Нижнее белье


Аватара пользователя
Ударный
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 11:59
Контактная информация:

Нижнее белье

Сообщение Ударный » 22 июн 2020, 12:14

Добрый день. Если честно, то я раньше никогда не покупала для своего бутика одежды бесшовное нижнее бельё, но клиентки стали всё чаще просить и поэтому, нужен ваш совет. Услугами, какой торговой площадки можно воспользоваться?

Аватара пользователя
Крохотуля
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 14:48
Контактная информация:

Нижнее белье

Сообщение Крохотуля » 22 июн 2020, 15:13

Ударный писал(а):Источник цитаты Добрый день. Если честно, то я раньше никогда не покупала для своего бутика одежды бесшовное нижнее бельё, но клиентки стали всё чаще просить и поэтому, нужен ваш совет. Услугами, какой торговой площадки можно воспользоваться?

Здравствуйте. Могу вам посоветовать прогуляться внимательно по статьям в интернете, чтобы для начала прицениться и посетить как минимум несколько разных сайтов, а потом уже только на одном из них остановить свой выбор. Вот здесь https://planetakolgot.com.ua/nizhnee-be ... nye-trusy/ можно просмотреть актуальные модели бесшовных трусов, которые пока ещё представлены в наличии и сразу отправить те из них, которые приглянулись, и оформить свой заказ в несколько кликов мышкой. Мне нравится вести сотрудничество в таком формате напрямую, потому что можно формировать заказы и отправлять их на почту онлайн, без личного присутствия в офисе компании.


Вернуться в «Одежда. Обувь. Белье.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron