Канада отправит в Украину военный контингент


Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Канада отправит в Украину военный контингент

Сообщение Виталик Олейников » 11 апр 2015, 09:41

По данным телеканала "CTV" канадские военные в ближайшем времени отправятся на территорию Украины да бы помочь солдатам ВСУ в подготовке ведения боя и передаче средств первой необходимости, так же отмечается,что скорее всего, будут работать в тесном сотрудничестве с американскими союзниками, которые уже находятся на территории Украины.
"В правительстве прорабатываются детали отправки тренировочного контингента в Украину. Канада будет теснее взаимодействовать с нашими союзниками США, которые уже работают в регионе" - сказано в сообщении.
Конкретные детали находятся в стадии проработки на уровне правительства.
Ранее в ноябре Канада отправила Украине первый самолет с военной помощью.
Как сообщали СМИ, ранее министр национальной обороны Канады Роберт Николсон заявил, что Оттава в ответ на просьбу президента Украины Петра Порошенко безвозмездно поставит украинским вооруженным силам нелетальное военное оборудование.
НАТО и Киев составили программу по обеспечению украинской армии. Речь, в частности, идет о тактических системах связи, оборудовании для обезвреживания взрывчатых веществ, медицинских аптечках и приборах ночного видения.
Кроме того, украинская армия получит зимнее обмундирование для 30 тысяч военнослужащих. Общая сумма поставок составит 11 миллионов долларов.
Какой вывод из всего этого можно сделать? как по мне, Европа и Америка решила довести дело до конца и пока война не решиться войной мира не видать ни кому! Да и верить нашим властям о перемирие теперь уж глупо,потому как в период весны закупают зимнюю форму...Что нужно сделать для страны,да бы избежать кровопролития,либо развязки войны за приделами страны??

Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron