Нижнее белье


Аватара пользователя
Ударный
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 11:59
Контактная информация:

Нижнее белье

Сообщение Ударный » 19 июн 2020, 11:57

Приветствую, вас. Хотелось бы поменять поставщика нижнего белья и пока только изучаю каталоги внимательно, чтобы можно было прицениться и заказ оформить в дальнейшем. Что скажете? Буду благодарна за ответы и мнения.

Аватара пользователя
Крохотуля
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 14:48
Контактная информация:

Нижнее белье

Сообщение Крохотуля » 19 июн 2020, 13:00

Ударный писал(а):Источник цитаты Приветствую, вас. Хотелось бы поменять поставщика нижнего белья и пока только изучаю каталоги внимательно, чтобы можно было прицениться и заказ оформить в дальнейшем. Что скажете? Буду благодарна за ответы и мнения.

Добрый день. Скажу, что всегда при выборе партнёра для сотрудничества нужно обращать внимание на цены. Я именно так и делаю, нашла вот этот https://kolgotoff.com.ua/nizhnee-belyo/beswovnoe-belie сайт и оказалось, что можно не выходя из дома решить все многочисленные вопросы организационного плана с менеджером. Так, что можете для начала прогуляться по сайту, а потом уже только воспользоваться его услугами и постараться быстро сформировать заказ, отправить его потом на подтверждение. Компания предлагает сразу несколько способов оплаты и доставки для каждого клиента, так что есть из чего выбрать.

VasaK
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 14:20
Контактная информация:

Нижнее белье

Сообщение VasaK » 19 июн 2020, 14:33

В Марго хороший выбор, можно сертификаты подарить, пусть виновница торжества сама выбирает.


Вернуться в «Одежда. Обувь. Белье.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя