Интервью Януковича: Остановите войну, побойтесь Бога — Видео


Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Интервью Януковича: Остановите войну, побойтесь Бога — Видео

Сообщение ВсемСпасибо » 22 фев 2015, 08:29

21 февраля на площадке YouTube появилось интервью для Центрального телевидения России бывшего президента Украины Виктора Януковича, в котором он говорит, что очень хочет вернуться на родину.

"Действующая власть фактически ничего не сделала из того, что было принято на Майдане. И сегодня их посылают на войну для того, чтобы уже не вернуть в Киев. Они вооружены, и отказываются сдавать оружие. Поэтому перед ними есть страх", — заявил Янукович.

"У меня бессонные ночи. Я очень хочу вернуться, но те угрозы, которые постоянно льются: открытие новых каких надуманных уголовных дел, попытки доказать то, чего не было. Сначала говорили одно, теперь — другое. Уже забыли счета, потому что никаких счетов у меня никогда не было за рубежом и ни собственности ", — заверил он.

Экс-президент призвал действующую украинскую власть остановить войну на Донбассе.

"Куда они тратят деньги? Столько денег выделяется на войну, а оружие и боеприпасы берутся со складов. Эти склады с оружием в Украине были забиты до отказа. Мы не знали, куда их девать", — подчеркнул Янукович.

"Остановите войну. Побойтесь Бога, подумайте о своих детях. Подумайте, как с этой болью и этим горем жить дальше", — сказал он, заканчивая интервью.



"Всё то, что происходило, это был проект. Его цель - свергнуть власть". Мне кажется, что так и есть.

Каким бы плохим ни был Янукович, но сравнивая двух президентов на Порошенко мне смотреть и слушать его намного противнее. Порошенко я не доверяю больше. При Яныке войны не было...

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Интервью Януковича: Остановите войну, побойтесь Бога — Видео

Сообщение pavel p » 22 фев 2015, 09:09

Тю... Так мы его все так ждем в Украине, так ждем!!!!
Прям спать не можем, есть не можем!!! Все ждем!!!
Короче - пусть приезжает прям сейчас.
Всем народом его встречать придем!!! Чесно-честно!!! :evil:

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: Интервью Януковича: Остановите войну, побойтесь Бога — Видео

Сообщение ВсемСпасибо » 22 фев 2015, 09:26

pavel p писал(а):Тю... Так мы его все так ждем в Украине, так ждем!!!!
Прям спать не можем, есть не можем!!! Все ждем!!!
Короче - пусть приезжает прям сейчас.
Всем народом его встречать придем!!! Чесно-честно!!! :evil:

Не, ну я и не сомневаюсь, что большАя часть народа полна ненависти, злобы и агрессии. Вот только на чём она основана - непонятно. До сих пор все ищут фуры налички, которые Янык якобы вывез с собой.


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron