В Макеевке предприниматель выращивал коноплю ради красоты

Макеевский форум, форум одного из самых больших городов Донбасса. Новости, ссылки, обсуждения, факты, комментарии
Відповісти
Вибе
Мастер
Повідомлень: 1137
https://pl.pinterest.com/kuchnie_na_wymiar_warszawa/
З нами з: 31 травня 2011, 14:44
Звідки: Я с твоего района.
Контактна інформація:

В Макеевке предприниматель выращивал коноплю ради красоты

Повідомлення Вибе »

Сотрудниками БНОН Червоногвардейского райотдела макеевской милиции привлечен к уголовной ответственности местный частный предприниматель, который на своем земельном участке посеял и вырастил 80 кустов конопли. Об этом сообщила пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Нина Антоненко.
Как сообщил и. о. начальника ОБНОН Червоногвардейского РО Алексей Федорин, 45-летний мужчина имеет благополучную семью, воспитывает несовершеннолетнего сына и ранее в поле зрение правоохранителей не попадал.
Как пояснил подозреваемый, то 80 кустов конопли он вырастил случайно. Вернувшись в апреле месяце 2011 года с рыбалки, он высыпал оставшуюся подкормку для рыб с непонятными семенами к себе в огород и позже растения проросли. Как утверждает мужчина, он ухаживал за растениями только ради их природной красоты, не зная, что «за красоту» привлекают к уголовной ответственности.
Незнание закона не освобождает от ответственности. За незаконный посев конопли в отношении любителя флоры возбуждено уголовное дело по ст. 310 ч. 1 УК Украины. Мужчине грозит штраф от ста до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или арест сроком до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.
Відповісти
  • Схожі теми
    Відповіді
    Перегляди
    Останнє повідомлення

Повернутись до “Макеевка”