Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город

Сообщение Mitch » 13 янв 2017, 17:13

В этой теме я предлагаю публиковать новости из города #Краматорск, который в настоящее время является временным областным центром Донецкой области, где сосредоточены все институты областной региональной власти. Публикуем здесь новости, ссылки, фото и видео о том, как живет город и что там происходит :)
Краматорск - это Украина  - 2309480d23jkl230jj200q1mnbbvjk23kjks.jpg
Краматорск - это Украина!

Так вышло, что я сам из Краматорска, это мой родной город, но я не был там уже почти четыре года, поскольку сначала переехал в Славянск, а потом с началом АТО в Киев. И за новостями я уже давно не следил, как-то не приходилось. Нужно было вкалывать сразу на нескольких работах. В городе остались мои родители и я очень рад, что они пережили оккупацию. Решил исправить этот недочет. Все-таки сказывается тоска по родным краям. Поэтому открываю здесь общую тему для новостей из практически прифронтового Краматорска :)

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город

Сообщение Mitch » 13 янв 2017, 17:17

#Краматорск прошлой ночью засыпало обильным снегом:
Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город - Kramatorsk-snowing (1).jpg

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город - Kramatorsk-snowing (2).jpg

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город - Kramatorsk-snowing (3).jpg

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город - Kramatorsk-snowing (4).jpg

Как борются со снегом в детском саду Краматорска - Kramatorsk.jpg
Как борются со снегом в детском саду Краматорска

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город

Сообщение охломон » 13 янв 2017, 17:30

Говорят, в Крамахе с работой беда полная :(
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город

Сообщение Mitch » 14 янв 2017, 22:39

Да, есть такое :( Не смотря на то, что город уже два с половиной года освобожден от рашистов, то с работой там проблемы. Не отошел еще народ от всего этого идиотизма и некоторые жители все еще сильно опасаются, что в один прекрасный день снова будет плохо, начнутся обстрелы и прочее. А ведь в городе еще очень много сепаров, к сожалению. Всего из города уехало и до сих пор не вернулось домой около 10-15% жителей. Это лично мои подсчеты. Может быть, и больше. Я в Киеве работал с земляком. Недавно он уволился и поехал домой. Вроде бы все нормально, работает где-то на рынке. Но это лишь единичный случай, известный мне лично.

Вот еще фото зимнего #Краматорск'а, Сад Бернацкого:
Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город - Kramatorsk-Sad-Bernatskogo (1).jpg

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город - Kramatorsk-Sad-Bernatskogo (2).jpg

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город - Kramatorsk-Sad-Bernatskogo (3).jpg

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город - Kramatorsk-Sad-Bernatskogo (4).jpg


Кстати, историческое фото - футбольный плакат в Краматорске за 1927 год:
Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город - Афиша-1927.jpg
Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город - Афиша-1927.jpg (155.93 КБ) 3505 просмотров

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город

Сообщение Mitch » 23 янв 2017, 06:41

День Соборности Украины в городе #Краматорск:
Флаг Украины - 0292992.jpg
Флаг Украины

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город

Сообщение MasteroN » 26 мар 2017, 19:31

Под #Краматорск'ом разбился военный вертолет, погибли все пять находившихся на борту людей - два пассажира и три члена экипажа.
Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город - вертолет под Краматорском.jpg

Причины крушения пока что неизвестны. По предварительной информации, вертолет зацепился за линию электропередач, в результате чего потерял управление и рухнул на землю.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город

Сообщение Mitch » 20 июн 2017, 22:05

Это биндеры, гвошизды, оккупанты и хунта кладет асфальт в окрестностях моего родного города #Краматорск :)
Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город - 4049.jpg
Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город - 4049.jpg (60.53 КБ) 3260 просмотров

У меня просто нет слов! :yomayo:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город

Сообщение boon42rus » 14 янв 2021, 19:43

Пишут что на прошлой неделе жители Краматорска протестовали против повышения тарифов и цен на газ.
Даже вот Денис Казанский выпустил свой очередной блог... или нет, он не выпустил.
Наверное потому-что Денису за это не заплатили? Платят только за новости какжитьхорошо?
Что там жители Краматорска думаю от повышении тарифов? На самом деле так все плохо?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город

Сообщение MasteroN » 14 янв 2021, 19:53

boon42rus, все подробности тут: https://www.kramatorsk.info/view/257711 Если хотите это обсудить - создайте соответствующую тему и начните это обсуждать. Казанскому не обязательно быть во всех местах одновременно. На перевес тарифам грядет запланированное повышение зарплат и пенсий в среднем на 11%. В тому же, Зеленский приказал разобраться с тарифами, действительно ли их повышение обосновано и если да, то почему. Вы слабо следите за новостями в Украине :cool:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город

Сообщение boon42rus » 14 янв 2021, 20:27

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, все подробности тут: https://www.kramatorsk.info/view/257711 Если хотите это обсудить - создайте соответствующую тему и начните это обсуждать.

Это тема для новостей Краматорска. Я думал это новость.
MasteroN писал(а):Источник цитаты Казанскому не обязательно быть во всех местах одновременно.

Да оно и понятно. У него столько работы. Нужно открытие каждой спорт площадки посетить.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город

Сообщение MasteroN » 17 фев 2022, 21:07

Обстрел села Николаевка Краматорского района сегодня, нашими "мыжебратьями" из-за поребрика:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город

Сообщение MasteroN » 17 фев 2022, 21:15

Еще последствия обстрела Николаевки под Краматорском:

На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Новости, фото и видео из Краматорска, как живет город

Сообщение MasteroN » 19 фев 2022, 15:41

Жители Краматорска настроены категорично и уверенно: только сплочение против российской угрозы!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Краматорск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron