Зеленский vs Ахметов. Правду о возможной трагедии с гибелью гражданских никто не узнает


maks_vv
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 21:06
Контактная информация:

Зеленский vs Ахметов. Правду о возможной трагедии с гибелью гражданских никто не узнает

Сообщение maks_vv » 03 дек 2021, 15:30

Пока паны рубятся, у холопов чубы трещат.
По информации, полученной из СМИ и социальных сетей, с 26 ноября 2021 года Украинскими ВСУ проводится операция «Полесье», в рамках которой к границам стянуты вооружённые силы. Так, СМИ стало известно, что ночью 29 ноября 2021 г. при попытке пересечь украинскую границу были расстреляны мирные арабские беженцы.
СБУ публиковало видео учений силовиков у границ Беларуси.
«По легенде учений группа диверсантов заблаговременно прибыла на территорию Украины для координации действий мигрантов. Одновременно несколько групп иностранцев пытаются незаконно пересечь государственную границу», - сообщает пресс-служба СБУ.
Итог учений - «диверсантов» нейтрализовали, «мигрантов» - не пустили.
Изначально видео появилось на странице полковника ВСУ Василия Румака, который на следующий день в своём ФБ опубликовал странный пост, в котором намекнул, что у него были проблемы с силовиками, из-за которой он и его семья не спали всю ночь.
Кстати, Фейсбук блокирует распространение видео, шлёт предупреждения. Не ясно, что за политика двойных стандартов и зависимость социальной сети от Украины и властей США.
Видео расстрела попало в интернет якобы благодаря Ахметову, который выступает против Зеленского и его силовых методов решения политических проблем.
Ранее Зеленский сообщил СМИ, что сторона Ахметова готовит государственный переворот, который должен произойти в первых числах декабря. Видимо, экс-юморист готов заключить сделку не только с США, но и с самим дьяволом - лишь бы оставаться у власти. Если то, что на видео, правда, то своими действиями Зеленский показал, что готов весь перепачкаться кровью ради сохранения своего поста и благосостояния своей семьи.
Стоит учесть, что после шумихи он внезапно, без объяснения причин уволил в СБУ генерал-майора Aлeкcaндpa Руcнaкa, поэтому можно предположить, что эти два события - увольнение главного украинского контрразведчика и события на границе имеют весьма тесную взаимосвязь, нелицеприятную для украинского президента, старательно убеждавшего в готовящемся перевороте и неминуемом российском нападении.
Госсекретарь США своевременно объяснил, что Россия активизировала распространение дезинформации, изображая Украину агрессором, чтобы оправдать запланированные военные акции.
В результате что получается - шумиха по поводу расстрела в Украине, а агрессор опять Россия?!
Кстати, в социальных сетях поговаривают, что после инцидента Владимир Зеленский и Андрей Ермак готовы лично обсудить с Ахметовым конфликт, чтобы закрыть все спорные вопросы. Сергей Шефир передал новое предложение по компромиссу с Офисом Президента, в который вошли почти все интересующие олигарха вопросы, взамен власть просит полный стоп лист на критику Зеленского. Ринат Ахметов, видимо, в раздумье.

Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron