тех из них, кто бродит с оружием в руках. Остальных лугандонов (тех кто поддерживает террористов) - я считаю дебилами.
многие люди уже плевать на мой регион хотят лиж бы прекратилась война
И это правда. Только еще больше людей просто "плевать на вас хотят". Не зависимо от того, кончится война или нет. У нас абсолютное большинство понимают, что "мирные лугандоны" не смогут заставаить "ополченцев" прекратить войну, даже если захотят. По сути "мирные лугандоны" сейчас пожинают плоды своего дебилизма. Платят по счетам так сказать...
но вот власть не спешит...
Может быть. Че там планирует Петя с Сеней, я не знаю. Но то что наше (укрофашиское, бандеровское и пр.) общество считает лугандонов (не путать с жителями Донбасса) предателями, изменниками и просто врагами - это правда. И "миловать" мы вас и правда не спешим.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение pavel p » 04 июн 2015, 12:53

Виталик Олейников
Запад из давних времен настроен против востока страны
не надо оправдывать собственное подлое предательство "старыми обидами". Тем более вымышленными.
ведь вам на нас и все равно и не все равно!!
:shock:
переведи. На человеческий.
Отсутствие патриотизма говорит о том, что нет страны!!
С чего вдруг?
Как по мне то наличие или отсутствие патриотизма говорит лишь о... наличии или отсутствии патритизма. Не больше и не меньше.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение mikki-most » 04 июн 2015, 12:53

Виталик Олейников писал(а): что и делает вас неосвещенным!

Во как! А я то думал что я неосвещенный из-за перегоревшей лампочки. :(
Да и купить её не на что, все бабло из страны ушло на содержание нашего Крыма, ну и на гумконвои в ДНР. :crying:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение pavel p » 04 июн 2015, 12:55

Виталик Олейников
что и делает вас неосвещенным
??? :shock:
Алилуйя!!!
Микки - ты неосвящен!!! :D :-P :cool!: :evil:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение mikki-most » 04 июн 2015, 13:12

Ваще то я типа мусульманин. :oops:

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение Виталик Олейников » 04 июн 2015, 14:07

pavel p писал(а):Виталик Олейников
Пол страны не считает Донбасс террористической частью
Гораздо больше половины.
Лично я тоже не считаю Донбасс - "террористической частью". Террористми я считаю лугандонов. Точнее тех из них, кто бродит с оружием в руках. Остальных лугандонов (тех кто поддерживает террористов) - я считаю дебилами.
многие люди уже плевать на мой регион хотят лиж бы прекратилась война
И это правда. Только еще больше людей просто "плевать на вас хотят". Не зависимо от того, кончится война или нет. У нас абсолютное большинство понимают, что "мирные лугандоны" не смогут заставаить "ополченцев" прекратить войну, даже если захотят. По сути "мирные лугандоны" сейчас пожинают плоды своего дебилизма. Платят по счетам так сказать...
но вот власть не спешит...
Может быть. Че там планирует Петя с Сеней, я не знаю. Но то что наше (укрофашиское, бандеровское и пр.) общество считает лугандонов (не путать с жителями Донбасса) предателями, изменниками и просто врагами - это правда. И "миловать" мы вас и правда не спешим.


Вы не считаете Донбасс террористической страной но бомбите его каждый день минометами, градами, гаубицами - это по вашему что? забота?Защита?
Террористы "лугандоны",а мирные люди "глупы",от куда взялись эти "лугандоны"?С России? как тогад лбъяснить то.что у всех паспорта украинские, говор коренного донбассовца?? или РФ уже обучает такому? Может Путин лично уроки внедрения ведет??
Власть не спешит,потому как Европа не дает "добро"!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение pavel p » 04 июн 2015, 14:41

Виталик Олейников
Вы не считаете Донбасс террористической страной но бомбите его каждый день минометами, градами, гаубицами
Славянск - это Донбасс или нет?
Для меня - да.
И кто его сейчас "бомбит каждый день"?
Террористы "лугандоны",а мирные люди "глупы",от куда взялись эти "лугандоны"?С России?
Слышали поговорку?
Дураков не сеют не жнут - сами родятся.
Так и тут.
Большая часть мирных лугандонов (точнее - абсолютное большинство) - это местные жители. В среде террористов - пропорции иные. Тут есть разногласие, но принципиально все сходятся на том - что среди боевиков есть как россияне так и местные.
Только что это меняет? лугандонов то убивают не за то, что они живут или родились на Донбассе, а за то что они СЕПАРАТИСТЫ - т.е. преступники.
Власть не спешит,потому как Европа не дает "добро"!
Не знаю. Я не присутсвую при том как Пете кто-то чего-то "дает" или "не дает".
Я могу говорить только за себя. Я не собираюсь ни прощать ни забывать лугандонам их предательства и подлой измены. тем более я не не собираюсь им прощать террора по отношению к проукраинским жителям Донбасса.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: В западных областях Украины мобилизация провалена

Сообщение mikki-most » 04 июн 2015, 15:58

Павел, до этого "грамотея" Виталика все равно ничего не дойдет. Он просто не хочет что либо разумное понимать. Или ему этого просто не дано. Может отправим его до осени на школьные каникулы, чтобы он не засорял эфир. Что скажешь? ;)


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron