Красный Луч освобожден?


Красный Луч освобожден или захвачен?

Освобожден: нацгвардия освобождает город от террористов ЛНР
1
100%
Захвачен: нацгвардия - ничем не лучше ЛНР
0
Голосов нет
Лучше бы они все ушли!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1
Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Красный Луч освобожден?

Сообщение MasteroN » 09 авг 2014, 12:49

Уважаемые жители города Красный Луч! От официальных органов власти поступила информация о том, что сегодня город был освобожден от террористов самопровозглашенной ЛНР. Как вы можете прокомментировать эту информацию? Город действительно освобожден или со стороны украинских силовиков наблюдается нарушение ваших законных прав и свобод?

В этой теме прошу всех жителей города, чтобы они сообщали обо всем, что так или иначе связано с освобождением города от террористов самопровозглашенной власти: пожелания, предложения или замечания в адрес силовиков, информация о подвозе продуктов питания, восстановлении снабжения города и тому подобную информацию.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Красный Луч освобожден?

Сообщение охломон » 09 авг 2014, 21:28

нет, не освобожден. когда это произойдет - я непременно проголосую, а сейчас пока рано об этом говорить. город окружают со всех сторон, сюда стягивается техника. захват города - лишь вопрос времени.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Re: Красный Луч освобожден?

Сообщение Kharkivman » 09 авг 2014, 21:36

Тоже верно - не освобожден город. Так что рано шампанское вынесли, ждем, пока действительно освободят. Если это произойдет, то это будет самый настоящий прорыв, поскольку Красный Луч находится глубоко в тылу зоны АТО. Не так все будет просто.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Красный Луч освобожден?

Сообщение MasteroN » 09 авг 2014, 22:23

Пользователи сообщества Красного Луча вконтакте пишут о том, что нацгвардия якобы убивает детей. Скажите: это правда, что в Красном Луче нацгвардия убивала детей? Меня просто интересует ответ на этот простой вопрос. Там человек ничего не доказывает, переводит обсуждение в другую сторону, но ответить на этот вопрос не может. Что думают наши пользователи по этому поводу?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Красный Луч освобожден?

Сообщение mikki-most » 09 авг 2014, 22:37

Ну да, убивают и едят. Не есть же жесткое мясо взрослых хохлов. Как никак в ДНР гуманитарная катастрофа, как вещает наш лаВРУША. :D

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Ку: Re: Красный Луч освобожден?

Сообщение *danger* » 09 авг 2014, 22:41

mikki-most писал(а):Ну да, убивают и едят. Не есть же жесткое мясо взрослых хохлов. Как никак в ДНР гуманитарная катастрофа, как вещает наш лаВРУША. :D

Вот ты какая - в каждой бочке затычка! :D :D
Ни о чем понятия не имеет - но вякнуть должен!
Тебя спрашивали? Ты местный? Помалкивал бы.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Красный Луч освобожден?

Сообщение MasteroN » 09 авг 2014, 22:59

Местный или нет, по крайней мере он на нашей стороне :) Разве плохо, когда другие люди поддерживают нас, жителей Донбасса, в трудную минуту?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Kharkivman
Активист
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 21:35
Откуда: Україна, Харків
Контактная информация:

Re: Красный Луч освобожден?

Сообщение Kharkivman » 09 авг 2014, 23:07

MasteroN писал(а):это правда, что в Красном Луче нацгвардия убивала детей?

;-D ;-D ;-D ;-D ;-D Боже мой! Я конечно знаю, что в моем родном городе очень много сепаратистов и террористов, но я не думал, что они настолько тупые, чтобы такое ляпнуть! :D

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Красный Луч освобожден?

Сообщение охломон » 09 авг 2014, 23:35

хохма про детей очень актуальна в городах, которые больше не могут защищаться информационно. поэтому жители таких городов часто выливают понос в виде убийства детей, мародерства, изнасилований и якобы этим всем промышляют солдаты ВСУ. практика показывает, что этим занимаются люди, которые лишены моральных качеств, верят в то,что террористы - на самом деле не террористы, а защитники, и что нацгвардия, которая даже не зашла в город, это фашисты и убийцы. ничего нового, такие же высеры были и в Славянских группах и на их сайтах. потом Донецк, Горловка. и теперь Красный Луч. кто следующий?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Красный Луч освобожден?

Сообщение MasteroN » 10 авг 2014, 11:36

Мне подсказали, что была расстреляна маршрутка на кольце в Красном Луче. Я искал - в интернете ничего не нахожу. Может, плохо искал? Искать умею, в Гугле не забанен. В сообществе ТРК Луч очень хамоватые пользователи сидят: матюкаются, обзываются, огрызаются, к тому же за свои слова отвечать вовсе не научены. Не думал, что Красный Луч - такой невоспитанный город. Собственно, подожду еще ответов, если не будет, значит, про убийство детей в Красном Луче - такой же фейк, как и про казнь ребенка в Славянске.

Интересно, что краснолучане думают об освобожденных городах? Им лучше жить в условиях жесткой экономии и оккупации или может все же лучше жить и работать в свободном от террористов городе?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Красный Луч освобожден?

Сообщение MasteroN » 20 июл 2015, 19:06

Тема закрывается до лучших времен. Позже, возможно, мы снова сможем обсуждать освобождение города от захватчиков из России.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Красный Луч»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron