Медицинское оборудование


Puddi
Активист
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 мар 2019, 21:44
Контактная информация:

Медицинское оборудование

Сообщение Puddi » 02 фев 2021, 19:09

Хочу добавить ребята, что многое зависит от того, где вы спите и на чем. Матрас должен быть ортопедический и никаких диванов раскладных, как дельфинчик механизм. Я заметил, что когда матрас был на сетке, то очень спина по утрам болела, пока не расхожусь. Но есть интернет-магазин, где медицинская техника в Украине продается и множество ортопедических товаров. Я приобрел матрас ортопедический и теперь сплю, как младенец. Не смейтесь, серьёзно, даже не просыпаюсь ночью, как бывало раньше, но я еще перед снов лежу на аппликаторе Ляпко, который купил в магазин Ортоп.

LiliyaKrasa
Посетитель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 окт 2022, 21:04
Контактная информация:

Медицинское оборудование

Сообщение LiliyaKrasa » 04 мар 2024, 21:32

Ось, на офіційному сайті є повний каталог медтехніки https://www.medtechnika.com.ua/ тут все, що можна купити в Україні, починаючи від дрібниць для себе, для дому, та закінчуючи приладдям та технікою для закладів охорони здоров'я. Ми для клініки беремо тут більшість товарів, вдається отримувати все необхідне, до того ж ціни більш, ніж доступні. Погортайте каталог, порівняйте з іншими постачальниками. Впевнена, що цін більш вигідних не знайти.


Вернуться в «Лекарственные препараты. Аппараты.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость