Сотрудники "Укртелекома" обвинили Ахметова в госизмене: "Национальная безопасность Украины под угрозой!"


Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Сотрудники "Укртелекома" обвинили Ахметова в госизмене: "Национальная безопасность Украины под угрозой!"

Сообщение Богдан » 26 дек 2014, 11:34

Одиозный украинский олигарх Ринат Ахметов на сегодняшний день держит в руках самое сильное информационное оружие страны - телекоммуникационную компанию "Укртелеком". И пока крупнейший в стране оператор фиксированной связи находится в его собственности - национальная безопасность Украины под угрозой.

"На сегодняшний день в Украине происходит государственная измена. Ликвидируется первичная сеть ПАО "Укртелеком", по этой сети работают все каналы и все объекты спецсвязи. Если завтра ликвидируется первичная сеть, то президент Украины Петр Порошенко не сможет связаться с властями в регионах, в областных и районных центрах. Сейчас вся эта сеть находится в руках одного человека - это Ринат Ахметов. На сегодняшний день он считает, кого обеспечивать трафиком, кому его не давать. Мы считаем, что такая ситуация никак не вяжется с информационной безопасностью страны и то, что происходит с первичной сетью можно назвать государственной изменой и прямой диверсией.


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Сотрудники "Укртелекома" обвинили Ахметова в госизмене: "Национальная безопасность Украины под угрозой!"

Сообщение pavel p » 26 дек 2014, 17:24

Ринатика - на кол!!!
он гад еще за поддержку сепаратистов должен ответить.

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Ку: Re: Сотрудники "Укртелекома" обвинили Ахметова в госизмене: "Национальная безопасность Украины под угрозой!"

Сообщение Богдан » 26 дек 2014, 18:05

pavel p писал(а):Ринатика - на кол!!!
он гад еще за поддержку сепаратистов должен ответить.


да тут спорный вопрос! поддерживает ли он сепаров! на сколько я знаю они отжали его майно! моя позиция простая- олигархов вообще необходимо нейтрализовать! нужно уравнять классы как это сделали китайцы и жить, как живут они!

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Re: Сотрудники "Укртелекома" обвинили Ахметова в госизмене: "Национальная безопасность Украины под угрозой!"

Сообщение Богдан » 10 янв 2015, 14:58

Ринатку все же необходимо насадить глубоко глубоко на кол. ведь он работает на два фронта, ведь именно его батальон Восток так оперативно им спонсируется! поэтому для него должно быть отведено отдельное место за решеткой!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Сотрудники "Укртелекома" обвинили Ахметова в госизмене: "Национальная безопасность Украины под угрозой!"

Сообщение pavel p » 10 янв 2015, 15:19

Богдан
Лично мне "кол" нравиться больше... :oops:


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей