Компьютерная томография


Аватара пользователя
Крохотуля
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 14:48
Контактная информация:

Компьютерная томография

Сообщение Крохотуля » 13 окт 2020, 13:26

Приветствую, вас. У меня возникла проблема с поиском в интернете информации теоретического плана о клиниках города, которые предлагают сделать компьютерную томографию. Решила ознакомиться с отзывами, прогуляться по сайтам и потом уже только решение окончательное принимать в каком из направлений стоит двигаться. Прочитала о том, сколько стоит кт живота и таза ссылка тут размещена и оказалось, что совсем недорого, можно воспользоваться специальным предложением, чтобы сократить расходы до минимума. А вы как считаете, стоит ли отдавать предпочтение сотрудничеству именно с этой клиникой?

igorkrutdk
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 20:59
Контактная информация:

Компьютерная томография

Сообщение igorkrutdk » 14 окт 2020, 21:02

Мне тоже сейчас надо пройти ее , сколько это будет интересно стоить .

Виталина78
Посетитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 19:48
Контактная информация:

Компьютерная томография

Сообщение Виталина78 » 26 окт 2023, 21:06

привет, я знаю, что очень крутое оборудование в ЕРЦ, меня туда направил мой лечащий врач
делала кт органов брюшной полости https://radiologycenter.eu/posluhy/kompiuterna-tomohrafiia/kt-orhaniv-cherevnoi-porozhnyny.html
все видно, хорошее заключение, я довольна

Olga76
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2023, 09:55
Контактная информация:

Компьютерная томография

Сообщение Olga76 » 26 окт 2023, 21:48

привет, раньше я не знала, что такое кт, но потом случайно наткнулась на эту информационную статью и мне все стало ясно https://gynaeendoscopyhlh.com/2023/02/24/kompjuternaja-tomografija-kt-brjushnoj-polosti-chto-pokazhet-i-kak-podgotovitsja/
можно и вам пригодится)
тут и про вред, и про риски, и даже про подготовку написано


Вернуться в «Медицина. Лечение. Спорт.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость