"Боевики" угрожают семьям мобилизованных. Фейк или правда?


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: "Боевики" угрожают семьям мобилизованных. Фейк или правда?

Сообщение MasteroN » 01 фев 2015, 11:48

НиколайСмирнов писал(а):Зачем же сразу кого то банить? Каждый человек имеет право на свою точку зрению, где же наша демократия и свобода слова?

Она находится там же, где находится "демократия" и "свобода слова" в России. Это наша закономерная реакция. Вот Вы, например, мне так и не ответили: почему у в Вас с Богданом совпадает ip-адрес??? Я давно это заметил и система ругается с самого момента Вашей регистрации. У нас для админов установлено оповещение в случае, если несколько или более пользователей заходят с одного и того же адреса. Благо еще Гадзилычь не заметил, ему все некогда в админку зайти и посмотреть логи. Согласно нашим правилам, я мог бы Вас забанить обоих, потому, что у нас запрещено использовать клонов на форуме. Читайте правила, пункт 2.10. Я жду ответа на поставленный мною вопрос. Два месяца уж прошло с тех пор, как я его у Вас спрашивал.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron