В Горловке стартовала акция "20 добрых дел"

Форум Горловки (Горловский городской форум). Город-гигант химической промышленности Донбасса
Відповісти
Аватар користувача
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Повідомлень: 3728
https://pl.pinterest.com/kuchnie_na_wymiar_warszawa/
З нами з: 26 серпня 2010, 22:40
Звідки: Donbas
Контактна інформація:

В Горловке стартовала акция "20 добрых дел"

Повідомлення -=GadzzillA=- »

Она посвящена 20-летию независимости Украины. И каждый день до юбилея страны местные власти будут делать жителям подарки, которые должны им запомниться.

Все службы и отделы горсовета внесли предложения, как массово отметить дату. А началось все с акции «Свое давление должен знать каждый». Его бесплатно измеряли в семи лечебных учреждениях, 15 аптеках и даже «Амсторе». Этой услугой воспользовались свыше 3,5 тысячи человек, причем каждый четвертый оказался гипертоником.

В субботу добровольцы отправились в три стомалогические поликлиники на бесплатный осмотр под девизом «Белоснежная улыбка». 286 горловчан открыли рот перед специалистами, и у 70 процентов из них были выявлены проблемы.

В воскресный день открытых дверей в музеи истории Горловки, художественный и миниатюрной книги народ валом валил, и это стало поистине семейной (причем бесплатной) встречей с интересным и прекрасным. Люди шли сплошным потоком: историков посетили 255 взрослых и 116 детей, с коллекцией изобразительного искусства познакомилось 394 человека, а к миниатюристам, отстояв очередь, попали 420 посетителей. Это был настоящий музейный бум, чего прежде никогда не наблюдалось.

По материалам сайта Donbass.ua
Аватар користувача
Alcatraz
Постоянный гость
Повідомлень: 46
З нами з: 20 березня 2011, 03:14
Контактна інформація:

Re: В Горловке стартовала акция "20 добрых дел"

Повідомлення Alcatraz »

Жаль, что я не в Горловке живу :(
Секс - это жизнь!
Вибе
Мастер
Повідомлень: 1137
З нами з: 31 травня 2011, 14:44
Звідки: Я с твоего района.
Контактна інформація:

Re: В Горловке стартовала акция "20 добрых дел"

Повідомлення Вибе »

Хоть что-то полезное сделали.А тов городах вообще никакой жизни не чувствуется.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.
Відповісти

Повернутись до “Горловка”