10 самых отвратительных привычек женщин


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

10 самых отвратительных привычек женщин

Сообщение MasteroN » 17 янв 2011, 02:09

На что мы чаще всего обижаемся в женщинах, мужики? Недавно была подведена статистика "ТОП-10 самых отвратитеьных привычек женщин". Любопытно взглянуть...

Оказывается мы, мужчины, ненавидим следующие привычки женщин:

1. Обращаться с каким-нибудь глупейшим вопросом типа: «Любимый, а где морковка, которую я просила тебя купить?» именно в тот момент, когда наши проводят голевую атаку... Обижаться и говорить: «Ты меня не любишь!»

2. Устраивать сцену ревности, заметив твой рассеянный взгляд ниже талии случайной прохожей в мини-юбке (облегающих джинсах), …обижаться и говорить: «Ты меня не любишь!!»

3. Отказываться от участия в дружеской пирушке, ссылаясь на усталость (отсутствие настроения, отсутствие прически, отсутствие желания, присутствия общей подруги, с которой она в контрах etc.), а когда ты веселый и хмельной возвращаешься домой, …обижаться и говорить: «Ты меня не любишь!!!»

4. Обвинять тебя в том, что ты не хочешь побыть с ней вдвоем, хотя вы жаритесь уже на этом проклятом (будь оно не ладно!) солнце 5 часов! …обижаться и говорить: «Ты меня не любишь!!!!»

5. Находить именно на твой заслуженный святой бильярдный пятничный вечер кучу неотложных дел, …обижаться и говорить: «Ты меня не любишь!!!!!»

6. Выпить единственную оставшуюся в холодильнике бутылочку пива, о которой ты с упоением думал, возвращаясь по дикому зною домой («Милый, было жарко, а кроме пива дома больше ничего не было»), …обижаться и говорить: «Ты меня не любишь!!!!!!»

7. Битый час рассказывать тебе о том, как ее подружка «облапошилась» на этот раз с прической и как же это было смешно, …обижаться и говорить: «Ты меня не любишь!!!!!!!»

8. Поставить тебя в известность о визите ее мамы в тот момент, когда та звонит в дверь, …обижаться и говорить: «Ты меня не любишь!!!!!!!!»
9. Оставить переключатель смесителя в ванной в положении «Душ», …обижаться и говорить: «Ты меня не любишь!!!!!!!!!»

10. …обижаться и говорить: «Ты меня не любишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Вернуться в «Любовь и отношения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость